4 12 отзывов

Best Western President 4*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Best Western President 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Best Western - 4 094 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Рим Лацио Италия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2023
4
рейтинг 2022
4
рейтинг 2021
4
рейтинг 2020
4
рейтинг 2019
83.33%
  • 5 (83.33%) рекомендуют
  • 1 (20%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.06 размещение
  • 3.83 сервис
  • 4.11 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 12
Полежаева Анастасия Тула Турист 05.07.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Chekhov Евгений Москва Турист 21.03.16

Останавливались с супругой в этом отеле в период с 24 по 28 февраля 2016 года. Заселение - около 02:00 ночи. Номер сначалс дали с видом на улицу, но даже глубокой ночью слышно было ревущие мотоциклы, мопеды и машины экстренных служб. Я боюсь предположить, как всё это слышно в течение дня... Сразу попросили переселить нас в номер с видом во двор - без проблем поменяли. Приятным бонусом в новом номере шла ванна, вместо душевой кабины. Сам номер достаточно большой по римским меркам, всё работало. Уборка каждый день. Отдельно стоит сказать про завтраки - они замечательные, большой выбор продуктов, всё свежее и вкусное. На ресепшен приветливый персонал. Отель оставил исключительно положительные впечатления.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2016
Наталия Санкт-Петербург Турист 07.12.15

Отель выбирали по принципу удобного расположения относительно достопримечательностей Рима - и наши ожидания были вполне оправданы.До Колизея пешком минут 5-7, Новый год встречали по римской традиции у Колизея! Номер твин весьма просторный, порадовало наличие чайного набора(запас кофе-чая -печенек).Завтраками в ресторане также были довольны.Уборка в номере каждый день, в ванной - набор геля,шампуня,молочка для тела.Сервис отеля соответствует заявленной звездности.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: декабрь 2014
Наталья Бишкек Турист 01.10.14

В этом отеле останваливалась второй раз, всего на одну ночь, заканчивался автобусный тур. Впечатления самые наилучшие, с прошлого года отель изменился в лучшую сторону. Холл в отеле стал просторнее, о номерах- только превосходные отзвывы, нас отдыхало 3 семьи и у всех мнение совпало,удобнейшие кровати, изумительное по качеству постельное белье,полотенца, удобные номера, интернет и в лобби и в номерах.Единственное, что не у всех подходили розетки, но на ресепшн можно взять адаптер. Завтрак в отеле очень хороший: много фруктов, выпечки, йогурты,колбасы и сыры. Самый лучший завтрак из всех трех отелей в которых мы проживали в автобусном туре. За проживание берется городской налог из расчета 6 евро за человека за сутки. Отель с удовольствием рекомендую и сама так же с удовольствием остановилась бы еще раз.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2014
мария Екатеринбург Турист 03.09.13

Добрый день!В конце августа 2013 года провели с дочкой три дня в Риме в отеле Президент.Отель очень понравился находится близко к Колизею.Рядом много рестаранчиков и прекрасный парк .Просторный двухместный номер,отличный кондиционер,большая современная ванная комната,уборка каждый день,кладут по 3 полотенца на человека,шампунь,гель для душа и даже молочко для тела.Завтрак шведский стол всего очень много кофе,соки,несколько видов сыра и колбасы,омлет,сосиски,джемы,очень вкусная выпечка.Ужин шведского стола нет,но на выбор предлагают два первых блюда и два вторых , и десерт все вкусно!Персонал отзывчивый,за время путишествия по Италии мы останавливались в трех отелех 4*этот понравился больше всех.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.