0 3 отзыва

Спорт 3*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Спорт 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Грозный Чеченская республика Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

0
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 0 размещение
  • 0 сервис
  • 0 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Лариса Смоленск Турист 05.12.23

В отеле "Спорт" останавливались большой компанией: Мы с мужем, мамой, сыном 12 лет и дочь (21 год) с подругами. Хотели детям и маме показать город Грозный, который нам с мужем очень нравится. Мы сами в город Грозный приезжали в четвертый раз. Так как поездку запланировали поздно, то выбор отелей был небольшой. Но отель "Спорт" нам понравился. Номера небольшие, но в них есть все необходимое. Кондиционеры в номерах, телевизор. Уютный дворик с беседкой, небольшая охраняемая стоянка. Мы были в Рамадан. Но завтраки были хорошие. Вкусно, нам хватало. Мужчины на ресепшен очень вежливые, культурные и внимательные. Все рассказывали и поясняли. Действительно, гостеприимные добрые люди. Спасибо за хороший отдых и приятные эмоции!!!!С большим удовольствием приедем еще раз! Мы очень полюбили ваш город Грозный.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2023
Евгения Дмитров Турист 16.08.22

Остановились семьей в этом отеле на пару ночей, путешествуя по Кавказу. Территория чистая, стоянка за шлагбаумом на территории отеля. На первом и втором этаже кулеры, на втором этаже гладильная доска. Завтраки включены, причем, нам очень понравились: отварные яйца, овсяная каша, блинчики, нарезка колбасы и сыра, огурцы с помидорами, чай, кофе, молоко. За углом обалденная кофейня, работает с 8 до 20 часов. В пешей доступности центр города, рядом столовая с очень достойной едой.
Но вот к номерам есть вопросы. У нас был четырехместный номер с раздельными кроватями, матрасы ужасные, подкладывали одеяла, иначе спишь на пружинах. Кондиционер тёк и была подставлена пластиковая бутылка для конденсата- зрелище так себе, да еще и капал ночью. Унитаз грязный, в номере за эти три дня никто не убирался. Не попросишь- никто не поменяет полотенца. Достоинство в том, что есть холодильник. Фен берите с собой.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2022
Тимошенко Владимир Москва Турист 30.10.15

Надо понимать,что вы приехали в Грозный! Соответственно закрытая территория отеля,всё чисто,гостеприимно встретили. Центр города,рядом рынок,до Грозный-сити 10мин.Номер в отеле большой,неплохой интернет и спутниковое телевидение.Вокруг отеля тихо,в городе много магазинов и кафе. Питание хорошее,у нас были и ужин, и обед!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: октябрь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.