3.67 5 отзывов

Hotel Jarry 1*

Мини-отель, Городской, близко к центру

Общая информация об отеле

Официальное название Hotel Jarry 1*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Париж Регион Иль-де-Франс Франция
Тип расположения Городской, близко к центру
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.67
рейтинг 2022
3.67
рейтинг 2021
3.67
рейтинг 2020
3.67
рейтинг 2019
3.67
рейтинг 2018
60%
  • 3 (60%) рекомендуют
  • 2 (67%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 3.5 размещение
  • 4 сервис
  • 3.5 питание
  • 5 всего оценок и отзывов
  • 5 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 5
Andrush Санкт-Петербург Турист 11.06.19

Моими критериями выбора отеля были - цена, расположение (рядом с метро), удобства в номере. По этим параметрам отель меня абсолютно устроил, 50 евро в сутки для центра Парижа это практически даром. Номер предельно прост, обстановка максимально убогая, ну а что вы хотели за такие деньги. Подойдет только для того что бы принять душ и переночевать. Да и какая разница, ведь вы в Париже!! Расположение удобное, 10 минут пешком от Северного вокзала (поезда в аэропорт), 30 мин пешком остров Ситэ (Нотр Дам), 1 минута пешком станция метро Шато дО. Район сам по себе специфический) но всё было хорошо, возвращался и в 2 часа ночи, жив, здоров)

Не рекомендую
0 питание
5 сервис
3 размещение
Отдых: май 2018
Sveta777f Уфа Турист 27.12.16

Отель расположен в 600 метрах от восточного вокзала. В двух шагах от Страсбургского бульвара. Достаточно дешев. Все остальное не столь хорошо. Район не столько арабский, сколько "южноафриканский". Номера очень маленькие. Шумоизоляция плохая. Нет лифта. Неудобная узкая винтовая лестница. С другой стороны - соответствует дешевизне.

Рекомендую
0 питание
3 сервис
2 размещение
Отдых: июль 2016
Д Дмитрий Москва Турист 02.04.16

Отель в плане расположения - близок к вокзалу
Лестничный пролет - весьма напрягает, но они во всех гостиницах не премиум+ класса
Дверь в номер посредственная и особой надежности не внушает
Шумоизоляция номеров практически отсутствует
Температура воды в душе периодически скачет (видимо зависит от количества моющихся в отеле)
Уборку можно делать было бы и тщательнее, с учетом размера номера 3на3

В общем подходит тем, кому нужен ночлег, душ и wi-fi - тем, кто хочет наслаждаться Парижем, а не провести весь отпуск в номере.

Рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: сентябрь 2015
Светлана Минск Турист 01.07.14

Провела 4 суток в Париже, остановившись в Джерри. В столице франции были с мужем впервые, поэтому в отель приходили только ночевать. Вот именно для ночёвок сгодится номер) он совсем маленький, с крохотной душевой кабинкой, но всё очень чистенько, туалетные принадлежности, полотенца, фен - всё есть. в здании 6 этажей, винтовая лестница, чемодан тащить в руках, благо он не тяжёлым был, отпуск ведь не длительный. Хорошее месторасположения - между Сеной и Монмартром, везде ходили пешком. Рядом есть магазины, улица с фруктовым рынком, кафе. Метро в шаговой доступности, прям за углом) Так и не нашли мы за четыря дня знаменитый блошиный рынок ((( - будет повод вернуться!

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: апрель 2014
АЛЛА Москва Турист 28.01.13

Бронировали этот отель через букинг. Цена за 8 дней -629 евро на семью(2 взр+1реб). Отель находится рядом с гар дю норд и гар дю ист. Это вокзалы. Соответственно очень удобно, если вы собираетесь путешествовать и по ж/д также. Отель в 10 округе. Завтраки в отеле не брали. Но все стандартно: чай, кофе, круасаны. Стоят 5 евро. Хозяева отеля -очень приятные, кажется пакистанцы или кто-то в этом роде. Каждая просьба удовлетворялась максимально быстро , насколько это возможно. Очень легко добираться до отеля из аэропорта Шарль де Голь. Убирались в номере ежедневно. Но вот белье не меняли ни разу и само белье цвета хаки( первый раз такое вижу), но чистое. Номера небольшие. У нас был номер метров 16 наверное, ванна и туалет в номере. Этого для Парижа хватало. Мы целыми днями гуляли. Также обратите внимание, что розетки во Франции идут со штырьком. Поэтому нужен либо переходник, либо вилка на электроприборах должна быть с вырезами под такие штыри. Извините, но более понятно обяснить не могу. Спросите в электротоварах. Еще в комнате мало розеток, только 2 и одна из них под телек.Не помешает пилот с 3-4 розетками. Рядом есть супермаркет Моноприкс. Там можно купить что-то перекусить. Цены нормальные для Парижа . Также рядом много кафе , булочных, фруктовых лавок. Да, кстати, с пятого этажа в комнатах есть балкон. Отель стоит в проулке, поэтому достаточно тихо. Рядом в 5 мин от отеля находится триумфальная арка ( но не та большая) и самый узкий дом. И еще: неплохой Шопинг с адекватными ценами в районе Дефанс ( метро Дефанс ) . На Алези ( как советует агалакова) цены высокие. Духи покупали в галерее лафайет. При входе у стойки информации покажите загранпаспорт и вам оформят доп скидку в 10%. Воду из под крана пить можно. Она чистая и очень вкусная. В кафе тоже подают в графинах воду из-под крана. Отель часто заполнен на 100%, думаю это лучший показатель работы.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: октябрь 2012
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.