4.5 1 отзыв

Royal Jasmin Apart 3*

, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Royal Jasmin Apart 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Бодрум Эгейский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.5
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Галаева Татьяна Москва Турист 16.11.14

Отдыхали в отеле с 07.10. по 14.10. Решили поэкспериментировать и взяли отель без питания, только проживание (за питание поставила 5 чтобы рейтинг искусственно не занижать).

Я бы сказала, что отель находиться на 1-ой линии, а не на второй, так как выходишь из отеля, переходишь дорогу и вот тебе море. Кому принадлежит пляж мы так и не поняли. Лежаки, матрасы есть, но кто за всем этим следит не ясно. На пляже грязно, мусор всякий прибивает к берегу, море тоже грязное, но это уже специфика данной бухты, видимо течение и ветер здесь такие, что всю грязь прибивает на ту сторону, где находится отель (не только Жасмин, но и еще несколько), на противоположной стороне находятся отели 5*.

Территория отеля большая, домиков много. Гулять можно разве что только по дорожкам между домиками, но это вполне приятно, так как вокруг много зелени, цветов и сами домики все разные по дизайну. На территории есть 3 бассейна, все они расположены на крышах. Один (самый большой) находится прямо перед рестораном. Два других мы вообще не сразу нашли (средний и маленький).
Номера в отеле тоже разные, есть поновей, есть постарей, все они апартаменты или студии. У нас была студия с кухонным уголком. В шкафчиках на кухне было все необходимое (посуда, дуршлаг, ложки/поварешки, тарелки и т.п.).
Убирают в номерах не шибко хорошо. На самом деле вся уборка заключается только в мойке полов, но и это как-то не особо хорошо производится. Но вообще персонал очень хороший, дружелюбный, вежливый.

Рядом с отелем вдоль побережья протянулась бар-стрит. Очень большой выбор кафе и ресторанчиков. Везде free wifi. Есть и магазины, и разные развлечения типа парасейлинга и бананов ну и конечно же экскурсионные агентства. Но имейте в виду по-русски никто не говорит. Основной контингент – англичане. В отеле, кстати, ситуация такая же, русскоязычного персонала нет.

Туроператор – Бибилио-глобус оставил положительные впечатления (принимающая сторона Лемар). Гид на инфо-встрече экскурсий не навязывал, рассказывал очень много чего-то совершенно непонятного))) Авиакомпания – Трансаэро – всё супер (правда обратный рейс задержался примерно на час, но это все ерунда).

Итог. С удовольствием вернулась бы в этот отель! Атмосфера замечательная! Кстати, во время отъезда сотрудник отеля подарил нам зажигалки, брелоки и магнитики с логотипом отеля (так мило).

Прикладываю фото, думаю, это лучше любых рассказов. Но если у кого-то, быть может, возникнут вопросы, конечно же отвечу.

Рекомендую
5 питание
4 сервис
5 размещение
43 фото
Отдых: октябрь 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.