БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.53 7 отзывов

Lesevic Villa

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Lesevic Villa
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Будва Будванская ривьера Черногория
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.53
рейтинг 2018
4.78
рейтинг 2017
4.78
рейтинг 2016
5
рейтинг 2015
5
рейтинг 2014
85.71%
  • 6 (85.71%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (17%) не рекомендуют
  • 4.4 размещение
  • 4.2 сервис
  • 5 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Mvirtuozo Ярославль Турист 03.10.18

Очень довольны отдыхом. По приезду рано утром нас встретил и проводил хозяин виллы. Номер был занят, мы оставили вещи и сходили на пляж (есть санузел для приезжающих - можно переодеться и принять душ). Уже в 11 утра нас заселили. Гостеприимная хозяйка Славица на смеси русского и черногорского объяснила что да как... Языки сходные, поэтому все понятно.. В номере бюджетно, но есть все необходимое - 2 сдвинутые кровати, тумбочки, платяной шкаф,санузел, душ, маленький холодильник,телевизор и кондиционер.
Мы брали тур без питания - готовили сами - на каждом этаже есть кухонька с необходимой посудой, утюгом и гладильной доской. Столик на балконе - там мы завтракали и ужинали. Обедать там было слишком жарко... ..
Хозяева живут на первом этаже, гости на втором и третьем, входы разные, поэтому с семьей хозяев мы почти не пересекались, только здоровались с балкона. Местечко тихое, никаких шумных тусовок. До кафе и магазинов - рукой подать (тем более, что мы обнаружили тайный ход, до улочки с супермаркетом). До моря минут 15, но гулять мы любим, так что не внапряг..
Страна прекрасна! Мы брали и экскурсии (у на пляже - на корабле по Боко-Которской бухте и у туроператора - Маленькая Швейцария - !! Шедеврально !!), а также путешествовали сами (пешком по пляжам до Свети-Стефана!!!! и на автобусе до Бара и Старого Бара!!).
Одним словом - Советуем!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: август 2018
Людмила Санкт-Петербург Турист 28.07.18

Итак, просто первый раз в жизни захотелось написать отзыв, чтобы люди просто не попадались!
Мы приехали пару дней назад, поэтому впечатления свежие.
Вилла находится от моря далеко! Правда! Но самый большой минус, это путь к морю, машины, кучу людей, маленькие тротуары. Ты идешь, и вроде бы красиво , горы, природа, но все портит оживленность. И палящее солнце.
Ну это ладно.
Номер. У нас был ?4. Сказать что он был очень маленький, ничего не сказать. Между кроватью и шкафом надо было проходить бочком...сантехника в ванной текла и в раковине не было холодной воды. Лейку душа было не на что повесить.
Уборка тоже оставляет лучшего. Убирались очень посредственно. Когда рулон туалетной бумаги закончился, другого так и не повесили..(хорошо, взяли второй, начитавшись отзывов).
Мы не претязательные туристы, но здесь нам реально не понравилось. Хозяйка хоть и улыбалась, но как-то сквозь зубы. А уборщица вообще начинала убираться с 7.30 утра...
Да, и звуклизоляция - хуже некуда. Спать было нереально.
Плюсом было то, что вилла находится в отдалении от оживленных баров и ресторанов, вроде асе рядом есть, но и не шумно.
Поэтому не советую эту виллу.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2018
Екатерина Уфа Турист 28.01.18

Выбирала виллу из-за цены т.к. она была одна из недорогих. Фото на сайте тогда не было, но я не разчаровалась, вилла замечательная. Очень хорошие хозяева, особенно мне понравилась хозяйка! Замечательная женщина, делала все, чтобы гостям было комфортно. Вилла хорошо расположена, рядом много кафе и магазинов, недалеко от моря

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2016
Maria Москва Турист 06.09.16

