3 4 отзыва

Patong Heritage 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Patong Heritage 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Патонг Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3
рейтинг 2022
3
рейтинг 2021
3
рейтинг 2020
3
рейтинг 2019
3
рейтинг 2018
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (33%) не рекомендуют
  • 2 размещение
  • 3 сервис
  • 4 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 2 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Давидчук Наталья Архангельск Турагент 23.11.17

Такой интересный стильный холл, музыка играет. В отеле 168 номеров, 2 бассейна, депозит 2000 бат или 100 долларов за период. До моря 10 минут. Пляжные полотенца бесплатно. Инет бесплатно. Своя кондитерская, безумно вкусно. Очень светлые комфортные номера. Очень крутой пентхаус. Отель оставил очень приятные впечатления: персонал приветливый, номер приличный, расположение отличное, тихо в отеле, отличные завтраки.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: октябрь 2017
Онищенко Виктория Шарм-Эль-Шейх Другое 14.09.15

это был наш первый визит в Тайланд, отправились мы туда в наш медовый месяц. очень приветливый персонал. все всегда с улыбкой помогают. мы попали как раз в начало сезона дождей. на ресепшн нам предложили взять зонтик, абслютно безплатно, только отметку сделали в журнале, что мы взяли зонт. при заселении нам дали информацию об испольщовании Wi Fi. интернет был бесплатным. очень хороший сигнал. что позволило нам делиться нашими впечатлениями о поездке.
расположение у отлея отличное, в самом центре района. пляж общественный и идти минут 10. но мы все время ездили на экскурсии, так что оценить прелести его не получилось.
в ресторане очень добродушный персонал. можно найти много разных блюд на выбор. мы предпочитали есть знакомую для нас еду: блинчики, яичница, фрукты, мюсли.
очень красиво оформлена територия. везде зелень. есть два бассейна, оба под открытым небом.
номер был шикарный. на 10 этаже, с видом на океан. гостинная очень уюьная, две спальни, два сан узла. большой балкон. везде стоят кондиуионеры, современные LCD телевизоры, холодильник, и у нас в номере была небольшая кухня.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2015
Ирина Когалым Турист 10.02.15

Отдыхали с 15 по 30 января 2015. С первой минуты встречи нас в отели и до расставания – очень хорошее впечатление!!!! Персонал ВЕСЬ!!! Вежливый и внимательный, добрый, услужливый, добросовестный. Великолепный номер (у нас был 723). Уборка каждый день, смена белья и полотенец. Дни пролетели незаметно. В ресторане всегда с улыбкой встречают красивы молодые парни и девушки. Уезжая не успели сказать всем – ОГРОМНОЕ СПАСИБО за прекрасно проведенный отдых в Вашей стране и в Вашем отеле.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2015
Мария Владивосток Турист 28.03.13

Никогда в жизни не оставляла никаких отзывов и комментариев про отели. Но всегда читала. Собираясь на Пхукет, я облазила пол интернета в поисках информации об этом отеле, но ничего не нашла, даже на этом сайте. Но билеты бли куплены, отель забронирован, фото были шикарными, и мы с пдругой летели в радостном ожидании. Первым делом неприятно удивило отсутствие в отеле какой-либо территории... Ну мы приехали тусить, а не сидеть в номере, поэтому особо не расстроились. На ресепшене уже стало понятно, что что-то тут не так, судя п тому, что всё какое-то ветхое и убогое... Ну мало ли... Не могут же фото так сильно разнипться с действительностью! Далее мы прошли в какой-то супер савдеповский лифт с ободраными окнами и заляпанными краской стенами... Ехали в молчании. Когда вышли на этаже, надежда на нормальное времяпрепровождение пропала... Мы зашли в коридор, напоминающий коридор дешёвых психбольниц, стены неровно выкрашены жёлтой краской. Двери деревянные как в бараках. Открываются ключом! Никаких карточек. В номере нас ожидала ванная метр на метр, вся в извёстке и пыли... Сам номер убогий, я не знаю, как они сделали такие фотографии, но это просто ... швайн!!!! Кондиционер там огромный, жужжит, стоит на полу, его наверное изобрёл прадед Сталина. На балкон лучше не выходить... Там очень грязно, идёт продолжение кондиционера и вид на помойку и стройку. Холодильник тоже старый и нет мини бара. Короче, мы чуть ли не рыдали. Утром нас встретил из окна шум отбойных молотков и вид крана, который поставляет арматур на стройку. Так как я сма работаю в строительстве, то именно этого мне не хватало на отдыхе, конечно... Надо отдать должное, бассейн довольно-таки большой и народа там почяти нет, и работает круглосуточно. Есть ещё и второй бассейн, на 3 этаже. Но он такой грязный, что лучше туда не лезть. Кухня сносная более или менее. Больше ничего сказать не могу. Ну ещё и приветливый персонал. И гостиницу видно издалека. Близко к центру. В 5 минутах ходьбы от Джаснсейлонга. Но это ее не спасает. Лично я никому не советую тда ехать!

Не рекомендую
4 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: январь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.