Общая информация об отеле

Официальное название Villa Stari Hrast
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бечичи Будванская ривьера Черногория
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.14
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.14
рейтинг 2023
3.14
рейтинг 2022
3.14
рейтинг 2021
3.14
рейтинг 2020
3.14
рейтинг 2019
31.25%
  • 5 (31.25%) рекомендуют
  • 5 (100%) воздержались
  • 6 (120%) не рекомендуют
  • 2.97 размещение
  • 3.2 сервис
  • 3.25 питание
  • 16 всего оценок и отзывов
  • 14 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 17
моника monika Санкт-Петербург Турагент 14.09.16

В ОТЕЛЬ ПОПАЛА ПРАКТИЧЕСКИ НАСИЛЬНО,ОПЕРАТОР БГ ПРЕДЛОЖИЛ ДВЕ НОЧИ В РАФАИЛОВИЧАХ,И ЕЩЕ 2 НОЧИ ЗДЕСЬ,ВЫБОРА НЕ БЫЛО,СОГЛАСИЛАСЬ.НАЧИТАВШИСЬ ОТЗЫВОВ ОЖИДАЛА ПОПАСТЬ В ГАДЮШНИК,НО НЕ ТАК СТРАШЕН ЧЕРТ КАК ЕГО МАЛЮЮТ.
ПРИБЫЛА Я В ОТЕЛЬ ВЕЧЕРОМ,ПРЯМО С ЭКСКУРСИИ,ВСТРЕТИЛА МЕНЯ ЖЕНЩИНА,ОТОРВАЛА ВАУЧЕР,СХВАТИЛА МОЙ ЧЕМОДАН И ПОТАЩИЛА НА ВЕРХНИЙ ЭТАЖ ПО ЛЕСНИЦЕ В НОМЕР 19,НОМЕР ПРОСТОРНЫЙ С ОДНОЙ ДВУХСПАЛЬНОЙ И ОДНОЙ ДОП КОЙКОЙ,ВМЕСТО ОКНА ДВЕРЬ,ВЫХОДЯЩАЯ НА ТЕРРАСУ(ОДНУ НА ДВА НОМЕРА) НА ТЕРРАСЕ ДВА СТОЛА И СТУЛЬЯ...
ПИТАНИЕ НЕ БРАЛА,НО УТРОМ ВЫШЛА ПОПИТЬ КОФЕ(1,5 ЕВРО) ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНЫЙ,БУЛКИ ПОКУПАЛА В ПЕКАРЕ,НЕПОДАЛЕКУ ОТ ОТЕЛЯ,УТРОМ ОНИ ЕЩЕ ГОРЯЧИЕ ПО ЦЕНЕ ОТ 0,8 ДО 1,5 ЕВРО.ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ.В КАФЕ ТОЧНО ТАКИЕ СТОЯТ ОТ 2 ЕВРО ...
ВЕЧЕРОМ ПОМЫТЬСЯ МНЕ НЕ УДАЛОСЬ,ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ,СКОЛЬКО НЕ СЛИВАЛА НЕ БЫЛО,ТАК КАК УСТАЛА СТРАШНО ВЕЧЕРОМ СКАНДАЛИТЬ НЕ СТАЛА,НО НА ДРУГОЙ ДЕНЬ.ВЕРНУВШИСЬ С ЭКСКУРСИИ ВОДА БЫЛА!
ОТЕЛЬ ПРЯМО НА ДОРОГЕ,ВНИЗУ РЕСТОРАН В ТЕНИ ОГРОМНОГО ДУБА,ПРИХОДИЛИ ГОСТИ С СОСЕДНЕГО 5* ОТЕЛЯ сПЛЕНДИД И ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ ПРИГОТОВЛЕННЫМ МЯСОМ,ТАК ЧТО НЕ ВЕРЬТЕ ТЕМ.КТО ЖАЛОВАЛСЯ ЧТО ЗДЕСЬ НЕ УМЕЮТ ГОТОВИТЬ...
РЕЦЕПШЕНА В ОТЕЛЕ НЕТ,УЗНАТЬ ВРЕМЯ ТРАНСФЕРА НЕГДЕ,НАДО ЗВОНИТЬ НЕПОСРЕДСТВЕННО ОТЕЛЬНОМУ ГИДУ ЕЛЕНЕ,У МЕНЯ ТЕЛЕФОН НЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К РОУМИНГУ,САМ ХОЗЯИН СПРОСИ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА И ПОЗВОНИЛ ЕЙ УЗНАТЬ КОГДА ПРИДЕТ АВТОБУС.
ИТОГ МОГУ ПОДВЕСТИ ТАКОЙ,БЮДЖЕТНЫЙ ОТЕЛЬ,СКРОМНЫЙ,НО ЖИТЬ МОЖНО,КСТАТИ В НОМЕРЕ ЕСТЬ ХОЛОДИЛЬНИК,ЭТО УЖЕ СУПЕР,МОЖНО ХРАНИТЬ ОЛИВКИ,ДЕЛИКАТЕСЫ,ВИНО ОХЛАЖДАТЬ И Т.Д