Основным плюсом данной виллы является ее цена и ОТНОСИТЕЛЬНАЯ близость к морю,до ближайшего пляжа примерно 30 минут ходьбы вниз по узким улочкам,сразу скажу,лично мне через несколько дней это уже поднадоело,хотелось жить где-то по-ближе,но опять же,за свои деньги это терпимо.
Вприницпе чисто,ухоженный внутренний дворик,уютная терраса.
Но очень шумно в номерах,слышно все ,кто что делает,слышно все что происходит на кухне и на улице... в 8-9 утра неизменно приходит уборщица,поэтому если вы хотите выспаться,то вилла явно не для вас! Огорчало отсутствие электрочайника и чайника вообще,воду приходилось кипятить в кастрюле.
В остальном очень даже ничего,номера маленькие, но уютные, горячая вода есть,но бойлер маленький,2 человека подряд не примут душ,придется ждать пока вода нагреется.
Буду ли я останавливаться на этой вилле в следующий раз? Скорее нет,чем да. Хочется найти что-то с лучшей звукоизоляцией и ближе к морю.

Все эти минусы компенсируются ценой данной виллы и конечно же фантастической красотой Черногории,прекрасным морем,потрясающей растительностью и вкусной едой.Если едите в первый раз,то вариант очень даже неплохой.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2016
lerika22 Барановичи Турист 25.08.16

Найти отзывы о данной вилле в интернете очень сложно, а если и возможно, то они оказываются двух-трёх летней давности, а лично я люблю ехать и хотя бы по отзывам знать, куда еду и чего ожидать))) Собственно это и подтолкнуло меня написать свой отзыв)

Знаете, приехали мы с отдыха ооочень довольные!!! Красота природы просто дух захватывает! море кристально-чистое! Экскурсии и история страны очень интересные! Цены приятные! Да и вилла не подвела и не испортила впечатления об отдыхе)))

Я отношу нас с мужем к очень непритязательным туристам, то есть нам важно, чтобы были основные удобства: спальное место, кондиционер, шкаф, туалет-ванная, зеркало, холодильник, телевизор и моя единственно неизменная прихоть- балкон со столиком и стульями, чтобы вечерком сесть , открыть бутылочку вина и насладиться атмосферой отдыха) Собственно всё это в номере было! Даже больше того! В ванной был фен!(но я им ни разу не пользовалась)

А сейчас по очереди)
Жили мы в номере 9. Это дабл рум. Находится на втором этаже. Сразу предупреждаю- номер маленький) Но если не планировать в нём устраивать дискотеки, то вполне хватает.

Минусы-
Первый- телевизор показывает всё в зелёном цвете(но мы его включали для фона, чтобы что-то говорило или пело, поэтому это для нас не особо важно). Кстати, по ТВ идёт три русских канала.
Второй минус-сломанная дверца шкафа купе. Она меня дико бесила. Но потом мы её просто сняли и поставили возле шкафа)) И моя нервная система восстановилась))))) это тоже для нас не минус-так небольшой пустяк))
Третье-не очень хорошая система вентиляции в туалете. Соответственно прихватите с собой освежитель воздуха) в принципе тоже ерунда)
И кондиционер. Работает отлично! Тут вопросов нет! НО! Расположен так, что дует прямо в головы) Поэтому будьте осторожны. Муж мой побалдел под ветерком кондишна и заболел.. С температурой и всеми вытекающими последствиями.. а это на отдыхе не очень приятно.. Кстати, тут сразу и напомню-берите с собой лекарства! и не забудьте про градусник! Мы не взяли, и нам пришлось его покупать- 8 евро. Для горла сосульки стрепсилс-5 евро. От изжоги суспензия типа альмокса тоже почти 8 евро. Я желаю вам не болеть, но на всякий случай продумайте всё и возьмите с собой лекарства))
Гладильная доска и утюг-тоже не плюс) В утюге кто-то из туристов отбил носик, поэтому он цепляет ткань, могут быть затяжки, а доска от времени или от чего-то другого в некоторых местах просевшая.. Но вы ведь едете на отдых не для того, чтобы гладить вещи?))) Берите с собой немнущиеся и малонущиеся вещи)) и тогда вас этот минус вообще не коснётся)))
На этом наши минусы закончились))

