4.67 3 отзыва

Marriott's Mai Khao Beach - Phuket 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Marriott's Mai Khao Beach - Phuket 5*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Marriott Vacation Club - 40 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Май Као Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
4.67
рейтинг 2019
4.67
рейтинг 2018
100%
  • 3 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.75 размещение
  • 4.75 сервис
  • 4.5 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 3 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Тишина Светлана Москва Турист 16.10.19

Очень позитивные воспоминания об отдыхе в этом отеле!!!
Отдыхали семьей с 2 детьми, в январе 2018г! Бронировали по системе Интервал (мы участники клуба сети Анантара) Цена для нас во многих отелях бывает отличная! Ава билеты покупала у Анекс тур( отдельно от отеля, толко перелет, на 4х он обошелся в районе 150 тр) Стоимость недели в отеле (номер апартаменты 2 спальни, гостиная, 2 санузла, кухня (со всей техникой, посудой) стиральной и сушильной машиной нам обошлась примерно 1200 долларов.
Трансфер до отеля и обратно, - у нас был индивидуальный, предоставила наша (Анантара вокейшен клаб). Ехать с аэропорта около 15 минут.
Территория совсем небольшая, н очень красивая!!! Всюду цветы!!!
Отель комфортный, все органично устроено в номерах, отличная уборка, каждый раз новые накрученные из полотенец животные разных размеров, очень мило. Всегда пополняют средства для стирки, мытья посуды, губку и тряпочку кладут. Посудомоечной машины нет( но, если посуда в раковине конечно же ее вымоют, мы всегда оставляли, ленились мыть... В основной спальне проход в ванную комнату, душ, и огромная ванна, прекрасный интерьер.
Возле бассейна лежаки две, где то больше линий, днем персонал разносит свежие фрукты, воду, (что для Тайланда конечно редко) водичку можно не покупать, она всегда есть в кулере у бассейна, и на пляже (стоит смотритель пляжа от отеля, ему можно оставить полотенца и всегда взять охлажденную воду).
Пляж от отеля в 7-8 минутах ходьбы. Если идти не хочется то, всегда можно взять багги, так е и назад, возле пляжа стоянка багги, и телефон по которому можно вызвать транспорт. Пляж Майкхао возле отелей конечно чистенький, дальше не критично, мусор редко встречается. Лежаков на пляже нет. В Тае почти везде так. стелешь полотенце под деревьями и наслаждаешься видом на море. Возле берега есть несколько лавок где продают за 50 батт кокосы, какой то перекус, мы не пробовали.
Мариотт находится на 2 пляжной линии, перед ним Анантара Виллас, там мы тоже отдыхали, на шезлонги у бассейна (анантары) если ты не гость отеля то не пустят. Но всегда можно пользоваться барами ресторанами, даже спортзалом!!!)))
Питались мы практически всегда в отеле, там милый ресторанчик, он к сожалению один в отеле, есть еще кофейня, питание вкусное, оригинальная подача блюд, персонал тебя уже знает, и обслуживает с удовольствием!!! Стоимость блюд сейчас сложно вспомнить. Ни разу ничем не отравились и проблем с пищеварением не было! Пробовали ходить в другие кафе рядом находится тратил виладж, нас не устроило, цены практически такие же как в отеле, но, народу больше, и на наш взял хуже. В отеле Анантара тоже кушали, там прекрасно!!! Завтраки в отеле шведский стол, младший питался бесплатно, дети по старше 50 процентов от взрослого. Завтраки отличные!
Детский клуб есть, работает, деток занимают. Наши ходили особенно к концу недели с удовольствием, стряпали печенье, играли в игры, разговаривают аниматоры в основном на английском, н детей понимают даже на русском. Проблем нет.
Можно взять бесплатно велосипеды и покататься по окрестностям. Мы не брали почему-то. Хотели размеренного отдыха.
Можно прогуливаться по территории всех отелей которые находятся в округе, (хозяин то один))) Часто ездили в JW Mariott, купались и загорали на территории бассейна, там есть детская горка, так же угощают фруктами, водичкой. Можно покушать в ресторанах.
Есть фруктовая лавка, аптека, в сторону основной дороги, через которую всех привозят в отель, как то это место называется, не помню, там есть кафе, какие то магазинчики, даже массажный салон (очень средний по качеству), кстати массаж делают прямо вдоль берега очень много мест, шатры, цены 500 батт, но мы в таких условиях в перемешку с песком делать не рискнули.
Переезжали после недели проживания в Мариотт в отель Анантара, брали виллу с одной спальней, но бронировала я все заранее, еще в сентябре (сезон высокий). Так вот, при переезде я забыла свои украшения в тумбочке мариотта, после разбора вещей только к вечеру поняла это, ночью наша переписываться с менеджерами отеля, меня попросили прийти утром. Утром прихожу, все мои любимые украшения в целости и сохранности передали с почтенной тайской улыбкой!!! Писала отзыв на сайте отеля сразу, о том, что уровень сервиса в отеле высокий, спасибо еще раз за прекрасные позитивные эмоции и радужные воспоминания!!!
Возможно кому то будет полезен отзыв, когда мы бронировали отдых в этот прекрасный отель, нигде не могла ничего найти, никакой информации. А поездка с детьми не предполагает риски.
Возможно когда нибудь мы еще вернемся!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: январь 2018
Мария Москва Турист 08.08.18

