3.89 10 отзывов

Frant Hotel 3*

Отель при ресторане, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Frant Hotel 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель при ресторане
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Волгоград Волгоградская область Россия
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.89
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.89
рейтинг 2023
3.89
рейтинг 2022
3.89
рейтинг 2021
3.89
рейтинг 2020
3.89
рейтинг 2019
66.67%
  • 6 (66.67%) рекомендуют
  • 2 (33%) воздержались
  • 1 (17%) не рекомендуют
  • 4.08 размещение
  • 3.92 сервис
  • 3.67 питание
  • 9 всего оценок и отзывов
  • 8 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 10
Tatyana495 Москва Турист 19.05.19

Оказались в отеле случайно, бронировали другой отель, но там откровенно кинули, номер перепродали. Было 9 мая и мы были в панике. Таксист подсказал отель на улице Землячки. От безысходности взяли последний номер. Минус - номер оказался без окон со специфическим затхлым запахом. Вода еле текла, напор слабый. Порадовал щедрый запас шампуня и геля для душа. Мягкие матрасы позволили выспаться. Завтрак убогий - толстый кусок хлеба с ветчиной или сыром, холодная каша, отварное яйцо и пара булок.
От центра далековато, из-за перекрытых дорог 9 мая еле доехали. Однако, до аэропорта близко, рядом проходит 6 автобус. Также рядом банкоматы и продуктовый магазин.

Не рекомендую
3 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: май 2019
юлия Москва Турист 05.06.18

Рекомендую
0 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Белопушистова Дарья Самара Турист 01.11.17

Очень удивил завышенный рейтинг на данный отель , на других ресурсах картина более реалистичнее, итак начнем.
Останавливались с мужем в этом отеле переночевать, так как искать что то лучшее, после дороги, уже сил не было. Выбрали номер люкс вроде, или улучшенный я не помню точно. Насколько было неудачным его расположение я только утром поняла, наша кровать стояла прям за окном где расположились лестница и крыльцо. Утром начались хождения и хлопанья дверью, курение и общение, это все прям под ухом!!! Дизайн номера отдельная тема, лично я в таком жить бы не смогла, раздражает. Матрас дурацкий, пружины в ребра впивались, теплого одеяла не было в номере ( в номере был дубак страшный, грелись кондеем) , был какой то односпальный плед тонкий. Вечером, где то в 21-00, девушка с ресепшн ушла домой и наши проблемы решал охранник! Пульт не работал от телека, батарейки сели- поменял, одеяло теплое - принес. Меня удивило наличие простыни которая меньше размера матраса, видимо о натяжных простынях тут никто и не слышал. В номере грязно и пыльно.Завтрак: яйца, сухие бутеры с сыром и другие с ветчиной, манная каша холодная переслащенная, какие то булки, чай, кофе, молоко. Из плюсов могу отметить лишь наличие одноразовых наборов для чистки зубов.

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
2 размещение
8 фото
Отдых: октябрь 2017
Юлия Ростов-на-Дону Турист 07.10.17

Были в отеле на пр. Маршала Жукова. В Волгограде были проездом, номер не бронировали, просто посмотрели отзывы на TopHotels и выбрали его. Были втроем - 3 взрослых человека. Дали номер с двуспальной кроватью и диваном. Номер довольно уютный, все работало. В целом все нормально.
С дороги были уставшие, обедать решили в гостинице. Рядом с рестораном во внутреннем дворе есть открытая веранда, летом самое то, чтобы не сидеть в духоте. Кухня не богатая, даже из меню многого не было в наличии. Готовили тоже довольно долго. Но в целом приемлемо.
Завтрак был неплохой, сытно и вкусно,много еды, симпатичная обстановка столового зала. Понравилось, что к посетителям вышел повар и спрашивал, как понравилась еда. Значит им не безразлично мнение клиентов. Это приятно.
В общем, как перевалочный отель или для командировки вполне хороший.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2017
Светлана Саратов Турист 16.05.17

Проживали в отеле Франт Отель на ул. Маршала Жукова, бесплатная удобная парковка, удобное расположение отеля, не далеко от исторических мест, хоть заезд с 14.00 мы вселились раньше спасибо. Сам отель и номер все супер, туал. принадлежности, тапочки, белье чистое. Персоналу спасибо. Завтрак суппер. Номер ( кроме кровати - нереально скрипит, даже во сне) все хорошо , ну и звукоизоляция тоже , очень слышно гостей за стеной очень.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: май 2017
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.