5 14 отзывов

The Mulia 5*

Гостиничный комплекс, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название The Mulia 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Гостиничный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Нуса Дуа Бали Малые Зондские острова Индонезия
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2023
5
рейтинг 2022
5
рейтинг 2021
5
рейтинг 2020
5
рейтинг 2019
100%
  • 12 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 12 всего оценок и отзывов
  • 9 от туристов
  • 3 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Пляж
4.9 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 14
ОЛЬГА Горки Турист 28.06.22

Встречали новый год на Бали, именно в этом отеле. Отель прекрасный, завтраки бесподобные, обслуживание отличное. Ужины по системе шведский стол, доплата на человека 40-45$ примерно, но если вас больше четырёх, то вам идёт хорошая скидка. В нем 7 видов кухни начиная с индийской и заканчивая японской) Суши, устрицы, крабы, креветки, баранина и стейки из мраморной говядины, китайская кухня просто бесподобная( утка и супчики ммм) Ресторан японский достойный рекомендую вам понравится. Детский бассейн на территории есть, иногда даже там выставляют столики и готовят детскую еду так называемую (картошку фри, бургеры… все что любят дети, морковка, кашки, йогурты соки и тд) На территории много ресторанчиков заказать на пляж можно шикарный суп Том ям, салатики, суши и тд. Океан к сожалению без шикарных волн, просто спокойный чистый с хорошим входом. Мы ездили на пляж Карма Кандара за этим удовольствием. Территория отеля все зелёное и ухоженное. Вот с детскими колясками наверное не очень удобно передвигаться, так как много ступенек и приходится идти по внутренней части отеля хоть у нас и была коляска, нам это в принципе никакого труда не составило. Есть детская комната, работает до 7 вечера что тоже не очень удобно, хотелось бы посидеть спокойно покушать пока дети развлекаются. Бассейны на территории не очень глубокие, комфортные, чистые. Шезлонги мягкие и стоят очень далеко друг от друга. А вообще мы любим менять локацию и всегда берём 7 дней Вилла в разных районах Кандидасса, Убуд, Чангу или Семеньяк, а потом отель на 7 дней. Так нам больше нравиться , больше впечатлений и отпуск более долгим кажется))) В этом отеле есть Функция, берёте девять дней и три подарок. Виллы у этого отеля очень шикарные и приватные и завтраки для виллы в отдельном ресторане. В магазинах много хорошего вина Австралийского и по доступным ценам. В отеле тоже хорошая винная карта. Рядом с отелем есть большой открытый Молл, похож на аутлет с магазинчиками и ресторанами... Брендов вы там не купите но однозначно что то прикупите. .

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
14 фото
Отдых: январь 2020
Сидорович Василий Киев Турист 20.03.20

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: март 2020
Сидорович Василий Киев Турист 20.03.20

Прекрасный современный арт-отель, идеально подходит для семейного отдыха. Имеет неплохой пляж, на котором реально можно купаться с 10.00 до 16.00 почти каждый день(т.к. из-за отливов и прилилов на пляжах Нуса Дуа это большая проблема). Мы 4 раз на Бали (2016,2017,2019,2020), поэтому знаем какой бывает "пляж" в этом районе. Начитавшись отрицательных отзывов, которые написаны в день регистрации на сайте Топхотел , я понял , что они ,в основном , заказные. Поэтому, без колебаний, выбрал этот отель. И не ошибся! Цена которую мне предложил туроператор, реально для этого отеля низкая. Я отдыхал во многих странах в отелях в ценовой категории в 2-5 раз дороже, но такого уровня сервиса я нигде не встречал! Великолепное разнообразное питание, прекрасное оформление помещений, наличие огромного количества уголков отдыха ,прекрасный wi-fi на всей территории отеля, огромные красивые бассейны, зеленая ухоженная территория- все это создает условия для райского отдыха. Единственный минус- это отсутствие информации при заезде, что при питании НВ надо подписывать счета на оплату ужина с указанием суммы (это напрягает, т.к. никто не обьяснил , что при ввезде счет нулевой). Обычно в др. отелях ты подписываешь нулевой счет на ужин сразу. В отеле нужен депозит в рупиях min 2млн.рупий(это тоже неудобно т.к при обратном обмене потеря 10%(обмен только в аэропорту). В целом очень довольны, только жаль, что из-за covid 19 закрывали границу нашей страны и пришлось в угарном порядке покупать новые билеты(что в 99.999% сделать нереально!!!) и раньше срока на 4 ночи мгновенно улетать. Всем советую отель. Обязательно вернусь если....

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
19 фото
Отдых: март 2020
Алмазова Мария Санкт-Петербург Турагент 29.10.19

Три отеля в одном. Разобрать уже по фоткам где какой - невозможно )
Роскошь, сервис, вкус ) вот и все что могу сказать о них.
Бали страна специфическая, и все здесь соответственно на балийский манер ))
Но отели достойные.
Понравится любой категории туристов. Как парам, так и семейным.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
17 фото
Отдых: апрель 2019
Mishina Anastasia Москва Турист 25.04.18

Шикарный отель, очень понравилось обслуживание, вкусная еда, расположение превосходное. Отель в который хочется вернуться)))))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2016
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.