БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.52 7 отзывов

Villa Izvor

Гостиничный комплекс, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Villa Izvor
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сутоморе Барская ривьера Черногория
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.52
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.52
рейтинг 2017
3.52
рейтинг 2016
3.52
рейтинг 2015
3.52
рейтинг 2014
1.5
рейтинг 2013
42.86%
  • 3 (42.86%) рекомендуют
  • 2 (67%) воздержались
  • 2 (67%) не рекомендуют
  • 3.79 размещение
  • 3.36 сервис
  • 3.43 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Татьяна Москва Турист 29.08.14

После поездки я задумалась, хотела бы я туда ещё раз отправиться отдыхать! Наверное нет. По крайней мере не в этот отель. Скажу честно, что когда мы с подругой выбирали отель,отталкивались и соображения экономии.
Теперь конкретнее: отель 2*, поэтому мы были готовы практически ко всему.
Находится отель на берегу моря в скромном посёлке Сутоморе. В отеле 12 номеров, примерно 9 из которых выходят на море. Внимание: остальные номера выходят на стену ресторана или паркинг. Лифта нет, но честно нас это не смутило. Хоть нас и разместили на последнем 3 этаже.
Мебель старенькая, но крепенькая. В номере есть телевизор (без русских каналов), холодильник, душ со шторкой.
Уборка была заявлена ежедневно, но у нас за 10 дней НИРАЗУ не мыли пол (ни в номере, ни на балконе), не меняли бельё!!!! Когда мы попросили убраться на балконе,уборщица пришла с таким видом, что я ей денег за это должна!!! При этом я видела, что в номере под нами балкон убирали ежедневно. Работа уборщицы заключалась в смене полотенец, положить туалетную бумагу и половую тряпку прополоскать.
В Сутоморе вечером ходить некуда. Только променад. Зато на променаде много кафешек, ресторанов, магазинчиков с сувенирами и продуктами, дискотек. Кстати о последних, они начинают работать на полную мощность в 21.00 и заканчивают ровно в 01.00. А так как окна номера выходят ровно на эти дискотеки, то в номере находиться совершенно невозможно!!! Мы понимаем, что отель в этом совершенно не виноват, но это кошмар какой-то!
Теперь о питании! У нас был завтрак и ужин. По качеству питания и обслуживанию в ресторане претензий никаких. Все очень вкусно, порции огромные, персонал вежливый и доброжелательный. На улице вся еда вкусная и недорогая. Плохая ниразу не попалась.
Продукты мы покупали в супермаркете Воли. До него не очень далеко, зато выбор продуктов там очень приличный.
По поводу экскурсий. Мы брали экскурсии на улице в КликТуре. Там на порядок дешевле, чем у гида при отеле. Экскурсоводы хорошие рускоговорящие. Мы брали Албанию (беднота и нечего там делать), Скадарское озеро (очень красивая природа) и Монастырь в скале Остов.
Сами ездили в Бар (8 км за 0,5 евро) и в Будву (3,5-4 евро). Там и магазины и кафе и просто в порту походить можно.
Купались на пляже в Сутоморе. Не самый лучший пляж. Грязновато и ложиться негде. Все друг у друга на ушах так сказать. Если по набережной пройти минут 15 в сторону Бара, то там есть приличный пляж с песочком. Море чистое, прозрачное и тёплое.
Если подвести общий итог, то я наверное ещё приеду в Черногорию, но это точно будет не Сутоморе и не этот отель. Выберу чуть в стороне. Ещё раз звуки безудержных дискотек я не выдержу. А в Сутоморе хорошо отдыхать детьми. Только предупрежу, что отель Sato тоже рядом с Villa Izvor и там тоже будет все это слышно.

