3.33 2 отзыва

Surin Bay Inn 2*

, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Surin Bay Inn 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Сурин Бич Пхукет остров Южный регион Таиланд
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.33
рейтинг 2020
3.33
рейтинг 2019
3.33
рейтинг 2018
3.33
рейтинг 2017
3.33
рейтинг 2016
50%
  • 1 (50%) рекомендуют
  • 1 (100%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 2 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 2 всего оценок и отзывов
  • 2 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 2
Дмитрий Кемерово Турист 21.01.20

За такую цену на Сурине все просто отлично. 150 м от моря. Ближе здесь , наверное , нет отелей. Отличный номер, примерно как в пакетной четверке. Рядом 7-11 и фамили. 50м продают фрукты с пикапа , после обеда, недорого.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 2020
dimaman Санкт-Петербург Турист 09.01.13

Отель реально в 5 минутах ходьбы от пляжа Сурин, наверное даже самый близкий к пляжу. И в целом неплохой отель для своих 2* все очень прилично. Но у нас были сложности с заселением, т.к. служащие отеля не разобрались с отменой и повторным бронированием другого номера и пытались нас заселить в номер бронь которого мы отменяли.
В отели есть номера люкс и стандарт, довелось пожить в обоих. т.к. разница в стоимости незначительная рекомендую бронировать люкс: номер будет побольше и с балкончиком. В стандарте окно будет во двор где шумно работают вентиляторы и само окно будет грязное. В люксе вид из окна тоже не очень - вид на столб с силовыми проводами в неприятной близости, но хотя бы можно окно открывать и посветлее.
Кормят неплохо, несколько видов завтрака на выбор. Цены умеренные. По вечерам в кафе тусят иностранцы, что приятно оживляет это место по сравнению с почти пустыми заведениями на пляже.
В округе делать нечего, магазинов почти нет, даже фруктов купить негде, хорошо что были тут только 3 ночи, больше было бы совсем скучно, хотя мы не тусовщики.
Пляж неплохой, но в наше время были волны, плавать было невозможно, т.к. пляж опасный при волнах - отливная волна уносит в море, невозможно приплыть к берегу, в отрыве от дна могут плавать только сейферы.
Персонал отеля очень тупит, их надо во всем проверять! Они напутали с типом забронированного нами номера. Потом, в отъезд забыли про такси, если бы не пришла мысль им напомнить - ничего бы не заказали, хотя при заселении их несколько раз просили и они записывали.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
2 размещение
Отдых: ноябрь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.