4.92 5 отзывов

Vallian Village 3*

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Vallian Village 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Парадиси Родос о. Эгейские Южные острова Греция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.92
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.92
рейтинг 2017
4.92
рейтинг 2016
4.92
рейтинг 2015
4.92
рейтинг 2014
4.67
рейтинг 2013
100%
  • 5 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Велес Светлана Иваново Турист 31.01.17

В сентябре 2014 года с подругой побывали в этом прекрасном отеле.
Итак, по порядку: расположен в 2 км от аэропорта, с самолета нас забрали на машине и через пятнадцать минут уже заселяли в чудесный номер с видом на море. Доброжелательнейшие хозяева отеля! Я так поняла, владельцы - семья, и все у них так по семейному - уютно и хорошо. Это очень и очень доставляло.
Море недалеко - пять минут и пляж. Пляж галечный, заход в море - каменный. Море бурное и волнистое, не для тех, кто боится камней под ногами и неудобных заходов. Пару раз нас море прикладывало о камни при заходе))
Отель расположен недалеко от Родеса, столицы острова, доехать до нее можно на рейсовом автобусе, автовокзал в центре, рядом - великая Родосская крепость, все можно осмотреть самостоятельно не прибегая к помощи туроператора.
Обязательно посетите Линдос и долину ручьев! Линдос великолепен, очень красивые виды с храма Афины, и мы даже покатались на осликах! Впечатления незабываемые.
В общем, данный отель и остров в целом - незабываемы.Очень рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2014
Анастасия Санкт-Петербург Турист 10.05.15

Отель небольшой,но ооочень уютный и гостеприимный. Находится совсем рядом с аэропортом и это очень здорово, всегда наблюдали за самолетами,было интересно, шума вообще не замечали.
Очень радушные и внимательные хозяева, как было сказано, греческая семья. Всегда улыбались, спрашивали как дела. Общались на английском.
Номер у нас был просторный, очень чистый, убирались всегда хорошо. Кондиционером не пользовались, не понадобился. У нас был большой балкон с боковым видом на море.Wi-fi в номере не ловил, пользовались им в холле и возле бассейна.
Питание супер! У нас был All. Завтраки стандартные, выбор был хороший, фруктов хватало вполне.Хорошие обеды и особенно ужины. Вкусно. Горячее накладывают на тарелку, что даже хорошо, все культурно так. Днем всегда давали очень вкусное мороженое.
В отеле почти все были иностранцы, из русских кроме нас был один молодой человек и еще одна пара.
Рекомендую взять на прокат авто и самостоятельно ездить по острову, там очень много интересных мест, безопасно. В основном, дороги пустые, кроме района возле г.Родос.Мы заказывали авто через отель, вышло на 20-25 евро дешевле, машинка уже не первой свежести была но,выбор есть.
Пляж возле отеля бесплатный,не совсем оборудован. Были какие-то лежаки, вроде бы бар, но мы там не были, есть душ, народу почти никого. Из постояльцев отеля туда мало кто ходил, в основном предпочитали бассейн. А зря. Море Эгейское-чудесное! Очень классные волны. Понравилось больше, чем Средиземное. Вообще вся эта часть острова намного живописнее.
Отель рекомендую для спокойного комфортного отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: июль 2014
Екатерина Екатеринбург Турист 30.09.14

долго выбирали отель... прочитали много отзывов об этом отеле, большинство - положительные, и мы решили провести свой отпуск в этом отеле. о чем мы не пожалели!
Хозяева отеля очень гостеприимные, разместили сразу же в просторном 3 местном номере. в комнате есть все необходимое: холодильник, кондиционер, телевизор, шкаф. большой балкон, чистая ванная комната. Постельное белье и полотенца меняли каждый день, уборка номера также ежедневно.
Были приятно удивлены питанием в отеле. система питания All inclusive, но мы выбрали завтрак-ужин. напитки включены на завтрак полностью, на ужин, в качестве подарка от отеля, бесплатно предлагался на выбор 1 алкогольный напиток каждому.
Брали машину в аренду в поселке Кремасти на 5 дней-160 евро. заказывали ниссан Микро, но получили Фольксваген Поло. Накатали по острову 800 км.
Пляж возле отеля есть, но он каменистый, есть кафе, несколько лежаков. Мы ездили на другие пляжи.
Особенно нам понравились пляжи Бухта Св. Павла (Линдос), Пляж Хараки Бич, Антони Бич.
Что касается шума самолетов, то мы практически его не слышали.Только утром с 8 до 12 и вечером с 6 до 9.
Родос красивый остров, жители гостеприимные.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2014
Андрей Санкт-Петербург Турист 15.09.14

