4.17 4 отзыва

Sommerhotel Wieden 3*

, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Sommerhotel Wieden 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Вена Столичный регион Вена Австрия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2016
4.17
рейтинг 2015
100%
  • 4 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.33 размещение
  • 4.17 сервис
  • 4 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
lubov75 Санкт-Петербург Турист 13.09.16

Приличный отель -свои 3* вполне оправдывает.Отель находится на тихой улице,рядом есть кафе с приемлемыми ценами(блюдо дня 6 -7евро), есть кафе подороже на Фаворитенштрассе слева чуть дальше Австриан Тренд отеля . Очень близкое расположение к Центральному ж/д вокзалу (Hbh)-5 минут, до Бельведера -10минут неспешным шагом, до Карлсплац -20мин. Номера удивляют наличием нескольких шкафов и большим количеством полок -как мы поняли там часто проживают студенты какого то музыкального учебного заведения.В номерах нет мини -бара, но есть холодильник,4 стакана,2 стула,телевизор ,в ванной набор мыло,гель д/душа, большая душевая кабина ,нет фена-это наверное единственный минус , нет кондиционера, но при +26 нам не было жарко(окна открываются нормально).Звукоизоляция хорошая, занятия студентов на фортепиано проводятся с 10 до 17-практически не слышно.Завтраки накрывают в столовой на первом этаже и во дворе.Завтрак пристойный:мюсли,колбаса 3-4 вида,сыры ,хлеб, круассаны ,кексы,овощи,фрукты ,чай ,кофе (ставят кофейники с молочниками на стол ,если закончилось- попросите долить).Нет ни яичницы , ни омлета , но нам хватало.Много всяких забегаловок и магазинов в здании ж/д вокзала, так что всегда можно найти где перекусить.Мы заплатили за 2х местн.номер с завтраками 6500 за 2 дня, так что нам очень повезло.Wi-fi в номере бесплатный, работал хорошо.Раньше отель назывался Rosen Hotel Wieden-так его до сих пор показывает гугл.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: август 2016
Вячеслав Кунгур Турист 30.08.16

Пришли в отель в полдень, после заполнения небольшого бланка, нас предупредили, что заселение в 15 часов, но тут же с улыбкой вручили ключ от номера, показав, где будет завтрак утром.
Номер был вроде бы 214 , плюс его в том, что рядом лестница с дополнительным выходом из отеля на улицу, т.е. нет необходимости для выхода из отеля идти на ресепшен к главному входу (правда зайти в отель через этот выход нельзя).
Расположение отеля почти идеально, до центрального ж/д-вокзала буквально две-три сотни метров, добраться до аэропорта – нет проблем, поезд идет менее получаса. Чего нельзя сказать об автовокзале, на который я приехал из Праги :-) . Рядом с отелем - станция метро.
Центр Вены, с моей точки зрения, находится хоть и не рядом с отелем, но все же в пешей доступности. К тому же до него достаточно просто дойти (всего две улицы), а так как в Вене улицы (опять же моё ИМХО) проложены не очень просто, их строители вообще ничего не знали в то время про понятия параллельность и перпендикулярность :-) , это не маловажный фактор в плане осмотра достопримечательностей Вены. А до Бельведера от отеля вообще менее километра.
Завтрак – типовой евро-континентальный, то есть с нашей точки зрения вообще не завтрак, ибо нет никаких горячих блюд, кроме чая и кофе. Описывать бессмысленно, как обычно, тонкая нарезка колбасы, ветчины, сыра, миниатюрные упаковки джема, масла и т.д.
В номере нет никакой посуды, т.е. вообще никакой, кроме двух стаканов в санузле, но вряд ли они предназначены для распития напитков в номере :-) . Но при этом холодильник имеется, пустой, естественно.
Выселение из номера в 10 часов утра, так как самолет у нас был в 18 часов, попросили оставить чемоданы часов на 5-6 часов, нас отвели в отдельное помещение, рядом с ресепшен, где уже стояла куча чемоданов, огороженных ленточкой. Поставили чемоданы и целый день налегке гуляли по Вене, но когда пришли забирать чемоданы, на ресепшен никого не оказалось. Так как это помещение с чемоданами открыто, просто приподняли ленточку, забрали свои чемоданы, перепаковали их перед ресепшен и ушли, за стойкой так никто и не появился. Это несколько огорчило, так как забрать можно было что угодно.
Wi-Fi в номере был, но настолько неустойчивый, что можно сказать, что его не было, и это большой минус.
Так как в номере мы ночевали только две ночи, необходимости в уборке номера, как таковой не было, но мусор убрали. Ни туалетных принадлежностей (кроме "прибитых к стене" емкостей с жидким мылом), ни чая, кофе, чайника и вообще чего-либо для поесть-выпить в номере нет

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016
Леонец Татьяна Гродно Турист 28.10.15

Отель находится рядом с вокзалом (ж/д и а/в), рядом метро. Недалеко расположен Бельведер. Пришли в отель в 9.30 утра, номер уже был готов, и хотя заселение происходит с 15.00, нас заселили сразу же (за улыбку). При раннем приезде/позднем отъезде из города, вещи без проблем можно оставить в отеле, при этом и самому можно находиться в Relax-комнате и пользоваться бесплатным wi-fi. Туалет, душ находятся в номере, есть гель для душа, туалетная бумага, полотенца. В номере много шкафов, 2 стола, 2 стула, холодильник, телевизор. Все работало. Утром хорошие завтраки (около 5 видов вкусной ветчины, несколько видов сыров, хлеба, булок, масло, шоколадный крем, хлопья, йогурты, молоко, фруктовый салат, арбуз, выпечка, чай, сок, кофе, овощи). Никто не записывает из какого вы номера, т.ч. при необходимости, думаю, можно придти и 2 раза позавтракать :) Некоторые после завтрака делали бутерброды с собой и уносили, никто не сказал им и слова. Все супер! Мы остались очень довольны! Единственное, если для кого-то это очень важно - бесплатного wi-fi в номере нет, он есть на 1-ом этаже, в Relax-зоне.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: сентябрь 2015
Vitaly_VZH Москва Турист 24.08.15

Тихий отель, в 5 минутах от центрального вокзала Вены и в 10 минутах от парка и дворца Бельведер. Все проблемы возникшие в номере были решены очень оперативно, так что описывать их не буду. Завтраки континентальные с широким выбором еды.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: август 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.