Не рекомендую
5 питание
3 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: август 2014
natalia Санкт-Петербург Турист 08.08.14

все замечательно. соленое море . погода. еда. северянам солнечная мечта. Есть минусы - очень шумно вечером от дискотек и крутая лестница.пляж общий. много народу. Отель хороший. в номере - кондиционер, холодильник. TV без русского канала, чайника нет. Вода горячая в душе не постоянно. Короче - для не прихотливых . Одно успокаивает - не дорого. Море - одно для всех категорий отелей. А что еще там делать? Дашуля на ресепшине - замечательная дувчушка - ПРИВЕТ тебе.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2014
Татьяна Москва Турист 04.08.14

Были с мужем в этом отеле 4 дня. Да, питание не шведский стол, но все вкусное и свежее. Ресторан с прекрасным видом на море, как впрочем и из номера. Приветливый персонал, быстрое и своевременное обслуживание. В номере все чисто и аккуратно, полотенца и туалетные принадлежности были в наличии. Особого шума по вечерам не заметили, причем что были в период ЧМ по футболу
Городок сам по себе маленький смотреть не чего, по этому мы каждый день уезжали в близлежащие города и просто гуляли по пляжам. Нам все понравилось. Если вы ищете отдых на полном пансионе и что бы вас еще и развлекали, то вам не сюда. Всем остальным рекомендую.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2014
ксения Москва Турист 19.07.14

недавно жили с друзьями в этом отеле 5 дней. отель и вправду расположен между дорогой и набережной с кафешками, но в Сутоморе только одна набережная(по сути одна дорога города) вдоль которой расположены все отели! и во всех одинаково будут слышны дискотеки! будь это 4 звезды или меньше. работают они не раньше 9.00 и абсалютно все замолкаем в 1.00 ночи
кстати до этого мы отдыхали в Будве и там точно так же орали дискотеки.
еще в 5 минутах от отеля находится лестница к железнодорожной станции, от которой очень легко доехать до других городов
и примерно в 300м автобусная остановка

номер был приличный, опрятный и чистый, мыло и полотенца тоже были. в номере так же есть холодильник и телефизор, но мы имим особо не пользовались (зачем смотреть телек на отдыхе). горячая вода была весь день , не замечала чтобы ее отключали.
питание неплохое. у отеля есть свой ресторан, в котором работают очень приветливые официанты. на ужин всегда был выбор из нескольких блюд.
а что касается пляжей, то не понимаю причем тут отель тк все пляжи городские! отель к ним отношения не имеет. да там 80% береговой линии заняты шезлонгами, но напротив самого отеля первый же спуск к пляжу был без них. мы спокойно лежали на полотенчиках. пройти немного дальше и взять шезлонг нет проблем. тем более цен больше 7 евро я не надходила и считаю их смешными за 2 шезлонга с зонтиком, по сравнению с московскими ценами. хотя сам пляж немного грязноват, но это опять проблемы города.

в общем очень хороший и милый отель для своей стоимости. не вижу смысла переплачивать ,если будет точно так же) мне все очень понравилось, и я всем его советую!!!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
1 фото
Отдых: июль 2014
Светлана Нижний Новгород Турист 16.07.14

Невзирая на отзывы, рискнула сэкономить деньги и выбрала IZVOR, т.к. предпочитаю отдых активный, в отелях не сижу и телевизором не сильно интересуюсь. Так вот была очень приятно удивлена. Вид на море с балкона, очень доброжелательный персонал, хороший ремонт, уютная постель. Отель небольшой, но категории хорошей 4* со своей историей и домашней обстановкой.. Никаких поездов не видно и не слышно. это тихий (типа аэроэкспресса) поезд, за лесом. для любителей разнообразной еды - у вас есть выбор по ресторанам на набережной. 15 евро на человека. Давайте смотреть реально на цены - за люкс- и цены люксовые. И Черногория- это не Турция. Замечательная страна, где много интересного. Отдыхайте, берите экскурсии. От Сутоморе можно комфортно уехать в любую точку Черногории. остановка недалеко от отела- очень удобно. есть конечно замечания по пляжу- но это особенности страны- большинство из них муниципальные. соседние отели такого же уровня были послабее. Огромное спасибо персоналу отеля за прием. А всем желаю самого главного- позитивного настроения перед отпуском и получать удовольствие!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.