Общая информация об отеле

Официальное название Lemon Residence
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Таксим Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.17
рейтинг 2022
4.33
рейтинг 2021
4.33
рейтинг 2020
4.33
рейтинг 2019
4.33
рейтинг 2018
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 2.5 сервис
  • 4 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Александра Баева Сочи Турист 19.08.22

Отель морально и физически устарел. Находится в неблагополучном районе города, где ночью могут обокрасть или убить. В данном отеле работают мошенники - ты бронируешь номер в Lemon Residence, в часы заселения администраторы делают вид, что у них какая-то поломка (показывать они тебе ее не будут, и как это влияет на твое проживание тоже не расскажут) и предлагают заселить тебя в соседний отель их же владельца - A Plus, который в свою очередь хуже качества.
Картинки данного отеля в реальности совершенно отличаются. Хочу отметить, что номер, в котором меня разместили в отеле Lemon Residence 3* был полностью не предназначен для проживания (в номере стояла вонь, грязные стены, грязные с плесенью потолки, открытые с проводами розетки, отбитые зеркала, торчащие из чайника открытые провода), что могло привести к несчастному случаю и нанести вред нашему здоровью. Не буду удивлена, что в таких антисанитарных условиях можно подцепить какие-либо заболевания. Ведь уборка номеров - это вынос мусора, и видимо стирают постельные принадлежности в подвале (ни о какой санитарной обработке они не слышали).
Так же в данном номере не работал сейф - сотрудники обещали, что придет мастер, но он так и не пришел.
Сотрудники отеля проникают в номера и воруют денежные средства из личных вещей, даже если ты им запретишь вход в твой номер (вместе с уборкой и выносом мусора). Мы вызывали сотрудников полиции по поводу кражи денег, которые сказали нам, что это крайне неблагоприятный район и отель в целом, что пребывание в нем крайне небезопасно, и что мы отделались еще нормально.
Весь период проживания мы пребывали в стрессе, мы боялись за наши личные вещи, за наше здоровье, так как все сотрудники отеля вели себя по отношению к нам крайне агрессивно. При выселении из отеля администратор Хасан оскорблял нас, а при выходе на улицу показывал жесты нецензурного характера, пытался спровоцировать драку.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
12 фото
Отдых: август 2022
Аноним Турист 02.11.12

очень приятный свежепостроенный отельчик, это заметно по отделке и оформлению. распологается в районе таксим. имеется жк тв. единственный минус - сложно найти- он находится на 2 линии и нужно немного углубиться во дворы. недостаточно места доя паркинга, но я думаю для русских туристов- это не проблема. номер маленький, но очень уютный. чувствуется рука дизайнера. приятной неожиданностью для отеля такого уровня стало предосталение одноразовых тапочек, набора для бриться, косметические принадлежности. завтрак подают в номер, т.к. бара нет. внимательные сотрудники на ресепшн- владеют английским. в общем - рекомендую.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.