Для многодетной семьи. Отель отличный, по возрастныи особенностям детей, для всех есть развлечения. Для старших детей бесплатные велосипеды на целый день, можно всей семьёй кататься. Для маленьких тоже предоставляют бесплатные велосипеды. Игровая комната с 10.00 до 22.00. Игровая зона, распределяется по разным годам. От 4 и выше, бесплатные игровые приставки, проводят мастер- класс, рыбалка. Для маленьких от 0 и 3 лет с родителями предоставляют игрушки, также есть не глубокий бассейн.
На счёт еды, лучше закупаться в крупных магазинах в городе, такси 2400 бат на 3 часа. Продуктовый супермаркет Makro в Пхукете, отличный магазин оптовый, путь дороги занимает 1час.30.
От отеля, можно на велосипедах доехать за 7 минут в магазин находящ. рядом у дороги, напротив суда, можно купить по минимум продукты.
Номера убирают чисто.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
2 фото
Отдых: июль 2018
Ксения Москва Турист 08.11.15

Мой отзыв об отеле Marriott Mai Khao Beach 5* (Пхукет, Тайланд). Пишу его, потому что в сети крайне мало информации о нем, и даже на сайте Coral-travel описания фактически нет. Более того местами она противоречивая. Т.е отель Marriott Vacation Club - это тот же отель) а не другой, как говорят операторы. Итак: это комплекс апартаментов, в Тае почему то их называют виллами. 4-е 5-ти этажных корпуса с очень красивой и зеленой территорией. Большой бассейн с джакузи, детский бассейн с небольшой горкой. 2 ресторана, пекарня, хороший фитнесс клуб с большим количеством групповых программ от йоги до зумбы и шикарный детский клуб! Отель находится на второй линии отеля Marriott JW. До пляжа примерно 900 метров, есть сервис до пляжа, мы не разу не пользовались, потому что пройтись всегда приятнее по красивой ухоженной дорожке! На пляже свои полотенца...есть тайский массаж - 400 батт в час. Теперь непосредственно об аппаратах. Если вы отдыхаете с семьёй - это идеальный вариант. Номер - 120 метров. 2 большие спальни с раздельным климат-контролем, 2 полноценные ванные комнаты со всем необходимым, огромная кухня, совмещённая с гостиной... Со всем необходимым кроме почему то посудомойки (но зато при уборке посуду моет горничная), а так сковороды, кастрюли, плита, микроволновка, огромный холодильник, кофе-Машина, тостер и т.д. Стиралка, сушилка, утюг.... Телевизор в каждой комнате, ну и главное огромная терраса и собственный бассейн (есть номера подешевле без бассейна, просто с террасой). Мы не разу не ходили никуда завтракать, приятнее завтракать на собственной террасе) и ещё в 1 минуте пекарня Marriott JW с потрясающей выпечкой. Пользоваться инфраструктурой отеля Marriott JW можно.... Рестораны все доступны. Каждое утро в 11.00... Организуется кормление морских черепах. Все что нужно для семейного отдыха присутствует! Теперь о пляже.... Май Као - это природный заповедник.... Пляж девственны и чистейший.... Длинной около 8 км! Лежаков и зонтиков нет. Правда и людей почти нет! Это вам не Ката и Патонг.... Тихо... Спокойно... Очень чисто! На пляже есть водные виды спорта: каное, виндсёрфинг и т.д....
Рядом с отелем находится торговый центр: 4 ресторана, супер-маркет (правда цены завышены в 2-3 раза с обычным магазином и это наверное основной минус отеля!) и магазины. Больше ничего нет! Т.е если вы хотите тусить вам точно не в этот отель. До патонга почти 40 мин. Такси дорогое. Мы брали машину и ездили по острову, покупали продукты в Фестивале и Джеймелоне. Поэтому рекомендую настоятельно, если отдыхать в этом отеле, то машину брать на весь срок!!!! Особенно если есть желание попутешествовать и все посмотреть. До Кая Лак - 40 мин.... До Панган - где-то час. В связи с кризисом цены конечно для нас русских выросли практически в двое. А если у вас, как и у нас 2 детей... То жить в стандарте очень тесно, бронировать 2 номера - накладно, а вот вариантов больших аппартов отличный вариант! Который так же позволяет экономить на ресторанах (цены в Marriott соответствующие), но не исключает возможности в них ходить. Вроде все) надеюсь полезная инфа. Всегда ответить на все вопросы.

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: ноябрь 2015
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.