3.53 10 отзывов

Tre Stelle 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Tre Stelle 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рим Лацио Италия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.53
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.53
рейтинг 2023
3.53
рейтинг 2022
3.53
рейтинг 2021
3.53
рейтинг 2020
3.53
рейтинг 2019
33.33%
  • 3 (33.33%) рекомендуют
  • 2 (67%) воздержались
  • 4 (133%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3.4 сервис
  • 3.2 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 10
Аня Москва Турист 10.06.19

главное и неоспоримое преимущество отеля - расположение. 5 минут от вокзала Термини, 10-15 мин пешком до Колизея! пожалуй это стоило любых минусов.
Отель старый, очень старый. Такая же мебель, сантехника. Были в апреле, днем жарко, ночью мерзли, включали кондиционер на тепло.
Завтраки ожидаемо плохие, так себе булка с маслом, иногда сладкий круасан, если успеете, ужасный кофе из автомата.
Рядом достаточно магазинов-супермаркетов, замечательных мест для обедов/ужинов.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: апрель 2019
zheleznova Москва Турист 05.08.18

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Татьяна Санкт-Петербург Турист 14.04.17

TRE STELLE 3*
Здравствуйте. Летели в Рим первый раз. При выборе отеля самым главным было расположение. И, естественно, цена.
Расположение.
Отель расположен идеально. Рядом с вокзалом и автовокзалом. До вокзала пешком 5-7 минут. Рядом с вокзалом находится пункт сбора на ВСЕ экскурсии. До Испанской лестницы минут 15-20 с фотографированием по дороге. До Колизея минут 20. Все находится в шаговой доступности – весь центр, все достопримечательности. Рядом с вокзалом место старта автобусов Сити-Тура. У отеля 2 продуктовых универсама. Сыры, вино, фрукты, колбасные нарезки, свежая выпечка, готовые горячие блюда. Если на своей машине, то парковки у отеля нет.
Заселение.
Прилетели уже во второй половине дня, поэтому заселили сразу. Взяли паспорта для регистрации. Оплатили туристический налог из расчета 4 евро в ночь. Просите, чтобы выдали квитанцию о данной оплате. Пароль вайфая на стене рядом со стойкой. По-русски не говорят. Нужен английский хотя бы. Ключи нам дали от номера 550. Лифт до 4 этажа и пролет по лестнице вверх. Сами пошли в номер, никто не провожал.
Отель.
Отель небольшой, все компактное. Ресепшн маленький, рядом вверх по ступеням находится кафе, где нас кормили завтраком. В отеле есть лифт, тоже маленький, на 2-3 человека. Инвалидам и с колясками не сюда. Лифт останавливается между этажами, далее еще пролет по крутым ступеням. Отель больше транзитный, чем на долгое пребывание. Мы провели в нем 6 дней. Нам было комфортно, да и в номере мылись, да спали.
Номер.
Номер достаточно просторный с двуспальной кроватью, 2 тумбы, шкаф, стол, кондиционер индивидуальный. Матрасы очень удобные, мы спали как убитые. Телевизор только на итальянском. Холодильника нет, сейфа нет. Ванная комната с довольно тесной душевой кабинкой. Есть фен. Кладут мыло и шампунь. По 2 полотенца на гостя, меняют каждый день. Убирают хорошо. Пропаж из номера не было. Все в номере потертое, но работающее. Вид из окна на стену. Маленький балкон. Из минусов – негде сушить белье. Вытяжка в ванной комнате никакая. Вайфай ловит прямо в номере. Скорость отличная. Мы смотрели русские каналы по Интернету.
Завтрак.
Завтрак скромный. На человека идет булка круассан, масло, джем и кофе, очень хороший кофе. Мы с собой брали сыр или мясную нарезку из магазина.
ИТОГ.
Отель идеален для неприхотливых людей. Не стоит сравнивать этот отель с египетскими или турецкими трешками. Это обычный городской отель. Спать хорошо, добраться до всех достопримечательностей – идеально. А если еще учитывать, что заплатили за тур копейки….С удовольствием вернемся в этот отель еще раз. Хорошего всем отдыха.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: апрель 2017
Анастасия Саратов Турист 02.04.17

Останавливались с мужем в отеле Tre Stelle 3* с 30 марта по 5 апреля 2016г. Отель бюджетный. Не понимаю людей, которые пишут, что старая мебель, что это клоповник и тому подобное. Вы заплатили не за 5 звезд, чтоб так рассуждать. Тем более, никаких клопов и неприятностей не было. У нас был номер на двоих, все простенько, но чисто, маленький телевизор, не новая мебель, туалет, душевая кабинка. Для ночлега вполне нормально. Завтраки, как и принято в Италии, булочка, джем, масло, вкусный круассан и кофе.
Удобное расположения отеля, не далеко станция метро и вокзал Термини.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
4 фото
Отдых: март 2016
моника monika Санкт-Петербург Турагент 19.03.17

написала уже достаточно много отзывов,не обращая внимания на эмоции хочу предупредить путешественников что отдых в этом отеле с трудом можно назвать отдыхом,разве что только переночевать и двигаться дальше.Останавливались в нем в рамках тура по Италии,так что выбора не было...
номер достался крошечный,очень аскетичный,буквально в нем было две кровати и душевая.окно выходило практически во двор-колодец,но это нам еще повезло,так как в нем был кондиционер,в августе это очень актуально,в других номерах не было и туристы буквально умирали от духоты.
завтрак,это что-то,есть было совсем нечего,только булки,из напитков чай,кофе и что-то желтого цвета типа сока юпи...было смешно и грустно наблюдать как постояльцы отеля пытались найти хоть что-нибудь еще,но увы,пришлось им есть булки.
если есть возможность,выбирайте другой отель
единственное преимущество это расположение,все близко,вокзал,метро,центр города

Не рекомендую
3 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: август 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.