Общая информация об отеле

Официальное название Shodlik Palace Hotel 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ташкент Столичный регион Ташкент Узбекистан
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2017
5
рейтинг 2016
5
рейтинг 2015
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Топорец Евгений Москва Турист 12.03.17

Приветствую вас, уважаемые путешествующие.
Были гостями данного отеля в 2017 году с 22 по 24 февраля. Путешествовали мы с женой и пара наших друзей. Отель выбирали как среднее по цене предложение в районе центра города.
Прилетели ночью, примерно в район 6 утра были в отеле, где оперативно получили карты ключи от номеров и поднялись на желаемый нами и обозначенный в заказе на букинг ком верхний этаж с видом на город. Конкретнее- нам предоставили номера на восьмом этаже (нам с супругой 808, у друзей был соседний, по- моему 810) с видом на городской стадион.
Номер просторный, можно сказать большой. В номере телевизор (старенький 20 дюймовый ЭЛТ аппарат), кондиционер, холодильник ( к сожалению минибара не было, а зря, мы вполне могли дать отелю заработать на этом дополнительную сумму), большой вместительный шкаф, в шкафе не сейф, но ящик закрывающийся на ключ для хранения ценных вещей. У нас была одна совместная кровать, но два раздельных одеяла, чему мы были несказанно рады. У друзей в номере две раздельные кровати. В каждом номере большой балкон- лоджия.
Санузел также просторный, с двумя умывальниками и ванной. Также есть фен и обогреватель распологающийся возле пола и обдувающий теплым воздухом после включения. В зимний период вещь полезная при приеме ванной. В ванной были шампунь в пакетике, мыло твердое в упаковке и обьемные дозаторы с жидким мылом.
Завтрак который входил в стоимость нам очень понравился. Хороший обширный шведский стол. Можно довольно плотно и разнообразно позавтракать.
Также в отеле есть бар на первом этаже работающий 24 часа. Там можно купить чай, кофе, минеральную воду и пиво.
Работники отеля вежливые, предупредительные, быть у них в гостях было приятно.
Отель понравился адекватностью стоимости и соответствующей ей предложением удобств и сервиса. Отель смело порекомендую для размещения в Ташкенте.
Надеюсь вы оцените мой отзыв как полезный в выборе Вашего размещения в Ташкенте.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
116 фото
Отдых: февраль 2017
Alexandra77 Москва Турист 23.10.16

Ездили с папой в путешествие по Узбекистану,в первый день останавливались в этом отеле. Номера просторные,очень чисто,завтрак разнообразный и,что немаловажно- а европейских традициях,ибо местная кухня,изобилующая сладким и жирным,для нас очень тяжела и непривычна. По окончании поездки мы опять вернулись в Ташкент и должны были снова остановиться в этом отеле. Вот тут и произошло то,что побудило меня написать отзыв. Туроператор не забронировал для нас номер,а в отеле не было свободных мест. Ехать искать другой отель у нас уже не оставалось времени(до рейса всего несколько часов), а нам нужно было полностью перепаковать чемоданы,потому что разъезжались мы по разным городам,а вещи и покупки складывали как придется,с расчетом на то,что в отеле все переложим. Так вот,ребята на ресепшн не только не прогнали нас из отеля под дождь,но и предоставили возможность воспользоваться багажной комнатой,где мы смогли перепаковать вещи. Более того,нам дали ланч боксы,угостили чаем, и вообще- оказывали всяческое внимание,хотя в тот момент мы не являлись постояльцами отеля. Большое спасибо ребятам с ресепшн! За всю десятидневную поездку по стране это был первый случай проявления бескорыстной заботы со стороны сотрудников каких-либо организаций.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: октябрь 2016
L Alena Алматы Турист 26.11.15

Только положительные эмоции оставил этот отель, хорошая цена, отличное расположение в центре, уютный и просторный номер, завтрак разнообразный и вкусный, хорошее обслуживание

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: ноябрь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.