1.44 3 отзыва

Soave 3*

, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Soave 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Мирамаре Римини Эмилия-Романья Италия
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

1.44
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
1.67
рейтинг 2014
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 2 (0%) не рекомендуют
  • 1.33 размещение
  • 1.33 сервис
  • 1.67 питание
  • 3 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 1 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 3
Денис Москва Турист 11.11.14

Начнем с того, что останавливались в октябре, с экскурсионным туром туроператора Gartour. Я много где был, но такое впервые и потому не удержался написать отзыв. Номера не протапливаются, очень холодно, кондиционер на обогрев не работает(экономят). Номера крайне маленькие - еле с чемоданом поместились! Был завтрак-ужин, кормили отвратительно! Отель держат эммигранты из Польши, муж жена и оххранник. Ни о какой итальянской кухни речи нет! Картофельное пюре в сухарях или заветренные макароны. Как то опоздав на 2 мин, хозяин отеля не пустил на ужин. Сказав, что я напишу отзыв обо всем что думаю, он набросился на меня, выставив на улицу! Терпеть мы это не стали и попросили переселить ткроператора в другой отель. Еще говорят на последний завтрак народ просто не пустили в столовую, закрыли перед ними дверь! Ужасно и мерзко!

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: октябрь 2014
Lelka1 Турист 30.07.14

Отель какой-то обманчивый.... Снаружи видно, что сначала это было небольшое двух-этажное строение, потом к нему пристроили еще трех-этажное здание. Заходишь в холл отеля, вроде бы все аккуратненько,диванчики... Нашу группу (естественно!!!) поселили в старом крыле. Остальных отдыхающих я думаю, селят в новом крыле.
Номер очень маленький, двухспальная кровать,рядом впритык двух-ярусная, шкаф и столик,которые стоят тоже впритык к кровати, по комнате приходилось передвигаться боком,санузел малюсенький,унитаз придвинут вплотную к душу... Холодильника нет, не говоря уже о стаканах и тд. Окна выходили прям на многолюдную торговую улочкуи проезжую часть- шум машин и торгашей не смолкал до 5 утра...
Завтраки- это кофе, чай, круассан, масло. Видела пустое блюдо из-под ветчины (там малюсенький кусочек лежал) и такое же пустое блюдо из-под йогурта, но никто больше ничего не вынес, хотя людей было немало. Зато я видела, как престарелый официант шуршал перед другими постояльцами. которые были не из России... Стелил им свежую скатерть,что-то рассказывал, глядя в нашу сторону- видать жаловался на ужасных русских...потом выносил им приборы и все что полагается к завтраку. Одна девушка увидев, что он несет им йогурт, попросила и своему ребенку тоже. Он принес с ужасным недовольством.
В общем- ужасный отель, ужасный персонал.
Единственное, удачное местоположение- рядом море и торговые ряды.

Не рекомендую
2 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2014
Зеленская Ольга Железноводск Турагент 05.06.14

Много видела отелей разного уровня, но чтобы в Европе отель, позиционирующий себя с 3* был так ужасен, даже не ожидала. Единственное, что удобное расположение, остальное - просто не поддается никаким оценкам. Номера укомплектованы старой и неудобной мебелью, сантехника старая и плохо работающая, биде установлено так, что для того, чтобы им воспользоваться, нужно быть гимнастом экстра-класса ( почему-то почти под раковиной), телевизор позапрошлого поколения под потолком да еще и неработающий, освещение тусклое, текстиль ветхий. Что нас ожидает, мы поняли еще на ресепшн, поскольку интерьер лобби напомнил общагу 70-х, портье отсутствовал и его долго искали,ключи от номеров в прямой доступности для каждого проходящего. Лифт больше 2-х не поднимал. А про завтраки, хочется сказать отдельно. Единственный день у нас был выходной ( мы не поехали на экскурсию) и решили немного поспать и на завтрак пришли в 8-05 и ничего кроме сухарика обнаружить не удалось, а на все наши просьбы, только разводили руками и говорили, что все съели и выпили ( не было даже чая или кофе) и пришлось нам идти в город искать, где можно перекусить. Это-то ничего страшного, но само отношение персонала к своим гостям уж слишком удручает.

Не рекомендую
2 питание
2 сервис
2 размещение
3 фото
Отдых: март 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.