4.17 2 отзыва

Grand Hotel Central 3*

, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Grand Hotel Central 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Роттердам Провинция Южная Голландия Нидерланды
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2019
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (100%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 4.5 сервис
  • 5 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Ольга Санкт-Петербург Турист 28.05.19

Заселились в номер и обнаружили в нем клопов, подружку очень сильно покусали и пошла аллергическая реакция. Нас переселили в другой номер, но и там мы обнаружили клопов. Пришлось ночью переезжать в другой отель. Деньги нам не вернули! На письма администрация отеля не отвечает.

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: май 2019
Екатерина Киев Турист 09.02.19

Останавливались в отеле на три ночи в феврале. Отель находится недалеко от ЖД вокзала, в пешей доступности от основных достопримечательностей города. Хорошее отопление зимой, очень кстати при дождливой погоде, хорошо сохнет верняя одежда.
Отель старый, висит вывеска 100 лет, минималистичный интерьер, удобные кровати, двери в душ жутко скрипели, слив в туалете оочень шумный, слышно как чихают соседи. В душе шторка недостаточно длинная и плотная, два диспенсера с жидким мылом. Из уборки - каждый день заправляли постель и приносили новый комплект полотенец, выносили мусор из номера.
Фена в номере не оказалось, попросили на рецепшн - выдали работающий со второго раза, там же взяли чашки для чая. Т.к в номере есть столик, чайник и стики с кофе-сахаром, потом принесли еще пакетики с чаем, а чашек не оказалось. В целом сотрудники отеля доброжелательные, отзывчивые, выдали что мы просили и распечатали посадочные талоны без проблем.
С 7 до 10 утра сервируют завтрак в помещении ресторана на первом этаже. Хлеб для тостов белый и темный, а также упакованные местные тосты, по два вида мясной нарезки и сыра, всегда горячие вареные яйца, порционные варенья, шоколадная, ореховая, арахисовая паста, в стиках традиционная голландская шоколадная посыпка для сладких тостов :) три вида хлопьев-сухих завтраков и молоко к ним (холодное), соки из автомата, кофе, чай. Очень вкусно и сытно для трешки ВВ.
Бесплатный интернет с хорошим сигналом на 1 этаже и вполне сносным на 3м. Вид из номера в большинстве номеров - на стену, только номера с окнами фасада имеют симпатичный вид на улицу и соседние отели. В номере ТВ показывал несколько местных каналов, но смотреть было некогда.
Бронировали по минимальной цене через официальный сайт отеля, букинг показывал дороже. В отеле при оплате добавили городской налог 4.5%.
В целом хороший бюджетный вариант в центре города. Рекомендую для тех, кто приехал смотреть город, а в отеле только ночевать и завтракать. Кому нужна новая мебель и стильная обстановка - сюда не ходите - Хилтон напротив ;) но уже за другие деньги.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
17 фото
Отдых: февраль 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.