Отель выбирали по отзывам, тут их было мало (всего 1) но на другом сайте нашли более 150 и всего 2 негативных, отзывы практически все не от наших соотечественников, в основном немцы и англичане, это тоже было плюсом для нашего выбора.
Отель расположен всего в 2,5 км от аэропорта в конце взлетной полосы, это наверно один минус у этого отеля самолеты взлетают прямо над головой, днем привыкаешь и даже интересно рассматривать, кто полетел. Ночью хуже, летают они конечно реже, но все-же бывают и в 6 утра уже точно кто-то взлетает. Проблема ночных самолетов решается за 5 евро в сутки именно столько стоит кондиционер, с работающим кондиционером можно закрыть пластиковые двери на балкон и шум уже не будет будить. Еще о расположении: до пляжа 500 м. по дорожке между огородами и отдельно стоящими домами, дорожка ночью освещается, все встречные греки (в основном пожилые люди) здороваются; до автобусной остановки 100 метров, автобус до г. Родос (16 км.) 2,3 евро, до аэропорта (2,5 км.) 1,6 евро, в аэропорт пришлось съездить т.к. еще из Питера забронировал машину на неделю с получением в а/э по цене получилось намного дешевле чем предлагали от Библио-Глобус (именно от него мы брали тур) и в отеле. Машину дали Опель Астра купе, хотя заказывали Лянча 1,2. Опель побольше и помощней, но денег взяли как и было указано в брони 155,5 евро за неделю, все остальные предложения начинались от 35-40 евро в день за машину класса Дэу Матиз, Хюндай Н-10. За 7 дней накатали 830 км истратив 57 литров бензина, так что мощность и размер машины очень пригодились т.к. много горных дорог, на которых попадаются и серпантины, ну а спуски к некоторым пляжам совсем на грани экстрима.
Номера в отеле обычные 2 кровати, 2 тумбочки, пуфик, стул, кресло, холодильник, телевизор, фен, кондиционер (платно), на балконе стол и 2 стула (балкон большой), санузел тоже стандартный вся сантехника новая все работает, вода всегда и горячая и холодная, мыло и шампунь есть по мере окончания докладывают. Уборка каждый день, полотенца и коврик от душа меняют каждый день, постельное белье меняют через день.
Питание это огромный плюс отеля: завтраки в принципе обычные, стандартные - глазунья, омлет, яйца вареные, сосиски (не из бумаги!), жареный бекон, огурцы, помидоры, маслины, сыр, ветчина, брынза, сметана или густой йогурт, мед, варенье, джемы 2-3 видов, что-то типа "нутеллы", сухие завтраки 2-3 видов, молоко для них, круассаны, печенье, кексы, стоят тостеры и хлеб для них. Весь этот набор неизменно все 14 дней. Питье: вода, кофе из кофемашины (не сваренный где-то когда-то и не растворимый) и молоко, для тех кто пьет с молоком, сок яблочный и апельсиновый не порошковый НАТУРАЛЬНЫЙ сок, не фрэш конечно но такой как у нас в пакетах продается. О напитках добавлю сразу, у нас было питание завтрак-ужин (НВ) почти всегда это подразумевает напитки на ужин за отдельную плату, НО НЕ ЗДЕСЬ тут все те же напитки что и на завтрак бери сколько хочешь и на ужине. Исключение пиво и алкоголь, это только для "все включено". Обедов у нас не было, ничего не скажу, а вот ужин это отдельная история! Кому-то может это не понравиться но горячее раздают, выбор из 2-3 гарниров (пюре, картошка фри, кольца лука в кляре, тушеная картошка, рис, рататуй, макароны, брокколи, баклажаны что-то наверно еще забыл) и 2-3 вида собственно горячего за 2 недели это было ( мусака, кальмары с осьминогами, шашлык на палочках, лазанья, перцы фаршированные, рыба, котлетки, свинина, говядина, курица, итальянские пельмени или макароны с мясом что-то среднее, ну и тут тоже наверняка что-то забыл) и все это очень вкусно приготовлено, раздает как
мне кажется женщина которая сама же это все и готовила и кладет все что вы попросите в любом наборе да наверно и количестве. Ну и естественно шведский стол из всевозможных салатов в том числе и дзадзики (цацики) и отдельно помидоры, огурцы, соленья, маслины, фета. На десерт арбузы, дыня, виноград, апельсины все каждый день, и какое-нибудь пирожное типа восточных сладостей, но были и наполеон и бисквиты. Вообщем ужин это всегда маленький праздник.
Отель небольшой: административный корпус, на первом этаже холл с ресепшен, на втором ресторан или кафе вообщем то место где все кушают, столики и в зале и на балконе, всего 4 жилых 2-х этажных корпуса по 10 номеров в каждом, т.е. всего не более 100 чел. В основном это немцы, англичане, и итальянцы. Когда мы заехали была по моему еще всего одна русская семья. Через неделю русских прибавилось (еще 3-4 семьи). Бассейн с лежаками и зонтиками, лежаков много хватает на всех, есть легкие переносные и много места на газоне куда их поставить, бассейн обслуживают каждый день. Мы у бассейна сидели только вечером там бесплатный wi-fi, в номере он уже не ловил плохо, но в ближних домиках должен ловить. А вот немцы как нам показалось как раз весь отпуск проводят у этого бассейна, на пляже мы их ни разу не видели, а лежаки у бассейна они занимают еще до завтрака, а вечером перемещаются все в бар у бассейна к телевизору, там пьют и едят мороженое у них "все включено". Один раз после ужина была греческая вечеринка, приехали музыканты и танцоры, пели песни, танцевали сами и народ затягивали учили танцевать сиртаки, было интересно посмотреть.
Пляж небольшой, галечный, есть душ и раздевалка, лежаки около бара правда их всего штук 6 но зато они бесплатные, люди приходили ложились, мы тоже один раз на них полежали правда перед этим взяли в баре пива, но и без пива оттуда никто никого не выгоняет. На пляже почти никогда никого нет, подъезжают местные искупаются (зайдут в воду по шейку компанией 4-5 чел. постоят там пообщаются минут 20-30 вылезут помоются и уезжают) море Эгейское почти всегда волны иногда сильные, с детьми наверно неудобно, но нам нравилось, вход галечный, но через 5 метров песок чистый, мягкий.
Весь отпуск на этом пляже не провести и в отеле тоже будет скучно, но вот машина на 7 дней, экскурсия на о. Халки и 2 дня в г. Родос сделали этот отпуск незабываемым!
Могу рекомендовать этот отель тем кому нужен тихий спокойный отдых с прекрасной кухней, вежливым, приветливым обслуживанием, удобным расположением для самостоятельного обследования острова на автобусе, а еще лучше на авто!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
10 фото
Отдых: август 2014
Алинора Санкт-Петербург Турист 19.11.13

