4.41 87 отзывов

Harmony hotel Prague 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Harmony hotel Prague 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Hotusa Hotels - 1 627 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Прага 1 Прага Столичный регион - Прага Чехия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.41
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.41
рейтинг 2024
4.41
рейтинг 2023
4.41
рейтинг 2022
4.41
рейтинг 2021
4.41
рейтинг 2020
85.71%
  • 60 (85.71%) рекомендуют
  • 7 (12%) воздержались
  • 3 (5%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4.49 сервис
  • 4.4 питание
  • 78 всего оценок и отзывов
  • 77 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.5 WiFi
4 Номера
4 Анимация
3.7 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 87
Hoosein Sameer Иванск Турист 18.01.24

Когда сказали что 3* , думал что все испорчено. Но нет, всё супер включая завтрак. Отел в центре и легко посетит достопримечательности. Персонал вежливый. Номера убтные, комфортные и самое главное чистые. Рекомендю те кто посетит Прагу можно оставаися в этом отеле.Для всех туристов очень удобно. Рядом всё есть- магазины, валюта обмены, булочные, уафетерии, рестораны и само главное транспорт , главные остановки рядом с отельям. Так что не думая можно рещервировать отелью всем приятного отъдыха. Всё Супер!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2024
AKSENOVA Olga Турагент 23.12.19

Приятный персонал. Учли все наши пожелания. Хорошие завтраки. Расположен в центре. Очень удобно. Не понравились гиды встречающей компании " Четыре сезона". На трансфере, и на экскурсии.. Грубые, хамоватые женщины. В Праге много экскурсионных бюро. Выбирайте профессионалов. А отель рекомендую для бюджетного, приятного отдыха.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: декабрь 2019
Юлия Красногорск Турист 13.11.19

Отель полностью соответствует соотношению цена-качество ! Праге второй раз ,выбирая отель хотелось жить в центре ,но при этом не переплачивать ! Отель HARMONY очень порадовал ,чистые номера ,хорошая уборка и завтраки очень даже, на выбор есть все что нужно, голодными не останетесь! По сервису особо сказать ничего не могу ,но на ресепшн все отзывчивые и приятные ! Единственный момент не очень это слышимость ,но это почти во всех отелях ! По этому хочу порекомендовать этот отель !

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2019
Ольга Екатеринбург Турист 18.06.19

Отель удачно расположен, минут 5 идти до Пороховых ворот, где начинаются все экскурсии. Рядом станция метро, торговый центр, магазины. Центр города. На рецепшен толковые ребята- хорошо говорят по-русски, все объяснят , подскажут, выдадут карту города. Снизила балл за обслуживание номера - уборка заключалась в выбросе мусора и заправлении постелей. Все. Пыль, липкий подоконник. Мыли сами. Завтрак очень простой, мы к этому были готовы. Но - на грязных скатертях. Отель рекомендую, потому что отзывчивость персонала и расположение отеля считаю важнее.

Рекомендую
3 питание
3 сервис
4 размещение
Отдых: март 2019
Блощицына Елена Ярославль Турагент 03.04.19

была в этом отеле в июне 2017 года, создалось хорошее впечатление. Мешали только трамваи грохочущие под окном. В этот раз собираясь в Прагу, решила не искать лучшего и поехать в проверенный отель. Про грохот трамваев решила, что они у них на каждой улице ездят и если отель в центре, то и от трамваев не уйти. К тому же решила, что в марте окно открывать не буду и слышно их будет не сильно. НО Я ОШИБЛАСЬ!!!!!
В номере было так жарко, что все таки окно мы открывали и так как трамваи у них ходят круглосуточно, то ночного спокойного отдыха не было. Решили вернуться в обед в номер и отдохнуть, но вот сюрприз - в отеле оказывается идет РЕМОНТ!!!!!!!! Поэтому ночью с нами в номере жили трамваи, а днем отбойный молоток. В отель возвращаться не хотелось, да и отелем сложно назвать, создавалось впечатление, что мы живем в студенческом общежитии. Заехала группа итальянских школьников, человек 30.
От отеля остались самые отрицательные эмоции. Перед отъездом искренне пожелала владельцам отеля быстрее разориться, что бы не мучить туристов.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
1 размещение
Отдых: март 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.