Общая информация об отеле

Официальное название Bomo Nairi Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Bomo Hotels - 38 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Ереван Столичный регион Ереван Армения
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.5
рейтинг 2024
4.67
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
88.89%
  • 8 (88.89%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (13%) не рекомендуют
  • 4.67 размещение
  • 4.33 сервис
  • 4.5 питание
  • 10 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.6 Удобная парковка
4.4 WiFi
4.1 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 11
Евгений Щелково Турист 23.03.24

Это был уже мой 6-ой отель при поездке в Армении и наверное лучший вариант.Прожил в нём два дня. Лучше конечно бронировать через Букинг, потому что , когда приходишь на ресепшн,то цену везде озвучивают немного больше.Заплатил вроде 22 доллара за одного. Дорога в отель-если идти пешком по навигатору ,то можно долго блудить и дорога вверх,поэтому лучше на автобусе ,благо Яндекс показывает номер маршрута.За 10 минут можно оказаться в центре,если без пробок . Отель на горе расположен -мне повезло дали 6 этаж с шикарным видом на город.Ночью Ереван в окне красив,как на ладони.Окна в номере большие-это хорошо,а подоконник расположен низко -это крайне опасно.Если смотреть прям на территорию под отелем ,то там неприглядные халабуды и трущобы . Парковка есть перед отелем.Внутреннего двора в отеле нет .На ресепшене дали обычный ключ . Ресепшн красивый да и сам отель неплохой ,просто обветшалый и пошарпанный временем ,но не критично-чувствуется давнишнее величие его . Звукоизоляция в номерах нулевая ,одна из худших ,какие я видел.Слышно разговор за стеной.Есть климат-система -включал погреться .Работает шумно ,но тепло даёт .Обычный стандартный номер тройко-четверки,но подубитый .Кровать большая ,постель хорошая .Тапки в ванной ,пузырьки,набор полотенец.Вода в душе горячая идёт хорошо .В шкафу места достаточно.Телевизору наверное уже лет 20.Работал очень отвратительно,каналов нормальных не было -включал для общего фона . Холодильник маленький есть ,там наложено разных платных бутылочек .Плюс отеля -это завтраки . Конечно за такую цену они отвратительные из разряда как в Кин-дза-дза -Какая каша?Пластиковая!Еда холодная ,не вкусная , вчерашняя скорее всего,в виде яиц,колбасы,соленого сыра,кашек,пирожного и чая .Самое вкусное -это местные яблоки .Наедался этой биомассы до вечера.Короче, за такую цену при всех плюсах и минусах очень даже рекомендую данный отель.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
27 фото
Отдых: февраль 2024
Роман Тюмень Турист 25.04.23

Небольшой уютный отель. Самый подходящий чтобы просто переночевать, чем в принципе мы и пользовались.
Изначально целью поездки был концерт Oxxxymiron'а, поэтому только приехав в отель быстро переодевшись поехали на место проведения. Не успев оценить отель.
Расположение среднее. Отель находится на возвышенности, далековато от всех движух и тусовок. В целом это является в какой-то степени и плюсом. Так как гуляя в городе ночами и находясь у баров, которые очень близко расположены или находятся в самих жилых домах понимаешь, насколько иногда страдают жильцы домов. ЯндексТакси очень дешёвое, поэтому проблем как добраться от-до отеля не составляло больших проблем и великих денег.
Отель выглядит дорого-богато, но кажется на самом деле таковым не является. Главный минус, то что на фотографиях при бронировании была замечена сауна с бассейном, при заселении оказалось, что она не работает.
Очень мало розеток в номере и нет их рядом с кроватями, что тоже является большим минусом. Мебель старовата, похоже родом ещё с Советского Союза. Либо конца 90х.
В раковине очень плохо уходила вода и не хватало полотенец при заселении, о чём мы конечно же сообщили, сделали вид, что внимательно выслушали, но похоже, что пропустили замечания мимо ушей, потому что ничего не было исправлено.
Завтрак в отеле не заказывали, хотя нам его расхваливали. Решили питаться в кафешках.
Тем не менее отель понравился за свой тихое, спокойное расположение. Да и сам по себе тихий и спокойный.
Что очень порадовало, так это шикарный вид на гору Арарат из номера. Это прям восторг.

Рекомендую
4 питание
2 сервис
4 размещение
9 фото
Отдых: февраль 2023
Лариса Калининград Турист 17.08.22

Nairi Hotel был промежуточным звеном в нашем путешествии по Армении. Зять сделал нам подарок в виде номера люкс, чему мы были очень рады. Выйдя утром на балкон передо мной открылся шикарный вид на горы. Потом был вкусный завтрак и купание в бассейне. Всё понравилось, мебель добротная, постельное белье и банные принадлежности хорошего качества. Обслуживающий персонал вежливый. Так что удовольствие от проживания получили по полной программе. После этого мы поехали осматривать местные достопримечательности. Посетили Джермуркский водопад. Красота необыкновенная. Побывали на самой длинной канатной дороге.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
19 фото
Отдых: август 2022
Bardziyan Ekaterina Минск Турагент 04.11.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Glissada Москва Турист 12.10.19

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.