4 4 отзыва

Hotel Ronda Lesseps 3*

, Городской, окраина

Общая информация об отеле

Официальное название Hotel Ronda Lesseps 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Барселона Каталония Испания
Тип расположения Городской, окраина
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4
рейтинг 2015
4.33
рейтинг 2014
4.33
рейтинг 2013
4.33
рейтинг 2012
75%
  • 3 (75%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 1 (33%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 4.5 сервис
  • 3.5 питание
  • 4 всего оценок и отзывов
  • 4 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 4
Дарья Москва Турист 26.10.15

Отель удачно расположен - до метро близко, до Парка Гуэля рукой подать. Рядом оживленная улица с супермаркетами, несколькими аптеками и прочими магазинами.
Заселились быстро. В коридорах там темновато. Из немногочисленных соседей видели французов, которые были вполне довольны и с энтузиазмом шагали на завтрак. Сам номер.. Нас было двое, но номер дали по всей видимости для троих, потому как у окна был диванчик. Что мне сразу не понравилось - это прожженное покрывало на кровати и пятно непонятного происхождения на этом самом диванчике. Мебель обшарпанная. А вот ванна как будто из другого измерения - все чисто и блестяще. И еще какой-то слишком мощный кондиционер. И отрегулировать мы его толком не смогли.
Завтрак скудноват, но с голоду умереть не даст. Омлет, хлопья, консервированные ананасы, сыр, колбаса и невкусный кофе из аппарата. Учитывая то, что мы там были одну ночь - нас все устроило. Но на неделю мне бы там не захотелось оставаться (ну либо встал бы вопрос о замене номера)

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: сентябрь 2015
Satiry Новосибирск Турист 27.08.15

Добрый день! С нами произошла следующая история. Забронировав и оплатив на сайте Agoda номер в вашем отеле за месяц до нашего приезда, мы указали, что девушка беременная и в связи с этим мы просим предоставить нам комфортный номер для проживания. Приехав в назначенный день уже довольно поздно (около 10 часов вечера), уставшие после долгой дороги, мы опять же попросили нам комфортный номер (на ресепшене в тот вечер работала Сара). Сара дала нам ключи от номера 316 при этом сказав, что если нас не устроит, она даст нам другой номер. Зайдя в номер, мы были просто шокированы. Мало того, что этот номер не предназначен для беременной женщины, он не предназначен для людей в принципе!!! Это должно быть подсобное помещение или помещение для персонала или хозяйственных принадлежностей, но никак не для гостей вашего отеля! Во-первых, номер размером 10 квадратных метров полностью - это не размещение для двоих. Там даже негде ходить! Постоянно приходилось перешагивать кровать, обходить стул. В шкафу нет места для одежды даже одного человека, не то, что двоих. Чемоданы поставить вообще негде!!! Окно из комнаты выходило в колодец, где не было видно даже времени суток - лишь стена! Чтобы пройти в ванную комнату приходилось подниматься по ступеням, а для беременной это слишком большие нагрузки. Чтобы попасть в ванную приходилось перешагивать через унитаз, потому что стеклянная ванная шторка не открывалась, это очень травмоопасно, тем более для беременной! В номере постоянно стоял спертый запах, было темно и сыро. Разве это номер??? Вы должны закрыть его, никогда не сдавать людям и не позориться!!! На нашу просьбу поменять номер (у вас нет такого номера даже на фотографиях на сайте), Сара отреагировала крайне негативно. Оказалось, что она нас обманула и свободных номеров на данный момент нет и нам придется ночевать в этом подвале! Хотя тут же зайдя на сайт бронирования, мы увидели, что в данный момент в отеле еще есть свободные и доступные номера для бронирования! На следующее утро нам конечно дали другой номер, но пригласить менеджера для беседы отказались. Кроме того, завтракми далеко не соответствуют отелю с тремя звездами - они каждый день были абсолютно одинаковы, не было даже свежих овощей и фруктов, а блюда были уже пустыми к середине времени на завтрак и персонал даже не торопился их наполнять и приносить новые. Ужасная, невкусная, однообразная еда! В итогу впечатление о вашем отеле, управляющем персонале и городе в целом было испорчено. Ужасный номер, ужасный отель и ужасное отношение в гостям! Никому не посоветую ваш отель и напишу об этом на всех сайтах.

Не рекомендую
1 питание
1 сервис
1 размещение
5 фото
Отдых: июль 2015
Юлия Екатеринбург Турист 02.08.14

Отель в удачном месте,метро в 5 минутах в горку.Ночевали одну ночь в данном отеле,и в отличие от других отелей Барселоны,в номере очень просторно,большая ванная.Персонал отеля вежливый,возникла проблема с другим отелем(сняли лишние деньги),нам дали адрес,карту,позвонили и предупредили что мы идем.Завтрак вполне приличный,хлеб,сыр,колбаса,йогурты,овощи,яйца.Если поедем в Барселону,обязательно остановимся еще раз в этом отеле.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2014
Serova Ekaterina Санкт-Петербург Турист 09.01.13

Местоположение.
Отель Hotel Ronda Lesseps располагается в городе Барселона (Район Грасия), неподалеку – Casa Vicens, Парк Гуэль и Собор Святого Семейства. Также неподалеку Casa Mila и Casa Batllo. Метро в 10 минутах ходьбы Lesseps под горку - обратно тяжеловато. Симпатичный отель с хорошими и очень приятными номерами, все новенькое и современное, в 5 минутах ходьбы от парка Гуэль.
У нас был второй этаж - так с террасой... Прекрасно! Рядышком есть ресторанчики, где можно перекусить, магазинов больших как Супермаркетов не встретили, только лавочки и дорогие. До Центра на метро 10 минут.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
6 фото
Отдых: сентябрь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.