4.92 3 отзыва

San Gallo 3*

Мини-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название San Gallo 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Венеция Венеция (Венето) Италия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.92
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.92
рейтинг 2020
4.92
рейтинг 2019
5
рейтинг 2018
5
рейтинг 2017
5
рейтинг 2016
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4.75 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
ULA1333 Москва Турист 05.05.20

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
15 фото
Отдых: март 2019
Evgraffov Москва Турист 25.04.19

Доехали от жд вокзала на вопоретто №1 где то 25 минут, идти от пристани(остановка) не более трех, пяти минут, отель находиться прямо за площадью Сан Марко, если встать на площади смотреть на Собор Святого Марка, то слева в углу площади есть небольшой проход, проходите по мостику и попадаете к небольшому каналу, с лева будут ресторанчики и гондолы которые катают экскурсии, идете вдоль него буквально 100 метров, поворачивайте на право на мост переходите канал идете прямо и буквально через 30 метров отель, будет маленькая площадка, и кафе и на против отель.
Пришли, нас встретил приветливый итальянец, предложил перевести дух )) выпить по чашке кофе, пока пили кофе, он сказал что номер готов и мы можем заселяться сейчас, вот за это и бесплатный кофе большой респект, выдали ключи их аж три штуки от номера, от входной двери внизу, и от двери из подъезда на ресепшн)))
Отель небольшой, но уютный, номера маленькие, но мы в принципе были готовы к этому прочитав отзывы по отелю, в номере так же есть все, мини холодильник, чайник с набором, кофе, чая, телевизор плоский правда русских каналов нет, но мы не затем ехали в Венецию что бы теле смотреть)). В душевой все мыльные принадлежности есть, даже был крем какой то для тела судя по надписи на пузырьке, вид из номера на маленький двор, где нет туристов, это меня честно удивило, так как там они повсюду особенно китайцы))) окна деревянные но шума мы не слышали.
В холле где ресепшн если это можно назвать холлом не большое помещение, там же и накрывают завтрак.
Завтрак, очень приличный кофе, свежевшие круасаны (видно в низу в ресторанчике пекут так как проснулись мы от четкого сладкого запаха свежей выпечки) колбаса, два вида сыров очень вкусные название не скажу, джемы, соки, и еще что то по мелочи, (конечно кто любит плотно позавтракать наверно этого маловато) но нам хватило.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
6 фото
Отдых: апрель 2019
Дарья Самара Турист 21.03.14

В Венеции ночевали 1 день, на booking.com по умному предложению нашли этот отель. Номер был шикарный, стены оббиты тканью, люстра из муранского стекла, ванная комната хорошая. Утром нас порадовал очень вкусный завтрак. Для тех кто остается на большее время, можно воспользоваться экскурсией на завод муранского стекла ( у нас просто на это не было времени) На ресепшене можно оставить вещи после выселения, если есть время побродить по городу до отбытия.. На одном этаже с отелем располагается магазин по продаже изделий из муранского стекла и небольшая стеклодувная мастерская. Площадь Сан Марко в 5 минутах ходьбы от отеля,удобно добраться до любой точки города.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.