3.33 1 отзыв

Hotel Park Calitto 3*

Отель, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Hotel Park Calitto 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Форио Искья о. Кампания Италия
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2014
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 3 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Галина Москва Турист 17.07.14

Если Вам предлагают отель по очень бюджетной цене- типа 17 - 20 тыс.руб с перелетом,то можно и согласиться. Отель далеко от моря, хозяин отеля,если попр0сите,может довезти туда часов в 9,9-30, и обратно только в 18-30, когда из Вас уже повалит пар от жары,время доставки назад только одно,но бесплатно. Пляж хороший,песчанный ( возит только на пляж Читара ),лежаки платные 15- 20 евро в зависимости от сезона стоят 2 лежака и зонтик. Рядом очень вкусное кафе, прямо на побережье в названии есть слово Теreza, такие же блюда в Искья Порто стоят на 2-3 евро дороже. Рядом с пляжем расположены Сады Посейдона- вход 28-32 евро в зависимости на целый день или во вторую половину дня Вы туда собираетесь. В Садах время проходит незаметно при любой погоде,очень красиво, много бассейнов от +15 до +40,еда на территории не очень- можно выйти прогуляться до Tereza. Автобусы ходят плохо,можно ждать пол часа,стоимость 2 евро на 90 минут,до пляжа можно доехать 2 мя автобусами,но лучше один+ прогуляться пешком минут 15. Автобусы все набиты людьми, а водитель еще умудряется отдыхать минут 10-15 после каждого круга.Стоим дружно прижавшись к итальянским мэнам и вумэнам.Ночью автобус несется со скоростью, проезжая остановки,останавливает только по требованию. Вечером можно проехаться до Искья Порто,если автобус не полный,до за 25 минут довезет. В Искья Порто одна самая большая прогулочная зона- улица Виа Рома, много кафе и магазинов.
Номера в отеле разные,промо- самые плохие, у дороги,с малюсенькой душевой кабиной- у кого то там может поместиться только одна нога,но если доплатить- хозяин может переселить в более просторный номер- где одна большая кровать- раздвигается на 2 и одна маленькая.Завтраки супер бедные- йогурты,кофе более менее,круасаны и вместо масла маргарин. Но зато рядом есть дисконт магазин, там цены на качественную еду ниже чем в Москве- персики,абрикосы,сливы и проч по рубль пятьдесят,прошутто знаменитое дешевле чем докторская колбаса- по 9 евро, сыр гран падано- у нас 1200 стоит,там 8 евро,моцарелла свежая,большая банка 1.5 евро.Мы накупили всего и на завтрак- хозяин чуть не подавился. Ну свари хоть одно яйцо нам на завтрак, не жадничай!
Если самолет прилетает в Рим, то до Неаполя еще пилить на автобусе 3.5 часа + паром 1.4часа,целый день тратиться на дорогу.
Ездили всего на неделю- два дня просидели в Садах Посейдона, съездили в Арогонский Замок,каждый день ездили на автобусе либо в Форио, либо в Искья Порто, в номере сидели только перед отъездом. Да, на территории отеля есть термальный бассейн, маленький,но на случай непогоды подойдет. Правда, иногда и оттуда попахивает хлоркой. Из крана течет сладкая вода- подозреваем что тоже термальная, но напор крайне слабый- горы.Налог на проживание- пересчитывайте, у нас по путевке 6 дней, он считает 7,но потом соглашается.
Вобщем,если в отеле только спать,то смело можно выдвигаться в путь. Фото,к сожалению еще не скачала- все у подруги.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: июль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.