3.63 51 отзыв

Raeli Hotel Lux (ex.Lux) 4*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Raeli Hotel Lux (ex.Lux) 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети SebRaeli Group - 8 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Рим Лацио Италия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.63
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.63
рейтинг 2023
3.63
рейтинг 2022
3.63
рейтинг 2021
3.63
рейтинг 2020
3.63
рейтинг 2019
54.55%
  • 18 (54.55%) рекомендуют
  • 6 (33%) воздержались
  • 9 (50%) не рекомендуют
  • 3.68 размещение
  • 3.68 сервис
  • 3.54 питание
  • 44 всего оценок и отзывов
  • 44 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 Номера
3.6 Удобная парковка
3.3 WiFi
2.3 Анимация
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 51
Шубина Надежда Тольятти Турист 24.04.18

Отличное расположение у отеля. Рядом магазин, множество кафе. Рядом вокзал Термини. Был маленький номер, но на одного - отлично) балкончик - метр на метр, но выпить чешку кофе можно. Стоя. Зато в Риме))) Завтраки обычные, яйца, хлеб, масло кофе. Иногда омлет и сосиски.
При заезде на ресепшен сразу оплатила туристический сбор. Минусов никаких не обнаружила. Возможно,потому что приехала в Рим, а не в отель)в Отеле просто ночевала.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2017
4910868 Москва Турист 22.03.17

Расположение замечательное! Недалеко от вокзала Термини - легкая доступность в любую туристическую точку. Обслуживание отличное - все сотрудники вежливые, на вопросы отвечают исчерпывающе, дают любую интересующую информацию. Я останавливалась в одноместном номере (301) с большой кроватью и балконом. Номер очень тесный - не развернуться. Очень маленькая ванная комната с душевой кабиной, унитазом и биде. Дверь при открытии ударяется о сантехнику. Полотенец достаточно (одно банное, два средних, одно для рук/лица + одно для ног. В номере чисто, запахов посторонних нет. Завтра с 7 до 10 утра - шведский стол. Очень скудный выбор еды: два вида колбасы, один вид сыра, йогурты, хлопья, несколько видов булочек, джем в порционных лоточках. Напитки из автомата: кофе разных видов, странные нектары (красный и желтенький - вкус похож на Юппи). Есть кипяток и чайные пакетики. Общее впечатление от отеля - хорошее. Хорошее транспортное сообщение, вокруг достаточно тихо. При этом на улице Гаета есть два мини-маркета со всем необходимым, и два ресторанчика с вкусной пиццей и кофе.

Рекомендую
2 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: март 2017
Dmitriy1973 Самара Турист 19.02.17

Отдыхали в Риме в октябре 2012 года. Так, как в нашем отеле San Marco не было мест, нас попросили переночевать в этом отеле. В номере было чисто, но пахло старостью. Освещение было тусклым и становилось, как то тоскливо. По телевизору 88 каналов на итальянском, больше не нашёл никаких. Завтрак был скромным, ни как в нашем отеле. Ни знаю, как сейчас, но тогда шведский стол выглядел ни очень. Позавтракав, мы решили быстрей вернуться в наш отель, который я выбирал по отзывам. Девушка на ресепшене отлично говорит по английски. Единственное, что удобно, отель находится не очень далеко от исторических мест.

Не рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: октябрь 2012
Ольга Москва Турист 18.12.16

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Дмитрий Минск Турист 14.11.16

В конце октября мы с женой сделали себе подарок на совместный юбилей - путешествие в Италию. Предварительно через интернет прочитали отзывы об отеле Люкс в Риме, где было запланировано наше пребывание. Обратили внимание на один отзыв, где мужчина рассказывал о том, что из сейфа частично пропали деньги. Мы даже не поверили, решили, что это какие-то семейные недоразумения.
В первый же день утром, отъезжая на экскурсию во Флоренцию, мы вместе пересчитали деньги. Вечером, вернувшись в номер, обратили внимание, что сейф был закрыт, внутри деньги были аккуратно сложены. Однако, пересчитав их, мы просто обалдели, - не хватало 2-х купюр (одной стодолларовой и одной в 20 евро). Сотрудники отеля убеждали нас, что это невозможно, т.к. сейф был закрыт и предложили нам написать заявление на итальянском языке. Единственное, что мы могли сделать, это попросить нашего гида перевести нас в другой отель, т.к. никакого доверия к отелю Люкс у нас не было. Турфирма любезно согласилась перевести нас в другой отель, но деньги и документы в сейфе мы больше не оставляли.
Чудесные впечатления о сочетании античного и современного в европейском государстве, прекрасная погода, однако, осадок от пребывания в отеле Люкс остался. Решили написать этот отзыв, чтобы предупредить будущих туристов отеля Люкс не оставлять деньги в сейфе, оказывается, это совсем не безопасное место.

Не рекомендую
3 питание
1 сервис
2 размещение
Отдых: октябрь 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.