4.17 6 отзывов

Residence Torre Sant'Angelo 3*

Апарт-отель, Пляжный, 3-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Residence Torre Sant'Angelo 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Апарт-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Форио Искья о. Кампания Италия
Тип расположения Пляжный, 3-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.17
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.17
рейтинг 2023
4.17
рейтинг 2022
4.17
рейтинг 2021
4.17
рейтинг 2020
4.17
рейтинг 2019
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (33%) не рекомендуют
  • 3.83 размещение
  • 4.33 сервис
  • 4.33 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 6
Elena Санкт-Петербург Турист 12.08.18

Друзья! Данный отель приготовил своим гостям множество "сюрпризов", о которых можно узнать только при заселении:
1. Отель расположен прямо у автомобильной дороги;
2. Часть номеров не имеет окон (!!!!!!). Их просто нет. Есть только входная дверь и все. Похоже на переделанный гараж.
3. Кондиционер за дополнительную плату - 5 евро в сутки.
4. Самый мощный сюрприз: при заселении вы должны будете заплатить 40 евро за... "генеральную уборку", которую проведут только после вашего отъезда.
5. Нужна уборка номера? Сдаете ключи и... с вас 7 евро.
6. В номерах есть оборудованная кухня, но ей пользоваться нельзя, даже раковиной. Скорее всего, здесь тоже все решается через дополнительную плату.
Среди плюсов:
1. Со второго этажа, где мы завтракали, открывался прекрасный вид на море.
2. До самого моря нужно спускаться по лестнице среди живописных видов.
3. Прямо у выхода из отеля находится автобусная остановка.
Завтраки классические: хлопья, молоко, круассаны и т.п. Из фруктов: персики, апельсины. Хозяева стараются максимально сэкономить. К примеру, ветчину и сыр нам предложили за неделю только один раз.
Во время пребывания в отеле наши соседи отказались платить за "генеральную уборку". Не буду вдаваться в подробности, но в результате владельцы отеля вызвали полицию, сообщили о якобы нанесенных "побоях". История крайне неприятная. Вывод: если ты оплачиваешь "дополнительные опции", тебе улыбаются и "облизывают", если нет, то отдых может быть испорчен.
По экскурсиям: туроператоры завышают цены на все экскурсии примерно на 20-30 евро. К сожалению, в том местечке, где находится отель, только одна местная турфирма. Цены там приемлемые, но все экскурсии только на английском.
Что обязательно нужно самим посмотреть на Искье: Арагонский замок, сад Ла Мортелла и пройтись по экологической тропе на вулкан Эпомео. Добраться до местных достопримечательностей можно самим на автобусе. Одна поездка - 1,5 евро. Мы купили билет на неделю за 14 евро, оказалось выгодно. Важный момент: если хотите, чтобы автобус остановился на остановке, то нужно голосовать, иначе проедет мимо. Хотите выйти - нажимаете кнопку у выхода пред подъездом к остановке.
Мы также посетили "дикие" термальные источники Сардженто. Половину пути надо подъезжать на автобусе, а дальше идти пешком по длинной лестнице. Неплохой вариант для тех, кто хочет сэкономить на оборудованных термальных парках, но очень много острых камней.
По питанию: самый дешевый маркет называется MD. До него можно добраться на автобусе №1 и №SC. Все остальные магазины меньше по ассортименту и сами делают оптовые закупки в MD.
Остров Искья пользуется огромной популярностью у самих итальянцев. Здесь чистая вода и красивая природа. Это совсем не остров для пенсионеров, как его называют. Много пар с детьми, молодежи.
Пляж нам очень понравился. Пологий вход, песок, вокруг скалы.
Рекомендуем остров для посещения, но будьте готовы к "сюрпризам" данного отеля, если выберете его.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: август 2018
Мирова Алла Рыбинск Турист 05.03.16

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Kirpicheva Marina Мценск Турист 13.09.15

Отель «Residence Torre Sant'Angelo» - райский уголок на итальянском острове Искья. Две недели, которые мы провели с друзьями, убеждали нас в этом ежедневно. Маленький отель розового цвета, окружённый прекрасным ландшафтом, привлёк нас сразу своим изяществом. Уютные номера со всеми удобствами, светлые коридоры, волшебный ресторанчик с красивыми террасами. А какой потрясающий вид открывается с них на скалы, море, дикую и прекрасную природу. Чуть ниже, спустившись по порожкам, маленький ухоженный садик с тропическими цветами и деревьями. Подальше - два чудесных бассейна (один с термальной водой) и джакузи для водного массажа. Мы не могли надышаться и насладиться красотами, которые нас окружают. И все дружно мечтали, что пусть быстрее пройдут осень, зима, весна и наступит лето 2016 года, когда мы опять будем подъезжать к этому отелю на сказочный остров Искья.
А теперь несколько слов о той домашней обстановке, которую создали милые итальянские люди, дружная семья: Giovanni, Rosa, Umberto, Piero, Nadia, Enza. А также русскоговорящая девушка Дана, от разнообразия выпечки которой до сих пор текут слюнки. Спасибо вам, милые, добрые люди за то, что наш отдых прошёл в такой тёплой гостеприимной обстановке, за ваши вкуснейшие завтраки, обеды и ужины. За красоту и чистоту, которую вы создали своими золотыми руками. За вашу порядочность и отзывчивость. Привет всем, кого мы не назвали, не зная их имён.
Отель « Residence Torre Sant'Angelo» находится в районе города Форио и вблизи волшебного посёлка Сант-Анджело. Небольшой подъём в гору (10-15 минут) и в любой уголок острова удобное регулярное автобусное сообщение. Если вы в душе романтик и любите до сих пор сказки - это место отдыха для вас.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2015
Kirpicheva Marina Мценск Турист 09.08.15

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Ирина Санкт-Петербург Турист 18.07.14

Очень понравился отель. Были 3 раза, по 2 раза в год, в октябре, апреле-мае. Собираемся вновь. У отеля Гостеприимные хозяева: предупредительная и сердечная Роза, степенный Джованни, внимательные Умберто и Петро. Есть русскоговорящая девушка Дана, всегда готовая придти на помощь вам.
Расположение отеля такое, что вы легко пройдетесь до главной достопримечательности места - термальных источников Сорджетто, выходящих прямо в море на ближайшем пляже. На автобусе можете доехать до любого города острова или интересного места, парка.
Отель имеет разные номера по площади и расположению по этажам, с балконами, террасами, лоджиями.
Номера всегда чистые. Приветливая и улыбчивая горничная очень тщательно следит за этим.
Два бассейна и джакузи находятся в нижнем ярусе отеля. С ухоженной площадки открывается великолепный вид на море и соседней полу-островок с городком Сан Анжело. Рядом с бассейнами цветущие весной пальмы, гранатовые деревья, амариллисы и другие цветы. Есть пряная грядка с розмарином, мятой, фенхелем.
Завтраки обильные, всегда есть фрукты, овощи, вкусные йогурты, большой выбор выпечки, свежий домашний хлеб и кофе.
Умберто великолепный повар. Обязательно отведайте рыбу, мидии его приготовления.
Приятного вам отдыха в незабываемом, великолепном этом отеле! Ирина.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.