Общая информация об отеле

Официальное название Eternity Boutique Hotel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Султанахмет Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2019
4.33
рейтинг 2018
4.33
рейтинг 2017
4.33
рейтинг 2016
4.33
рейтинг 2015
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Neo Санкт-Петербург Турист 31.03.19

Очень удобное расположение отеля и красивый вид на пролив с верхнего этажа нашего номера с террасой убедили нас сделать выор в пользу этого отеля. Вышел из номера и через 100 м практически все главные достопримечетельности. Святая Софиия ,дворец Топкапы и тд. Отель очень маленький ,но достаточно уютный. Лифта нет. Завтраки скромные,но голодным не будешь. Персонал дружелюбный,говорят на англйиском. Рекомендую для короткого проживания 3-4 дня.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2019
Мылтасова Ольга Екатеринбург Турист 12.06.18

Отель очень понравился. Небольшой,семейный. Люблю такие. В самом любимом районе Стамбула,возле всех основных исторических достопримечательностей ,на историческом же полуострове,район Фатих-Султанахмет. Две трамвайных остановки Т1 в шаговой доступности-Султанахмет и Гюльхане. Но с Султанахмет идти удобнее,с Гюльханэ до Топкапы придется идти в горку в одном месте, очень в горку. Супер стильный отель с прекрасным видом на Мраморное, Босфор, Кадыкёй и Принцевы. Очень приветливый персонал,вкусный турецкий завтрак,в апреле была клубника помимо других фруктов. Если немного пройти вниз от отеля,набережная рядом-Ататюрк джадесси,можно погулять вдоль Мраморного и под стенами Топкапы. Уборка,халат,банные принадлежности,огромный номер,тапочки,чайник с принадлежностями!
Рекомендую для любителей побродить по историческим местам.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2018
Tsoy Yana Казань Турист 21.10.12

Ездили на три дня с мужем. Выбрали этот отель из-за его расположения, все в шаговой доступности. На улице, где расположен отель, находятся огромное количество кафе и ресторанов, до голубой мечети и прочих достопримечательностей 7-10 минут хотьбы.
Отель маленький, всего 11 номеров. Жили на последнем этаже (4-й), в номере ETENITY PEARL. Необычный дизайн, уютная комната. Отель, в целом, не новый, но достаточно уютный. Персонал приветливый, всегда готовый помочь. В проживание включены завтраки, нормальный шведский стол (для 11-ти номеров). Рядом с отелем расположена маленькая мечеть, так что можно "насладится" молитвами из громкоговорителя (нас это не напрягало). Так же, рядом с отелем находится небольшой таксопарк, можно выйти из отеля и сразу ухать куда нужно!
В общем отель хороший, рекомендую!

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.