Общая информация об отеле

Официальное название Serenity Hotel Istanbul 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Султанахмет Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
66.67%
  • 2 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (50%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Захаревич Руслан Москва Турист 02.03.23

Маленький семейный отель. Просто номера, где можно переночевать. Мы бронировали на сайте отеля. Все прошло быстро и чётко. за пару недель до посещения пробовали связаться через электронную почту - бесполезно. Но за два дня до вылета нам позвонили и сказали, что все нормально. только не могут прислать трансфер. Цена изменилась. Мы доплатили. В общем, отель для переночевать. Горячая вода есть, туалет есть, телевизор присутствует. для нас было одно неудобство: матрас! С женой скатывались в разные стороны!))) Расположение отеля отличное! Все достопримечательности старого города и рынки рядом. Море рядом. Завтракали в отеле. Стандартно. Яйца в разном исполнении, местная колбаска и сосиски. Выпечка (очень неплохая). Шведский стол. На соседней улице, к морю, есть маленькие кафе. Цена на блюда в 2-3 раза ниже, чем рядом с достопримечательностями. Персонал отеля добрый и отзывчивый. Если в целом, то мы отдохнули хорошо. Вокруг очень много отелей за те же цены. и более с хорошим ремонтом.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
16 фото
Отдых: февраль 2023
Александрова Елена Санкт-Петербург Турист 26.01.18

В Стамбуле я была в первый раз, и влюбилась в этот город "с первого взгляда".
Отель очень удачно расположен, 5 минут пешком до Султан Ахмета, и мне это очень нравилось. Особенно перед сном прогуляться около Айя София, посидеть у фонтана, покормить чаек, и возвращаться по площади СултанАхмет.
Про отель. Отель совсем небольшой и без пафоса. Всё необходимое в номере есть: Пушистые полотенца; постельное бельё, одеяла, подушки-всё чистенькое и мягкое; Фен в душе; Телевизор (ни разу так и не включили); холодильник. В нашем номере была небольшая кухня: Раковина, Чайник, посуда (плиты или микроволновки нет). Но номер у нас был большой (2 комнаты, 3 кровати, кухня и туалет-душевая), я видела комнату напротив, там места поменьше, комната и душевая с туалетом.
Горячая вода была всегда, но даже если текла еле тёплая, то нужно открыть кран и подождать минуты три.
Отопление я бы даже сделала поменьше. Батареи очень горячие, полы с подогревом (на улице +10). Мне было жарко, приходилось проветривать помещение.
Питание. Завтрак включен 08.00-10.00. Турецкие завтраки я очень люблю, и почти везде они одинаковы (Оливки, маслины, 2 вида колбасы без мяса, 2 вида сыра, помидоры, огурцы, яйца, масло, хлеб, джем, мёд, чай, кофе и сок типа Юппи). Кафе находится на самом верхнем этаже, на террасе с видом на Босфор. Даже в пасмурную погоду этот вид ласкал мой взор.
Персонал приятный и ненавязчивый. На любую просьбу сразу откликаются. На ресепе можно попросить заказать такси, подъедет через 5 минут. Так поездка нам обошлась от отеля в Аэропорт Ататюрк около 15 долларов (ехали ночью, когда нет пробок).
WiFi работает везде и в лобби, и в номере и на террасе (только точку доступа надо поменять).
Если вам нужен отель для ночевки, смело можете останавливаться в Serenity Hotel Istanbul

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
16 фото
Отдых: январь 2018
Иван Ростов-на-Дону Турист 14.01.14

Все рядом, в шаговой доступности. как для туризма так и для шопинга. завтрак нормальный, кофе достойный. уборка: замена полотенец, уборка ежедневно. приветливый персонал, многие говорят на русском.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: май 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.