4.63 5 отзывов

Park Hotel Ginevra 3*

, Загородный, рядом

Общая информация об отеле

Официальное название Park Hotel Ginevra 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Рим Лацио Италия
Тип расположения Загородный, рядом
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.63
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.63
рейтинг 2023
4.63
рейтинг 2022
4.63
рейтинг 2021
4.63
рейтинг 2020
4.63
рейтинг 2019
100%
  • 5 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.75 сервис
  • 4.13 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Flora Уфа Турист 04.01.19

Отдыхали с дочкой в ноябре 2018г. Отель хоть и небольшой, но со своей площадкой для отдыха, такая небольшая, европейская. Номера уютные, есть мини кухня с чайником, с одноразовой посудрй, кофе, чай. Ванная приличная, с бэде, вода течет хороло, и горячая тоже, не вытекает. На всякий случай кладут полотенце в ванную. Фитнес центр небольшой, при желании, можно и позаниматься. Завтрак, думаю, лучше кушать в другом месте, полно кафе в городе где можно позавтракать за 5_7 евро на двоих. Потому что европейцы видимо не спят по утрам, к полвосьмому спустишься, уже много пустых тарелок, где была еда. Пополняют очень медленно. Обслуживает один парень. Ииему свойственна итальянская медлительность. Вай фай ловит отлично везде. Немного далековато идти от метро. Минут 10_15 пешком. Автобус ходит по времени. Если поздно возвращаться, то уже нет. Когла едете туда можно позвонить им, узнать когда автобус будет и дождаться и доехать. От метро Батистини можно доехать до всех достопримечательностей Рима максимум за полчаса. Мы ездили еще в город Тиволи, час пзды на электричке от Тибуртино, можно и от Термини. В городе Тиволи прекрасные салы Д,Эстел, григорян. Д,ЭСТЭЛ ПРОСЛУДИЛ ПРОТОТИПОМ ДЛЯ САДОВ В Г. ПЕТЕРБУРГЕ И В ВЕРСАЛЕ. СЬЕЗДИТЕ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. мы аезде ходили сами пешком, без экскурсоводов, обходится на много дегевле, в ноябре и очередей не было нигде.и в ватиакане, и в Полизей. Рим прекрасеый город, отель достойный за свою цену, чисто, уютно. Рекомендую

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2018
Наталья Кемерово Турист 22.05.17

Небольшой тихий отель. Находится на окраине города. До метро минут 20. Мы перемещались на машинах - до Ватикана доехали за 30 минут с учетом пробок в рабочий день. Считаю, что расположение отеля очень удачное: в стороне от шума и суеты, но достаточно близко к тому, на что мы приехали посмотреть)))
Заселение происходит просто моментально. Итальянец хорошо говорил по-английски.
Подземная парковка платная. Можно оставлять машину бесплатно или прямо перед входом (входит 2-3 машины), или вдоль дороги.
Wi-fi отличный по всему отелю.
Номера чистые, кровати удобные, бельё белоснежное. За уборку и чистоту номера - твёрдые 5 баллов.
Очень порадовал санузел. Сантехника вся новая, есть всё необходимое, всё исправно работает.
В номере панорамные окна, которые закрываются плотными шторами и жалюзи.
Наши номера имели выход на террасу - мы вечером на ней пили вино)))) Из остальных номеров тоже можно попасть на террасу, но из общего коридора. Так как только наши номера имели прямой выход на неё, то мы вечерами были там одни. Это было великолепно!
В номере чай, кофе, чайник, холодильник, шкаф, сейф, фен и телевизор. И бокалы для вина)))
У нас были только завтраки. Всё очень свежее, вкусное. Мужчинам еды не хватало, так как нет даже пресловутого омлета. Очень скудный ассортимент: выпечка, фрукты, орехи, сыр.
Ужинали в кафе рядом с отелем. Там есть из чего выбрать: и кафе, и магазины.
Очень уютный отель, рекомендую!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2017
Кондратюк Ксения Омск Турагент 16.09.16

Хороший отельчик, с прекрасными завтраками!

На ресепшен нас встретил очень вежливый и веселый администратор, с удовольствием отвечал нам на наши вопросы по поводу города и перемещения по нему.

Отель имеет подземную парковку, что очень удобно.

