4.75 3 отзыва

Travelodge Harbourfront Singapore 3*

Отель, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Travelodge Harbourfront Singapore 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сингапур Сингапур
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.75
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.75
рейтинг 2023
4.75
рейтинг 2022
4.75
рейтинг 2021
4.75
рейтинг 2020
4.75
рейтинг 2019
100%
  • 2 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 5 сервис
  • 4.75 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Ильина Ольга Алматы Турист 06.07.16

При заселении номера, который мы забронировали, не оказалось в наличии и нас разместили в номере классом выше с бесплатным минибаром, что не может не радовать, так как в нем есть бесплатные напитки и перекусы, типа орешков, а цены в Сингапуре "кусаются". Видом из окна похвастать нельзя, можно сказать, вид выходил на зеленую рощу, что тоже неплохо. Номер небольшой, зато обставлен со вкусом, очень хорошая мебель, широкий подоконник, на котором можно посидеть и отдохнуть или почитать, широкая и очень удобная кровать, чистое, приятное на ощупь постельное белье. Минусом номера можно считать ванную комнату и туалет, которые находятся в одной зоне со спальней и отгорожены лишь матовыми стеклами, шумоизоляции никакой))), но все чисто и хорошо устроено. Через дорогу расположен большой шоппинг-центр Vivo, внутри которого есть остановка экспресс-поезда, на нем всего через несколько станций можно добраться до Сентозы - рая для отдыха и развлечений. Там огромный выбор развлечений на любой вкус. Территория огромная, поэтому в парке предусмотрены эскалаторы, чему я была приятно удивлена. Все очень чисто и красиво. Конечно есть и кафе и рестораны, где можно перекусить. Для посещения аттракционов и различных мест действует удобная система, по которой можно приобрести билет сразу на посещение нескольких мест или даже многоразовый билет.....Немного отвлеклась от темы самого отеля))). Все понравилось, кухня и выбор в ресторане просто шикарный! Все отменного качества. В честь Нового года был организован ужин, где за фиксированную плату был предоставлен шведский стол (я даже не могу описать насколько это было вкусно и эстетично!)....О Сингапуре и моих впечатлениях можно еще долго писать, но пожалуй, даже этого отзыва должно хватить для тех, кто собирается посетить этот прекрасный город-государство.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
19 фото
Отдых: декабрь 2014
Филаретова Валентина Оренбург Турагент 12.02.14

Странно, что у отеля совсем нет отзывов.У него замечательное месторасположение и соотношение цена-качество. Ездили с мужем в Сингапур в декабре, одну ночь провели в этом отеле.

Расположение. Идеальное. Метро в 50 метрах, о. Сентоза прямо напротив отеля, 300 м по пешеходной дороге, в 50 м торговый центр Vivo City, с неплохими магазинами и приемлемыми ценами, в том же торговом центре наверху можно приобрести билеты на монорельсовую дорогу до о. Сентоза (Вход на Сентозу уже входит в цену). Кто не знает, о. Сентоза - просто рай развлечений для всей семьи - от тематического парка Universal Studios с разнообразными горкками, аквапарка, до 5D кинотеатров, пляжей, смотровых площадок, океанариума. + шикарное бесплатное шоу с танцующими журавлями каждый вечер!

Размещение. Заселили быстро, взяли депозит 100$, проводили до номера. Сам отель небольшой, но сделан в современном стиле. Номер у нас был маленький, но очень уютный, большая двуспальная кровать, на полу ковер, вид на город и Сентозу, халаты, тапочки, зубная паста и щетки, набор для приготовления чая, бесплатный мини бар с водой, колой-фантой-соком и пивом. Душ и туалет отгорожены от комнаты непрозрачным стеклом - на мой взгляд - единственное несовершенство в отеле. Немного неудобно, что они не в отдельной комнате.
В отеле мы не питались, так как не было времени и экономили бюджет.

Когда на улице шел сильный дождь, на ресепшене без проблем дали зонт (если зонт не принесешь- нужно платить штраф , не помню, 15-20 сингапурских долларов. Возле Торгового центра Vivo City всегда много такси, откуда за небольшие деньги модно доехать в любую точку города, мы ездили в Сингапурский зоопарк (на него нужно выделять не менее 5 часов), на Сентозу лучше выделять пару дней, чтобы все посмотреть. с Сентозы можно после шоу журавлей дойти до отеля пешком - мост очень красиво подсвечивается и вид на город открывается шикарный.
Сингапур прекрасное место! если будут вопросы, спрашивайте, отвечу.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: декабрь 2013
Желев Росен София Турист 19.08.13

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.