3 2 отзыва

Vanda House Resort 3*

Мини-отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Vanda House Resort 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Ламай Бич Самуй остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
2
рейтинг 2023
2
рейтинг 2022
2
рейтинг 2021
2
рейтинг 2020
2
рейтинг 2019
0%
  • 0 (0%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (0%) не рекомендуют
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 0 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
ksenyaphil Иркутск Турист 10.06.18

Отель разочаровал. Читала отзывы на других сайтах, так и не поняла за что положительные оценки. Главный недостаток - отель находится на главной "кольцевой" трассе острова. С виду абсолютно неуютное и неприглядное здание с выцвевшей вывеской сбоку.

Заселение. Приехали в 11 утра, заселили сразу же, взяли депозит 500 бат. Номер большой, соответствует фото. В номере непонятное пустующее пространство, то ли для доп. Кровати, то ли просто так. Убирали каждый день, вода две бутылки бесплатно, шампунь мыло - все как обычно. Кровать большая, но жесткая. Есть выход на задний балкон, а основной вход - через балкон, который выходит на бассейн. Двери все деревянные, старые, с щелями - очень шумно ночью, а при ветре вообще все завывало. Убирали каждый день. Через неделю сломался нагреватель в душе, переселили в соседний номер. В нем была щель в двери на задний балкон, закленная скочем. Одна деревянная панель за кроватью оторвана. Никому нет дела, хотя исправить можно за полчаса. Номера и Мебель"уставшие".

Территория. Красиво у бассейна - все как на фото. Небольшая территория, зелень, персонал убирал, мел, чистил каждый день.

Проживание. В несезон были только мы и странные пары по соседству. Как я поняла, это были тайки с клиентами, так как никаких вещей, присущих туристам, возле их номеров не было- только пара тапок и сушились полотенца, и из номера они почти не выходили. От такого соседства было противно :( за пару днкй до конца отпуска заселились настоящие туристы, пара комнат всего была занята.

Расположение. Да, как и заявляется, до моря 5 минут. Море в этом месте неплохое, но лучще уходить дальше, где более оживленнон место с лучшим морем и песком. Самое ужасное - это идти до пляжа вдоль шумной дороги без тротуара (( все грязное, лужи, провода эти бесконкчные висят. Приличных кафе и рестоанчиков рядом нет, идти минут 10-15. Есть 7-11 рядом.

Вывод.
Не рекомендую этот отель. Странное сочетание больших номеров, неплохого бассейна и зеленой маленькой территории вокруг него с общей неуютной атмосферой и расположением у шумной дороги.

Не рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: май 2018
Константин Москва Турист 19.08.16

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: январь 1970
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.