На коридоре располагается мини-кухня, но ей мы тоже почти не пользовались. Там есть в принципе всё необходимое- плитка на две конфорки, раковина, моющее средство, турки для кофе, металлические чашки для нагрева воды, тарелки, чашки, вилки, ложки, ножи...Кстати о ножах. Ножи маленькие, но достаточно острые) Но если покупать арбуз, то таким ножиком вы арбуз не разрежете) А арбузы, кстати говоря, там отменные!! Всем советую их попробовать) Поэтому я бы посоветовала взять из дома нож! это раз) Далее. Мы взяли с собой на отдых кипятильник. То есть из кухни мы брали металлическую чашку и грели в ней воду кипятильником в комнате. Достаточно удобно) И не надо стоять на кухне и ждать пока вода закипит) И еще из дома мы брали два стакана из плотного пластика, но это не обязательно, на кухне предостаточно чашек) А вот бокалов и рюмок нет) Поэтому, если вино-то из чашек)))) И еще! По совету из отзыва в интернете мы взяли штопор(его на кухне действительно нет), НО! Вино там продаётся с крышечками как в пиве! Поэтому штопором мы его открыть не могли)) Приходилось ухищряться и пытаться открыть его всем, чем только можно)))) Поэтому,любители вина, возьмите открывашку как для пива))) Чай-кофе мы везли из дома, поэтому о качестве черногорских ничего сказать не могу. И что еще из кухни мы брали- это пару тарелок. На этом наше "знакомство" с кухней было завершено))

Уборка. Нас всё очень устроило! Каждый день мы уходили на пляж около 8 утра, а приходили на обед к часу. К этому времени номер был убран, и убран достаточно хорошо) Раз в два дня, а то и каждый день меняли полотенца (по 2 полотенца на человека-одно большое, второе для лица). Постельное вроде за 10 дней не меняли. Кстати, про туалетную бумагу) У нас по приезду был рулон, но когда он закончился, нового не повесили) Благо, по совету из интернет-отзыва мы привезли рулон с собой))) Можно, конечно и там купить, но в магазине вроде как по одному они не продаются, только упаковками) А оно вам надо?)))

Расположение виллы - не для ленивых)) Кого не пугают прогулки по минут 20-25 до моря и столько же обратно, значит вам сюда)) В минутах двух-трёх от виллы большой магазин Мега Маркет. Там есть всё, что надо! И продукты, и бытовая химия, и алкоголь, и фрукты. Хлеб и булочки- в пекарах. Оооочень вкусные! Поэтому даже с прогулками до моря и обратно мы приехали домой поправившимися на пару кг)))

Про экскурсии-всем советую "2 каньона" от Библио Глобус. Не переплачивайте и не берите "Все каньоны")) Маршруты у экскурсий одинаковые, а цена различается на 25 евро с человека))) У нас на экскурсии была прекрасный экскурсовод Елена! Рассказывала не заученные факты и истории, а так, что было интересно слушать и вникать в события, которые происходили когда-то на этих землях, слушать о необычных традициях и обрядах черногорцев.. В общем, экскурсия в 12 часов не была утомительной, а наоборот очень понравилась-и в этом главная заслуга экскурсовода!

В общем, отдыхом мы ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ! И если вы туристы не "с претензией на крутость" и цените в отдыхе в первую очередь страну, куда вы приехали, красоту природы, душевный отдых(кстати в вилле достаточно тихо, она далековато от оживлённых трасс и "громко поющих" баров и клубов), красивое прозрачное море, то эта вилла для вас! И соотношение цена-качество вполне адекватное.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
13 фото
Отдых: август 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.