2.33 2 отзыва

Deebaj Al Khabisi Plaza 3*

Отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Deebaj Al Khabisi Plaza 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Дубай Эмират Дубай ОАЭ
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.33
рейтинг 2019
2.33
рейтинг 2018
2.33
рейтинг 2017
2.33
рейтинг 2016
2.33
рейтинг 2015
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (0%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 2.5 сервис
  • 1.5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Людмила Саратов Турист 29.11.19

Бронировали этот отель, впервые не читая отзывы. О, как мы ошиблись! Выбирали апартаменты с двумя спальнями и кухней. Вроде, и не придерешься- номер и правда очень большой, но в каком состоянии! Мы были в шоке! Кухня: старая грязная мебель,грязная посуда (3 вилки,2 ложки, 1 кастрюля, 2 стакана. Может, не всё перечислила,противно было разглядывать), плита не работает. И тараканы!!! Они повсюду- от мелких до взрослых. Не боятся ничего-ни включенного света, ни других раздражителей. Из всего перечисленного решили воспользоваться только чайником- залить лапшу. После закипания чайника из всех его щелей повалили тараканы. До сих пор подкатывает тошнота при воспоминаниях. Спальни: постель откровенно грязная- с крошками, волосами и следами капель крови. Обратились на ресепшн, те мгновенно среагировали и постель поменяли. Дети так и не смогли побороть брезгливость и спали одетые. Прикасаться к чему-либо приходилось только по огромной необходимости, т.к. чувство омерзения не покидало. Успокаивало только то, что надо было потерпеть всего 2 ночи. Но это были самые длинные ночи из нашего отдыха. Завтрак: это ужас. Посетителей не больше 8человек, но и на них не хватало стаканов. Из еды-размокшие гренки, яичница сомнительного вида, и ту выносили по одному яйцу. Кофе насыпано в стеклянную банку, поэтому тоже сомнения в качестве. Съесть смогли только хлеб с джемом (они были упакованы) всухомятку. К другому притрагиваться не смогли. На следующее утро на завтрак не пошли.
Справедливости ради, опишу плюсы (в этом кошмаре они всё-таки были). Очень отзывчивый, добродушный, расторопный персонал. Поменять постель? Немедленно и сразу, да ещё с улыбкой. Нужен фен? Конечно. Принесли по первой просьбе. И фигня, что он не подошёл ни к одной розетке а ванной. Только на следующий день обнаружили подходящую розетку за креслом (ввиду брезгливости никто не хотел трогать мебель, т.к. на ней кишили тараканы, ну и заглядывать в труднодоступные места тем более не хотелось). Расположение отеля тоже из плюсов- недалеко метро, хорошие кафешки и супермаркеты. И ещё- бесплатный wi-fi на хорошей скорости. Могут ли эти плюсы затмить антисанитарию? НЕТ! Обходите этот отель стороной!

Не рекомендую
1 питание
3 сервис
3 размещение
2 фото
Отдых: ноябрь 2019
Аноним Турист 11.01.14

Отдыхали в этом отеле с 26.12 по 10.01. выбрали его как не странно сами, привлекла цена. Но к великому сожалению, еще раз убеждаюсь, что нельзя экономить на отдыхе. Рядом с отелем- аэропорт, самолеты взлетают каждую минуту, а еще недалеко мечеть , уже с пяти часов читают молитву. Все слышно, уснуть невозможно.
В Дубаи ездила уже седьмой раз, отдыхала в разных отелях, но этот оказался самым плохим из всех предыдущих.
Приехали поздно вечером, сразу предложили посмотреть номер, у нас были однокомнатный с кухней, посмотрела несколько вариантов, но ничего не смогла выбрать из предложенного.
В комнатах еще жить можно, хотя мебель очень старая и грязная, ванная комната с ужасной сантехникой,
кажется не чистилась никогда! Поэтому и ставлю тройку.
Остановились в семейном номере с двумя спальными комнатами до утра вместе с другой парой, утром нас обещали расселить. В этом номере можно было жить, хотя тоже холодильник был старый и работала только морозилка. Когда я его открыла там сидели два таракана, менеджер тут же их взял в руки и выкинул, но мы решили не переезжать и остаться до конца отдыха,потому что лучшего все равно ничего не было.
Персонал отеля вежливый, как везде, все время улыбаются, но русскоговорящего сотрудника нет, приходилось обращаться жестами и отдельными словами.
К принимающей стороне, Тез Туру, притензий нет, все на уровне.
Территории у отеля нет, он находится на задворках, до метро идти далеко, ближайшея станция Аль Рикка. Бассейна на крыше тоже нет, на пляж подают автобус в 9-45 и обратно забирают с пляжа в 14-00.
Питание : мы брали только завтраки, они были все 14 дней нашего прибывания совершенно одинаковы каждый день!
3-4 салата с майонезом, нарезаные огурцы и морковь, тосты, нарезанные сосиски, обжаренные с овощами, картошка, если можно так назвать, тушеная с чем-то и что-то из слоеного теста, типа блинов, растворимый кофе, чай, молоко, масло и джемы. Голодными, конечно, мы не были , но одна и та же пища надоела страшно! Оценка 2.
Номера убирать совсем не хотят, я один раз дала 10 дирхам, так он мне чистил номер два часа и ковер даже поменял и потом давал и бумагу туалетную и шампуни, но в целом отель грязный. Правда, когда травили тараканов, мы не разрешили заходить в свой номер санстанции, чтобы не задохнуться, понимаете от чего. За уборку ставлю двойку.
Работаю сама в туристическом бизнесе, конечно же этот отель никому не посоветую. Из эконом отелей лучше ехать в Сан Марко 2*, гораздо лучше.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: декабрь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.