Общая информация об отеле

Официальное название Club La Costa at Monterey 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Коста Адехе Канарские о-ва Тенерифе Канарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.21
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.21
рейтинг 2023
4.21
рейтинг 2022
4.21
рейтинг 2021
4.21
рейтинг 2020
4.21
рейтинг 2019
66.67%
  • 4 (66.67%) рекомендуют
  • 1 (25%) воздержались
  • 1 (25%) не рекомендуют
  • 4.3 размещение
  • 4.2 сервис
  • 4.13 питание
  • 6 всего оценок и отзывов
  • 6 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 7
Лина Москва Турист 03.12.23

Отдыхали с семьёй в 2012 году, поехали по рекламному туру. Сейчас наверное не совсем актуально, но я всё равно напишу коротенький отзыв. Уютные номера с кухонным уголком, с необходимой техникой, посудой, итд., и очень приятным оформлением комнат, гидромассажная ванна на огромном балконе, рядом с номером был выход к бассейну, очень тихое приятное место в небольшом отдалении от жизни, высоковато, ходить пешком в город не очень удобно, поэтому мы брали в аренду автомобиль и ездили по всему острову. Честно говоря не помню был ли у отеля пляж, потому что мы постоянно где-то ездили, и кажется, что единственные пляжи на которых мы были - чёрный, на другой стороне острова, и невероятный пляж с белым песком в Санта-Крус-де-Тенерифе. В день приезда в отеле нас нас ждал стандартный континентальный завтрак, в остальные дни мы ходили в магазин по соседству, покупали себе еду. Обслуживание номеров было на уровне, персонал доброжелательный и отзывчивый, всегда старались помочь. Из интересного - у нас был двухкомнатный номер, и в комнате с большой кроватью была огромная ванна за перегородкой, также была отдельная ванная комната также с душем и ванной, такое вот разделение. Вообще, для 2012 года, очень достойное наполнение номера для отеля. Ну и конечно - Канарские острова - невероятное, не похожее ни на что другое место, с необычными растениями и уникальными животными. Рекомендую посетить их хотя бы раз в жизни.

Не рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
12 фото
Отдых: март 2012
Alexander Москва Турист 04.02.19

Отдыхал парой в 2012 году в феврале. Тур был рекламным. Прилетели на тенерифе вечером, т.е. пол-дня потеряли. На следующий день взяли в аренду авто на 5 дней, дешево, сердито. В целом остались довольны. Получилось обьездить весь остров и побывать в разных местах, это и столица тенерифе - санта круз, и эль тейда и лоро парк, а также пляжи и уютные тихие городки и села. Сам апартотель понравился, брали без питания. Что собой представляет номер, это двухкомнатные апартаменты, с кухней и гостинной и отдельная спальня. Также имеется огромная терраса, минимум 15 квадратов, с которой открывается утром удивительный вид на океан. Не забывайте разницу во времени 4 часа, по москве 9 утра, а там только 5 утра. Так что подьем всегда был в 4 утра по местному времени, зато вид на океан и восход солнца были на ура! Душ, завтрак и на авто, можно отьехать от основной трассы и заехать в местное кафе, кофе вкусный и завтрак! местное население отнеслось доброжелательно! Рассказывать про самостоятельные экскурсии нет смысла, все очень красиво, особенно нужно самостоятельно посетить вулкан эль тейда, это отличные пейзажы, лунные ландшафты и т..д. В общем берите в аренду авто и будет вам счастье.

Рекомендую
0 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2012
Aleksander Москва Турист 06.05.17

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
Наталья Москва Турист 25.03.17

Мы поехали в этот отель по рекомендации друзей. Российские туроператоры его не предлагают, бронировали каким-то хитрым способом, не вдавалась в подробности.
Территория отеля самая обычная, небольшая, а вот номера великолепны. Так как отдыхали двумя парами, то решили взять номер с гостиной и 2-спальнями. Номер оказался просто огромный, около 100 кв.м, с большой террасой, на которой находилось джакузи на 4-х, лежаки, столик и открывался вид на океан. В гостиной 2 больших дивана, стол, телевизор, мощные колонки (!), кухня, стиральная машина. Одна спальня с джакузи и душевой вместе, очень романтично. Вторая - обычная, ванная напротив. Номер очень чистый, всё новое, придраться было не к чему. Обслуживающий персонал очень вежливый и практически незаметный.
Питание выбрали завтрак-ужин, но, оказалась, что в этом отеле можно было менять завтраки на обеды, например. Что мы и делали. Завтракали сами, продуктами в Меркадоне затаривались, а обедали и ужинали в отеле. Еда ооочень вкусная, порции огромны. В отеле нет обычного шведского стола, выбираешь из 3-4-х блюд. Но этого было более чем достаточно, глаза разбегались. Я могла съесть только пол порции всегда, мужчинам порции тоже много было иногда.
Расположение отеля очень удобное, несмотря на то, что до океана идти около 10 мин. Рядом магазины, супермаркеты. Но самое радостное для нас было то, что известный аквапарк Сиам-парк находится в шаговой доступности. Завтракая на террасе, было забавно наблюдать как люди мелькают на горках. Люди со всего острова едут туда, а нам нужно было пройти несколько минут.
В целом, всё было замечательно. После такого отеля обычные номера-клетки воспринимаются как-то печально.
И я категорически не согласна с тем, что это отель 2 звезды. Кто вообще ставил этот рейтинг. Я бы сказала, что это твердая 4, а грубо говоря, получше некторых турецких и египетских 5, если можно так сравнить.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2015
Аноним Турист 07.11.13

Мне очень понравилось. Тихо, красиво, чистенько, пляж и магазины 3-5 минут на такси))))))))))) Отзывчивый персонал)))))))))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
3 фото
Отдых: апрель 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.