1.33 1 отзыв

Victorie 2*

Мини-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Victorie 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Амстердам Провинция Северная Голландия Нидерланды
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

1.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
1.33
рейтинг 2013
1.33
рейтинг 2012
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (0%) не рекомендуют
  • 1 размещение
  • 1 сервис
  • 2 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Аноним Турист 11.09.12

Это очень ужасный отель. Мало того что он в 15 мин езды на такси до центра, при этом рейт был 300 евро в сутки. Но это конечно не я платил а компания, так как я был в командировке и бронировал через авторизованное агенство своей компании. Так вот в отеле на момент моего проживания полным ходом шел ремонт, на ресепшене если это можно так назвать устанавливали лифт и все пространство было в строительном мусоре, цементных мешках, туда-сюда постоянно слоняются рабочие в строительных робах. Предположительно отель принадлежит китайцам, только эти люди видят нормальным селить гостей в период проведения ремонта. В номере нет холодильника, кондиционера, телефона. Сами хозяева оценили его в 2 здезды, но этого не может быть. Никто бы не присвоил даже 2 звезд отелю который находится на реконструкции, а до нее двумя звездами вообще не пахнет. Просто хозяева либо выкупили, либо арендуют квартиры на первом этаже длинного дома,либо даже нескольких домов. Убирают каждый день, белье не меняли ни разу за 6 дней, только застилали кровать. Вокруг и на верху и рядом идеть активная жизнь, кричат дети, кто-то начиная с 7:30 утра ведет ремонтные работы в квартире. Это точно не ремонт отеля, я спросил на ресепшн, мне ответили что в моем подъезде надо мной живут обычные люди, и на них повлиять (попросить чтобы не долбили по утрам) они никак не могут.
Чтобы переночевать (с 22:00-7:00) нормально и душ принять нормально. В остальном этот отель - типичная трущоба из китайского квартала. Слышимость от соседей колоссальная, когда девушка по соседству сушила волосы феном, мне казалось что она сущит мои волосы, в смысле шума. И в тот день я ничего не курил ;)
Сейф в номере есть, инструкции нет. Рум сервис нет и даже утюг с гладильной доской дали не сразу и гладильная доска половинная с низкими ножками и крюком (куда крепить этот крюк не ясно). В итоге когда гладишь рубашку то приходится сидеть на полу.
Не селитесь в этот отель никогда

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: сентябрь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.