3.31 8 отзывов

Aegli Hotel 2*

Отель, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Aegli Hotel 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Перама Корфу о. Ионические острова Греция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.31
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.31
рейтинг 2023
3.31
рейтинг 2022
3.31
рейтинг 2021
3.31
рейтинг 2020
3.31
рейтинг 2019
42.86%
  • 3 (42.86%) рекомендуют
  • 3 (100%) воздержались
  • 1 (33%) не рекомендуют
  • 3.64 размещение
  • 3.57 сервис
  • 2.71 питание
  • 7 всего оценок и отзывов
  • 7 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 8
Аноним Санкт-Петербург Турист 16.08.16

Лучше добавить 2-5000, но выбрать отель подальше от аэропорта и 3-4*! Если окно закрываешь. дышать невозможно! с открытым окном не уснуть, самолёты прилетаю и улетают с утра и до поздней ночи! в первый день, нам дали самый худший номер! потом мы договорились на номер получше, с хорошим видом! по итогу на 4-ый день в этом номере сломался туалет и появился новый "сожитель" на стене в виде паука. В комнате на полу, красные муравьи. Питание на крепкую 2-ку!! хозяева отеля, очень приветливые, но в целом у отеля очень много недочётов! Сам остров прелесть) По итогу, не советую ехать в этот отель! лучше разориться на 5т, но жить с комфортом, ведь это отпуск!

Не рекомендую
2 питание
3 сервис
3 размещение
Отдых: июль 2016
Наталья Москва Турист 21.07.16

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: январь 1970
Anzhalika Витебск Турист 18.07.16

Отель соответствует описанию на 2*. Расположение отличное, в номере все то, что должно быть для того, чтобы просто ночевать - холодильник работал, кондиционер имеется, кровати нормальные, белье свежее.
Завтрак для отеля этого уровня вполне нормальный, но однообразный. Из фруктов только арбуз. Главное - солнце, чистое море, и улыбающийся персонал отеля))...

Рекомендую
3 питание
4 сервис
4 размещение
7 фото
Отдых: июль 2016
светлана Челябинск Турист 19.09.14

Доброго времени суток! Мы отдыхали в этом отеле в начале сентября 2014г. Об отели остались только положительные эмоции: отличное расположение(даже на экскурсии не пришлось ездить,т.к. экскурсионные автобусы приезжали к нам), рядом все достопримечательности Корфу и столица в 20мин езды, отель чистенький, хотя и староват. Очень приятные хозяева, всегда помогут, покажут и расскажут! Убирают ежедневно (только ключ не забудте оставить на ресепшеп,а то он один!), меняют белье и полотенца через день, моют пол, вид с балкона восхитителен, wi-fi бесплатно,но ловит лишь на первом этаже; только зактраки скудненькие, но голодными не ходили и в номерах нет средств личной гигиены(мыло,шампунь и т.п. нужно брать с собой). Море очень чистое, теплое, прозрачное; лежики очень удобные; вход в море по лестнице(возьмите тапки для плавания, иначе не зайти камни); полотенец нет. Рядом с отелем много разных кафе,где можно пообедать, но мы ездили в Бенитсес(15мин на автобусе, стоимость 1.5 евро), т.к. вкуснее и дешевле. Для молодежи здесь развлечений нет, нужно ехать в Бенитсес(вот там оч весело) или столицу Керкиру. Мы днем отдыхали у отеля,а ночью отправлялись в Бенитсес)) Вообщем я бы остановилась еще раз в этом уютном отельчике.

Рекомендую
3 питание
4 сервис
5 размещение
8 фото
Отдых: сентябрь 2014
Ирина Челябинск Турист 04.09.14

Очень неплохой семейный отель. Учитывая количество звезд, а их всего лишь 2, реальность превзошла все ожидания. В одноместном номере был кондиционер, двухспальная кровать, холодильник и телевизор, который я ни разу не включила. Удивило количество зеркал в комнате - 2. Сама ванная комната совмещает в себе убитую душевую, чистый унитаз и умывальник с зеркалом. Горячая вода всегда была. В общем, все, что нужно для комфортного проживания, есть.

Wi-Fi есть, но только на ресепшене.

Завтраки обычны: йогурт с медом, тосты, хлеб, круассаны, оливки, ветчина и сыр, арбуз, сок, чай, вареные яйца.

За пределами отеля.

Питалась я в замечательной и бюджетный таверне-ресторане Алкинос с очень вкусной едой. Выйдя из отеля, нужно повернуть направо и пройти минут 7-10. Прекрасная еда, очень милый персонал. Всегда приносили мне бесплатный десерт и радовали своими короткими беседами. НА прощанье даже обнялись =)

Дальше от Алкиноса есть отель Оазис. На ресепшене можно купить дешевле билеты на синие автобусы за 1,5 евро (в самом автобусе они стоят 2). Напротив отеля супермаркет. Там же и остановка автобуса. Так же у самого отеля Аегли расположена остановка.

Через дорогу от отеля расположен пляж. Необходимо спустится вниз по крутой лестницы. Первое впечатление производит не самое приятное: маленький, каменистый. НО всегда почти пустой. Рядом с пляжем располагается пристань (если смотреть на море, то слева). Там можно заплатить 2 евро и отправится на островок .

Если выйти из отеля и повернуть налево, то можно попасть на дамбу и пройти по ней на полуостров Канони. Там есть прекрасный монастырь Пресвятой Богородицы Влахерны с очень веселым продавцом Спиридоном, наверху кафешки, сидя в которых можно наблюдать, как взлетают самолеты, а если пройти дальше, то можно посетить и сад Мон Репо.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2014
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.