Общая информация об отеле

Официальное название Three Apples Taksim Suites
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бейоглу Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2015
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4.5 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Алена Ставрополь Турист 16.07.15

Выбирали отель из принципа близкого расположения к площади Таксим и доступности транспорта. Отель действительно находится в 2-х минутах хотьбы от площади, станции метро, автобусной остановки и улицы Истикляль. До остановки автобусов Хаваташ, которые едут в аэропорты Ататюрк и Сабиху тоже можно дойти за 10 минут.
Общее впечатление: отель небольшой, на верхние этажи можно подняться только по винтовой лестнице, лифта нет. На каждом этаже по 2 номера.
Номера: есть разные типы номеров, мы жили в номере, состоящем из кухни-гостиной, спальни, ванной комнаты. В кухне-гостиной полноценная кухня с холодильником, электроплитой, посудомойкой, раковиной с горячей-холодной водой. Есть электрический чайник, посуда, кастрюли, сковорода. Диван раскладывается. В спальне удобная большая кровать,балкона нет, но есть пожарный выход на уличную лестницу, в принципе на нее можно выходить для курильщиков. Звукоизоляция не очень хорошая, слышны крики детей и топот по лестнице по ночам. Уборка каждый день, но вот для ног полотенце однажды было все в черных пятнах. Мебель новая, много ящиков, полочек. Сейф есть-бесплатно.
Завтраки включены в стоимость,но скудноваты: колбаса, сыр, хлеб, яйца вареные, масло, помидоры, огурцы, маслины,чай, кофе, молоко, апельсиновый сок, джемы.Выпечки нет. Завтракать можно за столиками как в самом отеле, так и на прилегающей веранде на улице.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
4 фото
Отдых: июль 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.