3.97 15 отзывов

Torino 4*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Torino 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рим Лацио Италия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.97
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.97
рейтинг 2023
3.97
рейтинг 2022
3.97
рейтинг 2021
3.97
рейтинг 2020
3.97
рейтинг 2019
50%
  • 5 (50%) рекомендуют
  • 1 (20%) воздержались
  • 4 (80%) не рекомендуют
  • 3.8 размещение
  • 3.9 сервис
  • 4.2 питание
  • 13 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 15
Елена Ижевск Турист 07.01.19

Заселились в данный отель по овербукингу с отеля Сан Марко. Отель расположен в исторической части города, достаточно близко ко всем достопримечательностям, район вокзала Термини. При заселении был предоставлен ужасный номер на 7 этаже(номер 701). Очень маленький для трёх человек,с неработающим душем,раздолбанной и протекающей сантехникой. Единственный плюс нашего номера - это шикарный больший балкон, он скрасил наше пребывание в отеле) Итак, в номере две сдвинутые кровати для двух взрослых и придвинутая вплотную к большой кровати раскладушка на ребенка, две тумбочки, шкаф с сейфом, кресло,два стула и стол с телевизором и холодильником. Места очень мало. Убирались каждый день, меняли полотенца. В ванной гель для душа, мыло,шапочки. Номер очень холодный, несмотря на наличие кондиционера. Спали в одежде под одеялами. Питание завтарки - вполне ничего) Сырная, мясная нарезка, тостер, вареные яйца, йогурты, фрукты консервированные и свежие, много выпечки, чай, кофе из термоса не вкусное, соки, можно заказть чашечку эспрессо или капучино.

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
2 размещение
2 фото
Отдых: январь 2019
Marry Москва Турист 06.04.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Marry Москва Турист 06.04.18

Отдыхали 2 взрослых и 2 ребенка 13 лет и 7 лет. Разместили в двухкомнатном номере. В Большой комнате 2 сдвинутые кровати, в маленькой 2 односпальные кровати. Большой шкаф, телевизор (российских каналов нет), мини холодильник с напитками (платные напитки), сейф. В ванной комнате: ванная, биде, раковина, унитаз. Есть фен, выдают мыло, гель, шапочки для душа. В комнатах есть кондиционеры на обогрев и охлаждение. Окно из маленькой комнаты выходит во двор колодец, но мы просто не открывали ставни, т.к. смотреть там нечего. А в большой комнате окно на улицу, но машин мало и совсем не шумно.
УБОРКА. Убирались ежедневно. Полотенца меняли тоже ежедневно. Белье не меняли ни разу за 4 ночи. Общее впечатление-чисто, но если присмотреться, на светильниках толстый слой пыли, отодвинули кровать, тоже пыль комками.
ЕДА. Очень прилично. С 7 до 10 завтрак шведский стол. 2 вида ветчины, 2 сыра, хлопья, молоко, чай, кофе, выпечка несколько видов, йогурт фруктовый 3 вида и натуральный.
ИТОГ: отель на 4 балла из 5. Если задаться целью и присматриваться то найдешь недочеты, но общее впечатление положительное. Рекомендую.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: март 2018
Cаша Санкт-Петербург Турист 04.01.18

Старый, ушатанный отель. Маленький номер, плохо работает сантехника, бульканье в трубах. сильная слышимость, запах старого ковролина, не работает полотенцесушитель, в номере душно из-за стеклопакетов или шумно.

Скудный "континентальный" завтрак.


Ужины были оплачены, но нам их отменили, выдав по 10 евро (за эти деньги можно только пиццу). Хотя это не относится прямо к отелю, может быть полезно для едущих в тур "Классическая Италия".

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: январь 2018
Дмитрий Москва Турист 29.07.17

Произошла ошибка с датой заезда в отель, выяснилось за месяц до поездки, отель отказался вернуть хоть какую то сумму, грубили. Не соответствует отелю 4 звезды

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июль 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.