4.53 5 отзывов

Colonna Palace 4*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Colonna Palace 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рим Лацио Италия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.53
рейтинг 2022
4.53
рейтинг 2021
4.53
рейтинг 2020
4.53
рейтинг 2019
4.53
рейтинг 2018
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.4 размещение
  • 4.7 сервис
  • 4.5 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Михаил Москва Турист 14.12.13

Интернет платный. За деньги выдают карту. Лучше брать сразу на 7 дней. Дешевле. Завтрак хороший в кафе на крыше отеля, откуда вид на город. Обедать и ужинать можно рядом в ресторане. Все достопримечательности рядом.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: ноябрь 2013
Вика Киев Турист 22.10.13

Были в середине октября. Самое лучшее в отеле-это расположение и вид с террасы на завтраке. Все остальное оставляет желать лучшего. Сам отель пребывает в убитейшем состоянии. В санузлах еще более-менее отремонтировано. Но даже и там по ходу все отваливалось: держатель для туал. бумаги и т.п. Состояние мебели в номере просто плачевное. Окнам наверное лет 50, а то и больше. Окна не закрываются, совершенно не герметичные. Из-за этого в номере шумно и холодно. Кондиционер ничего не греет. Звукоизоляция никакая. Если кто-то просто разговаривает в соседнем номере, а уж тем более кашляет и т.п., то слышно ужасно. Постель меняют каждый день, полотенца тоже. Мы правда оставляли 1 евро каждый день. Одеяла никакие, ничего не греют. Очень тонкие, типа советские "верблюжьи". Завтрак в принципе неплохой, но не огурчика, ни помидорчика, какой-нибудь оливки не дождетесь. На завтраке -толпы. С омлетом постоянный напряг. Сесть на террасе проблематично. Вокруг отеля постоянно дежурит полиция, громко беседуют и ржут всю ночь под окнами. Так как отель находится на площади их парламента, каждый день кто-нибудь, да бастует. Под окнами стационарно стоит палатка манифестантов. К отелю проход постоянно огорожен заборами и приходится постоянно просить полицию пустить в отель. А если попадешь на какого-нибудь недоумка, то он вообще заставит обходить площадь с другой стороны, чтобы пройти к отелю, типа, через площадь идти нельзя. Короче, решать Вам. Хотя, повторюсь, само расположение по отношению к достопримечательностям просто идеальное.
Кстати, сюрпризом от отеля будет при выезде сообщение, что нужно доплачивать тур. сбор в размере 6 евро в сутки. 5 дней-30 евро. Могли, хотябы как-то предупреждать, либо где-то написать об этом. Короче, чисто по-итальянски... Компенсацией за наш отель был конечно же сам Рим. Мы в полном восторге!!!!!!:)

Не рекомендую
5 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: октябрь 2013
Solla Москва Турист 08.07.13

Хороший отель,расположен в центре города, очень удобно. Номера красивые,чисто ,уютно.Завтраки на веранде -очень мило,но за птичками надо присматривать,а то уведут что-нибудь со стола!Персонал приветливый и внимательный,все здорово!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июнь 2013
Аноним Турист 26.02.09

Очень достойный отель!!
Идеальное расположение (напротив здания парламента, в 2-х минутах ходьбы до Виа Дель Корсо), комфортные номера с кондиционером, который в нашем случае включали на обогрев, очень чисто, и, что особенно понравилось и запомнилось - доброжелательность персонала.
Завтракали на веранде, изумительный вид. Правда, сам завтрак несколько скудноват, но это сугубо мое мнение.
Жили на 4-м этаже.
Словом, если остановили выбор на этом отеле- выбор правильный.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2007
Аноним Турист 02.02.09

Хороший, чистенький отель. Прекрасно расположен в самом туристическом центре. Обслуживание вежливое, но без фанатизма. Внуреннего дворика нет. Выход на площадь Колонны.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: март 2007
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.