4.37 6 отзывов

Lifehotel - Vienna Airport 3*

, Городской, окраина

Общая информация об отеле

Официальное название Lifehotel - Vienna Airport 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Вена Столичный регион Вена Австрия
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.37
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.37
рейтинг 2023
4.37
рейтинг 2022
4.42
рейтинг 2021
4.42
рейтинг 2020
4.42
рейтинг 2019
60%
  • 3 (60%) рекомендуют
  • 2 (67%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.6 сервис
  • 4 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Дина Казань Турист 16.11.22

В отеле ночевали ночь - только перекантоваться, я ждала свой рейс на утро домой. Выбирали по принципу близости к аэропорту, чему и название соответствует. По факту - доехать, кроме как на такси, никак нельзя, хоть и близко..сказали что есть трамвай - но до него пол часа идти -не вариант с чемоданами таскаться. Этот отель на отдалении от всего находится - не прогуляться некуда, не магазинов. Фиг с ними с сувенирами - но вот то, что еды по приезду негде купить, даже пресловутые багеты, - вот это уже конкретно напрягло. Бог с ними, что поздно вечером прилетели, но и на утро обнаружили - в окрестностях отеля НЕТ совсем продуктовой точки (не то чтоб магазин). Завтраки никакушные от слова совсем - особенно для россиян. Багеты и круассаны уже поперек горла стояли - если бы яичница хотя бы была или просто яйца..стоит этот завтрак нехило - на ресепшн предупредили - сначала посмотрите чем кормят - потом оплатите если будете есть...Мы есть не стали - я знала что в аэропорту за эти деньги можно нормально наесться!!! в самом аэропорту полно кафе - и овсянку и яичницу найти можно - и даже Спар продуктовый есть - на случай привезти гостинцы или же полуфабрикат- ролл в дорогу купить..и цены демократичные. По самому номеру претензий нет - все чисто аккуратно и все есть и все работает...В общем, локация - не вариант для отеля, от слова совсем...даже для транзита и ожидания - лучше взять подальше от аэропорта - но с транспортной доступностью и заодно к центру города ближе - есть где покушать и прогуляться перед сном хотя бы..этот отель наверное хорош для того кто за рулем и на одну ночь как транзитный до пересечения ближайшей границы на авто.

Не рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2022
Rodions Москва Турист 16.05.19

Приветливый персонал! Несмотря на то, что заселение с 15:00, меня разместили в 12:00! Идеально чистый и светлый номер со всем необходимым. Очень удобное расположение. Симпатичный маленький городок. Недалеко от отеля есть кафешки и пицерия. До станции примерно 1 км, оттуда минут 25 на поезде до центра Вены. Если поеду туда ещё раз, выберу этот же отель!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
1 фото
Отдых: май 2019
Дина Хынчешты Турист 22.03.18

В отеле останавливаюсь третий раз, с учетом того, что муж также здесь останавливался в сентябре, наша семья "ночует" в отеле 4-ый раз за последние 7 месяцев. В целом серьезных нареканий у меня к отелю нет. Персонал ресепшн на высоте, всегда приятно заселяться и т.д. Все отлично! Особенно приветлива мужская часть персонала. Уборка номера тоже на отлично.
Но вот сам отель меня расстроил. Раннее бронирование, двухместный номер, одноместное размещение. Скидка примерно 9 евро, вместо 72 евро обошелся за 61,20 плюс 1,1 евро налог.
Осенью нам три раза предоставляли нормальные номера 206, 208 и 22какой то. На этот раз дали 201- возле лифта, напротив лестницы, куцый, кровать узкая, подушка одна и хлипкая. На прикроватных тумбочках нет ламп и возле кровати нет розеток. То есть, если у меня разрядились гаджеты, в кровати я не могу ни планшет почитать, ни ноутбуком пользоваться, и про телефоны, чтобы не вставая ночью в темноте (помните, возле кровати нет ламп, ни одной) время посмотреть, можно и не мечтать. Очень ругалась, очень - про себя!!!- на такой "крутой" номер. Еще и все кто въезжает мимо идут, болтают громко, чемоданы катят, лифт скрипит временами, а мне вставать в 4 утра, хотела лечь пораньше, будят постоянно. Ладно, спустилась вниз за бесплатным кипятком, хоть чаю попить, а тен холодный! Совсем. Его и не грели. Давно....Вода солоноватая в тене... Надеюсь, что свежая... В отеле отопление выключили, на улице холодно. В номере неуютно прохладно. Второго одеяла нет, пледа и подавно, покрывал здесь на кроватях нет.
Следующий раз я подумаю о смене отеля...
Ну вот, собственно, и все.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: март 2018
nik Калуш Турист 21.12.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
andria Киев Турист 14.06.13

Останавливались на одну ночь с 12 по 13 июня 2013.

Были с двумя детьми.

Это самый недорогой отель недалеко от аэропорта. Ехать на такси минут 10, заплатили 15 евро. При заселении нам предложили услугу шаттл до аэропорта обратно из отеля, стоимость 10 евро. Приехал не автобус как мы думали, а обычное такси к указанному времени.

За номер заплатили 62 евро. Номер чистый был, с двумя двухспальными кроватями. Спать было не жарко. Открыли окно, чтобы свежий воздух был, ночью закрыли, прохладно стало. Спать было очень тихо, никакого шума ни от соседей ни с улицы не было.

Кондиционера в номере нет.

Завтрак стоил 9 евро с человека. Не заказывали не знаю какой.

Отель напротив аэропорта очень дорогой, нам номер стандарт предложили за 160 евро и завтрак 20 евро с человека.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.