4.5 1 отзыв

Troya Residence 3*

, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Troya Residence 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Стамбул Мраморноморский регион Турция
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2023
4.5
рейтинг 2022
4.5
рейтинг 2021
4.5
рейтинг 2020
4.5
рейтинг 2019
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Андрей Ростов-на-Дону Турист 18.08.14

Был несколько дней в этом мини-отеле в конце мая 2014 года. Приличных размеров номер, есть своя кухня с полным набором необходимого - посуда, ложки-вилки, микроволновая печь, чайник,мини-плита, небольшой холодильник. Довольно приветливый персонал, правда по русски практически не разговаривает, но достаточно было базового английского, чтобы спокойно общаться. При заезде у них не оказалась сдачи, они вообще не взяли денег, сказал "потом". И собственно, почти до отъезда этим вопросом не обременяли. Завтрак включен в стоимость, приносят прямо в номер, правда весьма скромный...Отель находится в квартале от центральной улицы, которая упирается в площадь Таксим, откуда можно на метро до всех достопримечательностей добраться. Пешком от отеля до Таксим - минут 15. По дороге масса продуктовых магазинов, что очень удобно при наличие кухни. Но если нет желание готовить самому - рядом огромное количество недорогих кафешек. Немного нестабильный (возможно только в моем номере), но бесплатный Wi-Fi. Убирали каждый день, так же ежедневно меняли полотенца. Утюг можно не тащить с собой, а без проблем взять на рецепшн. Все фото на сайте отеля полностью соответствуют действительности. Кроме большой кровати в комнате, есть раскладывающийся диван на кухне, так что можно приехать в формате 2+1.
Немного бросается в глаза общая замусоренность самого квартала вокруг отеля - мусор в пакете местные жители иногда выкидывают прямо из окна своего дома. Правда утром все убирают. Но это уже вроде не проблема самого отеля, к нему претензий нет. И еще, если соберетесь в этот отель и этот район Стамбула, имейте в виду - в магазинах на центральной улице, ведущей к отелю, алкоголь не продается в принципе. Ни вино, ни пиво, ни тем более крепкий. Ни в крупных магазинах, ни в маленьких лавках. Однако проблема легко решается, если вы свернете практически на любую боковую улицу - там есть все.
Если прилет поздний (я прилетал из Ростова почти в 2 часа ночи), и тем более вы едите не один, нет смысла добираться на общественном транспорте или ловить такси. Лично я заказал еще из дома, нашел наверное единственный сайт полностью на русском языке, который так и звучит "Трансфер-Стамбул". К слову, обошелся мне заказ в 40$, что вроде бы на одного и не мало, но на компанию до 6 человек - копейки. Хозяин Халид оказался русскоговорящим бывшим жителем Болгарии. За мной приехал микроавтобус (хотя прилетал я один) с кондиционером и даже с Wi-Fi, ждали меня с табличкой в аэропорту, хотя регистрация по прилету задержалась почти на час. Так что без проколов, предоплату не просили. На обратном пути, Халид показал какой то вход в аэропорт, типа "для своих", поэтому не пришлось стоять в общей очереди на досмотр и я буквально за пару минут прошел все досмотровые процедуры. Это тоже плюс.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: май 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.