2.92 2 отзыва

Rome Boutique Hotel & Spa 3*

Бутик-отель, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Rome Boutique Hotel & Spa 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Паттайя Восточный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.92
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.92
рейтинг 2022
2.92
рейтинг 2021
2.92
рейтинг 2020
2.92
рейтинг 2019
2.92
рейтинг 2018
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 2.5 сервис
  • 2.75 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Иван Красноярск Турист 27.11.13

Начну с того, что я не привередлив. Но отель чистая двойка.Номера совершенно не такие как выглядят на многих сайтах.Стены просто поштукатурены и побелены (Швы в некоторых местах даже не сглажены:)))Сначала нас заселили в номер где кондиционер работал только в очень холодном режиме.За ночь приходилось несколько раз включать и выключать его.Сменили 3 минибара!!!!Видимо туговато у них с работающими холодильниками и когда прошла половина отпуска добились чтобы сменили номер.Босиком я бы не советовал ходить в номере. Только 2 варианта завтрака(яйца с сосисками и суп тайский)
Короче очередной развод на картинках одно, а приезжаешь все куда иначе. Никому не советую этот отель, тем более за такие деньги
В отеле 2 типа номеров, фотографии номера с балконом в который нас потом переселили

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
2 размещение
6 фото
Отдых: ноябрь 2013
darsy Санкт-Петербург Турист 18.07.13

Проживал в отеле в период с 27 июня по 7 июля 2013 года. Отель расположен у Холма Будды. Недалеко Нарис Арт и Рита Резорт. Расположение хорошее, рядом трасса, где можно в любой момент поймать тук-тук. В отель приехал в 15 часов, заселили сразу же. Отель четырехэтажный, небольшой, номеров - примерно 28-30. Номер был на 2 этаже, окна выходили на бассейн, во внутренний дворик. Глядя во внутренний двор - складывалось ощущение, что у меня единственного есть балкон. Может у других они выходили на улицу. Номер нормальный, стандартных размеров. Большая кровать, плазма на стене, кофейный набор,чайный столик с двумя креслами, большая тумба, встроенный шкаф-ниша, сейф (бесплатный), мини-бар (бесплатно только вода питьевая), аудиосистема (колонки, ресивер), санузел совмещенный (унитаз и душевая), малюсенький кухонный уголок, где стояла микроволновка и раковина. Сразу оговорю, почему низкая оценка за сервис - постельное белье меняли 2 раза (в день заезда и за день до отъезда) (в других отелях меняли чаще). Полы не моют вообще, пыль - вытирают через раз. Бутылочки с шампунем и гелем для душа - не пополняли, они закончились и все... Уборку выполняли по требованию - повесите бирку на дверь - уберут, если нет - то нет. Полотенца также меняли через раз, а может просто уже заляпанные, в общем вместо белого цвета они были порой сероватые с темными пятнами. На завтрак не ходил - оценить не могу, другие пишут, что хорошие завтраки. В отеле было очень тихо и спокойно, создавалось впечатление, что я живу там один. А потом в последние две ночи заселились китайцы... Которые орали как стадо галок, сидели во внутреннем дворике и бухали там, на просьбы других постояльцев (которые все-таки оказывается там есть) реагировали только 5 минут, потом вновь галдеж. Персонал на это не реагировал.. В отеле есть на 4 этаже типа "спортзала" - гантели, штанга, маты (грязные). Бассейн небольшой, примерно 4 х 6 м, глубина 1,20. Рядом с бассейном бар, столики для завтраков. Территории, как таковой, нет. Только внутренний дворик с бассейном.Отель у дороги и слышен шум авто. Не критично, но факт. Гостей можно водить без проблем, видел морковок. Берут ли за морковок плату - не знаю. При заселении депозит 1000 бат. Персонал дружелюбный, улыбчивый. Основная претензия - смена белья и плохая уборка. Все остальное - на отлично.

Рекомендую
5 питание
3 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: июнь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.