Сразу хочу сказать что мы выбирали отель по принципу где меньше соотечественников (я думаю многие меня поймут) и бронировали самостоятельно, так что в результате в своем выборе мы не ошиблись.
Отель отдельно стоящий, рядом нет отелей, так что в плане тишины очень хорошо. Из плюсов этого отеля хотелось бы отметить потрясающее гостеприимство владельцев - это очень дружная греческая семья: женщины отвечают для кухню и обслуживание, мужчины за техническую составляющую. Сам отель состоит из 3 небольших зданий, одно центральное с рестораном и баром, 2 - номера. Номера небольшие, уютные, с большим балконом. В номере есть кондиционер, телевизор, холодильник. Из минусов - вид из окна не очень нас порадовал - напротив наших окон был пустырь и небольшой загон для ооочень худой лошадки (она почему-то там паслась и днем и ночью). До пляжа нужно идти минут 5, пляж как таковой не оборудован, галька, несколько лежаков, правда бесплатных. В самом отеле есть очень приличный бассейн, лежаки, душ, бар. Что касается еды - то все было очень вкусно, порции большие (мы потом брали одну порцию на двоих), еда домашняя, разнообразие тоже радовало. Да, за обед и ужин надо платить, отель не All incluseve, мы постоянно путешествовали по острову - обедали в кафешках, ужин, как я уже говорила брали один на двоих, плюс можно в соседнем супермаркете купить еду в номер, чем можно существенно экономить на еде. Хозяева нам помогли арендовать сравнительно недорогой кабриолет прямо через отель, рассказали про интересные экскурсии и достопримечательности. Когда нужно было возвращаться домой - хозяин отеля сам отвез нас в аэропорт и при этом не взял денег ).
В целом, подводя итоги всему вышесказанному, хочу посоветовать этот отель для семейного отдыха, отдыха с детьми - тихо, комфортно, вкусно. Для любителей активного отдыха, этот отель однозначно не подойдет.
P.S. фотографий у меня нет, но на сайте самого отеля фото реальные и хорошо передают атмосферу отеля.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.