4.33 1 отзыв

Bungalows Fuertesol 2*

Коттеджный комплекс, Пляжный, 2-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Bungalows Fuertesol 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Коттеджный комплекс
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Калета де Фусте Канарские о-ва Фуэртевентура Канарские острова Испания
Тип расположения Пляжный, 2-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2013
4.33
рейтинг 2012
4.33
рейтинг 2011
4.33
рейтинг 2010
4.33
рейтинг 2009
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Serova Ekaterina Санкт-Петербург Турист 07.02.13

Начну с того, что решили попробовать слетать эконом вариантом через Финляндию Ryanair! Итак, зашли на сайт купили билеты Тампере-Бремен-Фуэртовентура и отель. Ночь в Бремене. Обратно билеты были через Франкфурт.
Прилетели, взяли такси и в отель. Цена за 14 дней была всего 175 евро, взяли машинку на все дни по 14 евро в сутки и объездили весь остров. На острове мы встретили только одного русского и то - бомжа, живущего на пляже.
Это современный отель в стиле бунгало, апартаменты расположены всего в 600 метрах от пляжа Caleta de Fuste и в нескольких минутах ходьбы от бухты.
Все апартаменты с одной спальней и гостиной, с кухней, терраса со столом и стульями, бойлер в душевой.
Лежаки на бассейне.
Большой холодный бассейн (все время работали фильтры и вода переливалась) в самом центре отеля, окруженный солнечными террасами с шезлонгами - хорошее место, чтобы расслабиться с освежающим напитком в баре у бассейна.
Уборка каждый день, даже моют посуду, на кухне все есть для приготовления, плита, холодильник, микроволновка, посуда, губка и даже моющее средство. Пару раз готовили, но в основном питались в многочисленных ресторанах. Очень все дешево.
Алкоголь очень дешевый был по 3 евро за Мартини Россо! Беспошлинная зона.
Широким диапазон магазинов, баров и ресторанов, всего в 15-минутах ходьбы от отеля в центре курорта или вниз в великолепной бухте.
До пляжа пешком минут так 15 вниз, вдоль всего берега обустроена дорожка для бега и велосипедов, с утра взбодриться - очень приятно. В отеле так же есть мини спортзал. Песочек приятный, волейбольные площадки, приятно было поиграть с аргентинцами, а вот море не очень, чтобы помочить попу - надо было идти с километр, впрямь как в некоторых местах у нас на Финском заливе в Санкт-Петербурге.
Мы ездили по побережью и купались, где желание возникнет!
Погода в январе своеобразна... Пару раз был дождь, вообще Канары - это вечная весна, погода днем была 24 максимум, к вечеру падала до 16. Кофточки обязательно, при дожде, совсем прохладно и в горах.
Вообщем отельчик неплохой и симпатичный! Бюджет вариант! Там есть шикарные отели, но они не работали с ryanair. Они рассчитаны были на англичан. В Caleta de Fusta - так же есть 2 диско. Начинались не ранее 2 часов ночи, пару раз ездили в Puerto del sol на диско, но в принципе, они все одинаковы, начало в 1-2, до 4-5, народу человек 30 максимум, музыка современная. С англичанами и испанцами познакомились и весело проводили время!
AVDA. VIRGEN DE LA PEÑA, S/N 35610 CALETA DE FUSTE, FUERTEVENTURA

Рекомендую
4 питание
5 сервис
4 размещение
12 фото
Отдых: декабрь 2008
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.