4.67 1 отзыв

Ha My 2 Hotel 2*

Мини-отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Ha My 2 Hotel 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Мини-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Хошимин Хошимин Вьетнам
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.67
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.67
рейтинг 2013
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
HellenG Санкт-Петербург Турист 29.01.13

Брали отель для пары дней осмотра Сайгона, и для таких целей рекомендую как отличное сочетание "смешная цена+хорошее качество"! Очень удобное расположение относительно всех туристических достопримечательностей и торговых центров: в паре минут ходьбы - рынок Бен Тань, 20 мин до Зоопарка, 10-15 мин до одной из самых высоких в мире башен Bitexco Financial Tower со смотровой площадкой на весь огромный город, дворца Независимости, музеев...
Отель простого дизайна, но чистый, аккуратный. Персонал приветливый, по-русски не говорит; прямо на ресепшне можно обменять деньги.
Брали стандарт без окон, но получили, судя по фото с Агоды, улучшенный номер, более дорогой и с большей ванной комнатой. Был № 603, без окон, но неуюта не почувствовали - полная тишина в номере очень актуальная вещь в шумном городе, важно для отдыха после целого дня прогулок. Для пары ночей, даже при легкой клаустрофобии, в номере есть фальш-окна. Только с утра можно и проспать самолет - тихо, мягко и темно, вставать не хочется... :)
Номер небольшой, не облезлый, все для удобства есть: холодильник, фен, электрочайник, туалетный столик, зонированное освещение, настраиваемый кондиционер. Свет, холодильник и кондей не отключались, когда мы уходили (то ли был сломан замыкатель, куда вставляется магнитный ключ, то ли так и надо - не знаю, отелю накладно,но туристу удобно). Сам номер симпатичный, нейтрального дизайна "светлые стены+темная мебель", на полу кафель. Мебель относительно новая, кровать удобная, даже туалетный столик втиснули, на стене - нормальный телевизор; в ванной комнате - приличная сантехника, средства для гигиены, отличная температура и напор воды в душевой кабине (душ типа лейка+тропический дождь).
Из минусов: нет сейфа в номере (предлагали просто поставить переносную маленькую коробочку-сейф в номер, ни к чему не прикрученную). На ресепшен же сдавать ценные вещи - как в никуда: у них стоит коробочка чуть большего размера и квитанции не дают. Второе - завтраки были включены в стоимость, но не понравились: кафе тесное, в подвале, выбор скудный - пара местных блюд и яичница с тостами. Все слишком жирное от масла и в малом количестве, пришлось ждать, пока приготовят, даже придя в 7 утра (работают с 06:30 до 09:30). В окрестностях по сравнению с Ня Чангом поесть негде - на рынке грязно, попадались местные фаст-фуды типа Фо 24, где дорого и безвкусно. Только у смотровой башни нашли уличный фут-корт, с хорошей недорогой едой, но все же-таки далековато.
Рекомендую, если вы проездом в Сайгоне и хотите посмотреть как можно больше в городе - составьте для себя " кольцо достопримечательностей" и начните осмотр не позже 7-8 утра (все объекты работают с 8 до 17-18 часов, с перерывами на обед с 11 до 13). Удобство отелей около около рынка Бен Тань - они стоят как бы в центре всех знаковых объектов, и их можно все посмотреть за день (по полчаса-часу на каждый плюс на зоопарк оставьте часа 2-3, он весьма достойный). На набережной между зоопарком и башней есть торговый рынок для местных - там много одежды и никто не кидается на вас (но и размеры только маленькие).
В торговые центры (работают до 21-22 часов) и на рынок Бен Тань лучше идти отдельно ( с 6 до 18 (еда), непрод. товары - с 8 до 18; на ночном рынке продают с 18 до 23 только одежду).
Сайгон - интересный город, на него стоит отвести 2-3 дня отпуска, чтобы неспешно погулять по нему, подивиться на местную жизнь и толпы мотоциклистов, сторговать пару сувениров и просто посмотреть непляжный, городской Вьетнам.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
5 фото
Отдых: январь 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.