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2016
Elina Москва Турист 09.09.16

Сначала заселили в номер 9 (Triple room B): мебель просится на помойку, постельное белье и полотенца очень старые, места в номере катастрофически мало, дверь закрывается не плотно, дверь в туалет-душ не закрывается вообще, душ торчит из стены рядом с унитазом,который от раковины отделен шторкой.
За доплату через гида 30€ ,из расчёта 5€ в сутки поменяли номер на 13 (Triple room A): все значительно лучше, но сантехника всё равно течет, полотенца,постельное белье,даже занавески, очень старые. Сейфа и кухонного уголка нет в принципе. Меняют только полотенца(ежедневно), постельное белье-нет.
Ресепшена в отеле нет-его роль выполняет кафе-ресторан внизу на улице, где и к кому обратиться сразу и не поймешь.
Соседи также жаловались на неисправность телевизора, который им каждый день обещали починить.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
1 размещение
7 фото
Отдых: сентябрь 2016
Ольга Брянск Турист 21.07.16

Отдыхали вдвоем с 30.06 по 07.07. Скажу сразу главное ,не берите питание, это просто не побоюсь этого слова "отстой ", тебя усаживают на кухню где дико грязно , мухи и вонючие дырявые скатерти- на улице сидеть нельзя, ждешь до получаса пока к тебе подойдут, на завтрак чай ( либо его не дают все зависит от настроя хозяина) булка и масло, либо другой вариант жареный батон, самый хороший завтрак - омлет. Ужин вообще без комментариев, нужно просидеть час - два пока на тебя обратят внимание и принесут либо гуляш с макаронами либо тюрю из фасоли. Я понимаю, это делалось для того чтобы мы ели и помимо оплаченного питания в их ресторане, но мы предпочитали ужинать в других кафе. Иначе как крохоборами хозяев не назовешь.за стакан воды , налитой из кулера хозяин тут же потребовал 1 евро. Но хочу успокоить тех, кто уже взял путевку, если без питания все очень даже сносно- пляж рядом ,в номерах нормально, кондиционер работает, ТВ тоже , но приходилось каждый раз просить хозяев перенастраивать.Из минусов то ,что WIFI ловит только внизу в ресторане , но просто так там сидеть не можешь, хоть и оплатил питание, нужно обязательно что- нибудь брать у их ресторане.Вывод- едьте, только без питания!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
3 размещение
1 фото
Отдых: июнь 2016
Павел Рязань Турист 15.07.16

В этом отеле прожили с 30.06.2016 по 05.07.2016. Общее впечатление от отеля совсем параллельное так как для нас он был только крышей над головой и местом где можно поспать до следующего утра.
Номера дико простые (нам достался на втором этаже №4) предстовляет этот номер из себя комноту на 3 кровати отдельных ,у каждой кровати есть тумбочка и пуфик,а все остальное в принципе общее и видно будет на фото.Комната и вся мебель выкрашены в белый цвет что на мой взгляд не очень оригинально,мебель видавшая виды . Есть маленький телевизор с парочкой русских каналов ну и кондеционер который в принципе исправно работает.Бытовой техники как фен и чайник в номерах нет по этому совет для любителей чая прихватить маленький чайник или на край кипятильник с собой.
В уборной есть среднего качества душевая кабина ,унитаз,раковина ну и вода горячая и холодная,вытяжек в номере нет по этому очень тяжелый запах в комнате особенно из за уродов которые курят прямо в номере.
Обслуживание номеров представляет собой смену полотенец и пополнение туалетной бумаги и собственно все. Постель не менялась за 5 дней.
Питание - для тех у кого оно включено происходит на первом этаже в кафе-ресторане.Мы там не ели но соседи из братской Тулы сказали что не очень сытно и средне на вкус.На мой взгляд проще питаться в городе или покупать в маркете еду.
Сервиса как такового нет ,ресепшена нет но в принципе вопросы решить можно например у нас сломался ключ от номера и добрые хозяева нам сделали дубликат не требуя денег.
Территория отеля это ресторан на первом этаже ,по бокам отели,а с зади отеля вогончики в котором живет персонал ресторана( не рочень там обстановочка).
Природа везде красивая но в Бечичах ее не сильно видно,в Будве круче!
Пляжи все муниципальные ,плавай где хочешь,идти до ближайшего по мосту через дорогу 5 минут. До ближайших городов 15-20 минут пешком.

Рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
15 фото
Отдых: июль 2016
Елена Москва Турист 06.02.16

Отвратительный отель VILLA STARI HRAST (Cat.B)! Нас поселили на 3-м этаже: старая потертая мебель, каждый предмет мебели от разного гарнитура, пыльные матрасы, убитый кафель, на стенах плесень, тяжело дышать, ужасная ванная и т.д.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
1 размещение
Отдых: август 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.