Номер просто прекрасный, большая кровать, все и везде чисто, отличный душ (включая тропический). В номере так же есть набор чай-кофе, чайник, мини-холодильник.

Немного были сбои с WI-FI, но нас это не сильно огорчило.

Для городского отеля супер!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: август 2016
Ольга Саратов Турист 28.02.15

Проживала в данной отеле во время путешествия по Италии.Экскурсионный тур "Классическая Италия",в Риме остановка на 3 ночи. Заселили всю группу быстро,молодцы. Все туристы остались довольны. Номера не большие,но уютные,мебель новая, интерьер современный(после отелий в Риммини просто фантастика).Все нужное есть в номере(фен,гель для душа,шампунь и т.д.) .Убирались в номере качественно,чистота и порядок на высоте. У нас был полупансион. Завтраки стандартные скромненькие,но все вкусно,ужины нас приятно порадовали,подавали два вторых блюда,одно из которых различного рода паста(ну это же Италия!!!) сытно и вкусно,напитки за ужином за отдельную плату. Кстати,нам расположение показалось относительно удачным,до метро далековато, но нам в какой то степени повезло,другие группы жили в окрестностях Рима, и возможности самим добраться до центра Рима не было вообще, а так 20 минут и станция метро, а там куда душе угодно...). По близости есть небольшие кафешки и магазинчики. Еще раз с удовольствием бы посетила это отели ну и конечно же Рим и Италию!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: октябрь 2010
BondTV Самара Турист 09.07.13

Вспоминая свое замечательное путешествие в Рим, не могу не рассказать про этот отель! Я ездила с подругой в ноябре 2010г., с целью отпраздновать её ДР в этом великом городе. Отель забронировали сами, просто потому что была хорошая скидка. Ожидали за эту цену ужаса, решили, что мы едем гулять по городу и на отель нам все равно. Но..... Отель приятно удивил. Приехали мы поздно ночью, на ресепшене дежурил пожилой статный итальянец, абсолютно не говорящий на английском. Но, видимо в знак уважения, он все же выговорил, что мы устали, что мы должны идти отдыхать, а оплату за номер и т.д. можно сделать утром. Нам выдали (это заняло минут 5) ключи от номера на втором этаже. Мы поднялись и практически перекрестившись открыли номер. Номер оказался очень чистым, уютным, хотя и небольшим. Из мебели шкаф, огромная кровать, 2 тумбочки. На стене внушительных размеров плазма (с кабельным тв). В ванной комнате сантехника чистая, новая. Ну и некоторые стандартные банные принадлежности (шампунь, зубные щетки, гель для душа и мини зубная паста), фен. В шкафу встроен сейф, мини холодильник (в котором мы хранили всякие итальянские вкусности, купленные на вечер). Это все что мы умудрились разглядеть, прежде чем легли спать. Кровать оказалась просто волшебной, матрас был настолько удобный, что у нас до сих пор сохранилось выражение: "Мне бы сейчас поспать на такой же постельке как в Риме".
Утром нас ожидал не менее приятный сюрприз. Когда проснулись, в номере было темно (очень плотные шторы и жалюзи), как раз то что нужно, чтобы выспаться. Когда открыли шторы (все это автоматически кнопочкой), оказалась, что стена на против кровати это огромное (от потолка до пола) окно. Комнату сразу залило солнечным светом. За окном довольно большая (не знаю как правильно) веранда. Вид из окна это куча ярко зеленых насаждений. Красиво! Выход на эту веранду был в общем коридоре.
Завтрак особо описывать не буду, он как всегда в Европе континентальный. Единственное, что могу сказать, что все было свежее.
Утром, перед тем как ехать гулять, спокойно оплатили за проживание и со спокойной душой ушли.
Из минусов этого отеля, для меня, как для пешехода - это то, что отель находится на окраине. До конечной станции метро где то 20 - 25 минут пешком. На метро до центра примерно минут 30.
Но при всем этом для себя абсолютно точно могу сказать, что после 12-18 часов хождения по городу, в таком тихом уютном месте как этот отель. было очень приятно отдохнуть.
По посетителям отеля могу сказать, что это в основном европейцы, абсолютно разного возраста, которые по приезду в Рим или вообще, путешествуют на машинах.
Вообщем, посещение этого отеля, с единственным для меня минусом, оставило наилучшие воспоминания о Риме и Италии в целом!!!

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: ноябрь 2010
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.