Общая информация об отеле

Официальное название Sultan Palace 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Султанахмет Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

2.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2.67
рейтинг 2018
2
рейтинг 2017
2
рейтинг 2016
2
рейтинг 2015
2
рейтинг 2014
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 1 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 1 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Ангелина Москва Турист 11.05.18

Бронировала отель через БУКИНГ.КОМ с оплатой на месте.
На месте оказалось, что забронированный нами бюджетный номер занят. Администратор бесплатно предложил пожить 2 ночи в стандартном. В итоге все 6 ночей мы провели в отличном просторном номере с балкончиком без каких-либо доплат, что было очень приятно.
Гостиница для 3* отличная: все розетки рабочие, никаких дыр и пятен на белье и полотенцах, исправная сантехника, новые пластиковые окна, ежедневная приличная уборка и без чаевых, фен, кондиционер, телевизор и мини-холодильник работают как надо, никаких посторонних запахов, есть одноразовые тапочки, большая кровать не скрипит, матрас лучше, чем у нас дома - спали как на облаке))
Вид с террасы на 4-м этаже отеля чудесный!
Завтраки скудные - соседи рассказывали. За 15 евро с человека в день давали плохонький омлет, хлеб, оливки, сыр и колбасу. 15 евро=68 лир... на такую сумму можно плотно позавтракать четырем людям в любой местной забегаловке. Такая же история с ценами за кофе: 4 евро (300 р.) за чашку турецкого кофе в отеле, 4 лиры (60 р.) за такой же кофе вне отеля.
Рядом полно ресторанчиков для местных и туристов (цены низкие, порции большие, вкус отличный), есть несколько маркетов на выбор с едой и прочим.
До достопримечательностей реально 10-15 мин.ходу, до трамвая 7-10 мин., до набережной вдоль моря 7-10 мин.

ИЗ МИНУСОВ
Существенный минус отеля - ужасающе высокая слышимость в номере. Слышен каждый шаг и вздох соседей. Спасали плотные беруши в ушах, но не всегда.
Для кого-то может быть минусом запутанное местонахождение отеля - первый раз найти его очень трудно.
Кроме того, придется подниматься круто в гору каждый раз, когда нужно выйти поесть, погулять и т.д.
Рядом с отелем располагается мечеть, т.е. 5 раз в день, включая глухую ночь, раздаются очень громкие молитвы из динамиков. Нам не мешало - быстро привыкли, к тому же местный колорит))

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: апрель 2018
Vitaly Омск Турист 13.11.13

Бронировали отель через бакинг, по приезду нас уже ждали, администратор по имени Махмет объяснил на английском порядок и условия проживания, проводил до номера и по русски рошутил про водку "Горбачев", в течении последующих 5 дней нахождения в отеле по русски никто ничего не говорил.(отсутствие русского понимающего персонала). По рейтингу обозначен отель как 3*, но абсолютно не относится к указанной категории, по русски-это ночлежка. Номера маленькие 14-15 кв.м вместе с ванной комнатой. (+ душевая с горячей водой), За пребывание в отеле (5 ночей) ни разу не сменили постельное белье и полотенца!!!
наличия ванно-банных принадлежностей от них никто и не ожидал, но с полотенцами не думали что будет так. Лестница узкая и крутая, спасало наличие лифта+. Завтрак однообразный( нарезка сыра, колбасы и амлет,) За такие деньги можно найти отель и подостойнее,до остановки далековатопо крутым улочкам шагать. Персонал дружелюбный, старается угодить, организовать трасфер в аэропорт т другие места, но если вы не владеете ценами и обстановкой Вас нормально нагреют на бабки.В любом случае в этот отель я больше не поеду и своим знакомым не порекомендую.

Не рекомендую
1 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: октябрь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.