БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 4.33 1 отзыв

Nordhostel

Отельный хостел , Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Nordhostel
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Отельный хостел
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Санкт-Петербург Санкт-Петербургский регион Россия
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.33
рейтинг 2013
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
tbdm130 Москва Турист 20.02.13

Остановились с моим молодым человеком в этом хостеле на 4 дня. Выбирали исключительно из-за расположения - Эрмитаж действительно в ста метрах. У хостела два адреса, тот, который на большой морской, находится на углу с Невским, мы выбрали его. Старинное здание, очень аутентично выглядит и снаружи, и внутри. Сам хостел небольшой и, как мы поняли, теперь там только двухместные номера, а раньше были и многоместные тоже. Номер нам понравился, он был большой, думаю, не меньше 30 кв метров. Кровать и мартас хорошего качества, в номере также раковина с зеркалом (спрятана за дверями одного из шкафов), обеденный стол и отдельный столик для работы за компьютером. WiFi бесплатный, но не супер быстрый. Еда - только завтраки, но нам и не надо было другого, вокруг очень много кафе. Внизу шоколадница, в ста метрах макдак, справа милый ресторанчик холст-масло, в будние там мы обедали два раза, 350 р с человека. Напротив пивной ресторан балтика, еда не очень, пиво хорошее.
В самом хостеле завтраки очень простые, по просьбе могут приготовить кашу или омлет, а так только хлеб сыр йогурт и чай-кофе.
Санузлы совмещенные, душ и туалет вместе и они в конце коридора. Санузлов два и на этаже номеров тоже два. Думаю, заведение называется хостел именно из-за того, что туалет не в номере.
В целом, качество номера на твердую четверку, а то и выше, заведение можно было бы назвать мини-отелем категории 2-3 звезды запросто, если бы не туалеты на этаже.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
5 размещение
Отдых: февраль 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.