3.94 46 отзывов

Elvira 2*

, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Elvira 2*
Заявленная категория отеля
Формат отеля
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Равда Несебр Бургасская область Болгария
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.94
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.94
рейтинг 2023
3.94
рейтинг 2022
3.94
рейтинг 2021
3.94
рейтинг 2020
3.94
рейтинг 2019
72.73%
  • 32 (72.73%) рекомендуют
  • 6 (19%) воздержались
  • 6 (19%) не рекомендуют
  • 4.43 размещение
  • 3.79 сервис
  • 3.58 питание
  • 44 всего оценок и отзывов
  • 42 от туристов
  • 2 от турагентов
Оценки сервисов:
4.3 Пляж
4.3 Номера
4.3 Удобная парковка
3.8 WiFi
2.8 Сервисы для детей
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 46
Евгения Нижний Новгород Турист 14.08.23

В Болгарию мы поехали с подружкой в 2016 году. Этот небольшой отель посоветовала агент. Если Вы приезжаете на отдых ради отдыха, а не искать минусы и придираться, то Elvira вам подойдет. Болгария входит в ЕС, и является страной восточной Европы, поэтому ожидать "все включено" как в Турции или Египте не стоит, если не брать уж совсем дорогущий отель. Хоть концепция и была "все включено", но выбор небольшой: несколько видов горячего, салатов, супов, десертов. Но готовили вкусно, повара молодцы. Отдельно мне запомнилась владелица гостиницы (она же была на ресепшене, оформляла документы и решала все возикающие вопросы). Очень приятная женщина, на ужине обходила всех отдыхающих, спрашивала все ли нравится (но это было не навязчиво, а как-то по доброму). Недалеко от отеля находится главная улица, на которой много кафе и небольших ресторанов на любой вкус. Порции везде большие, мы иногда заказывали одну порцию на двоих. Много магазинов с сувенирами, керамикой, одеждой. Очень разнообразный выбор и качество хорошее. И что больше всего понравилось везде низкие цены, но к оплате принимают только местную валюту. Мы прилетели с евро и меняли в отеле на Левы. Ездили на экскурсию в Балчик и на мыс Калиакра. Ехать далеко, но остались довольны. До пляжа идти минут 10-15. Пляж песчаный, общий, зонты платные. От Болгарии и отеля в частности остались добрые воспоминания и если получится с удовольствием вернусь.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2016
Екатерина Минск Турист 16.07.19

Пришло время оставить свой отзыв о данном отеле. Первый раз были в Болгарии, отдых был с детьми, поэтому рассматривали не шумные тусовочные курорты, а спокойные, уединенные места, коим считается поселок Равда, на котором мы и остановили свой выбор. Отель Elvira выбирала по фото, и не многочисленным противоречивым отзывам, что есть в интернете. Так вот. Отдыхали мы с 12 по 22 июня, двое детей (3 года и 5 лет) и 2 взрослых. Что порадовало изначально,так это то, что к нашему раннему приезду в отель ( в 9 утра), номер был готов и мы сразу же заселились.
Питание разнообразное, мясо, рыба, овощи, фрукты. По еде нам хватало, никогда не уходили голодными. В поселке кучу кафешек, много детских площадок. До моря 5 минут ходьбы. Мы были в начале сезона, так на пляже людей не много, но уже ближе к времени нашего отъезда, людей было все больше. Фото на сайте соответствуют реальности, в номере чисто и аккуратно. До центральной остановки минут 10 ходьбы, из которой можно уехать в Несебр или в Бургас. Недалеко, на выезде из поселка, есть гипер Lidl . Отдыхом довольны, хозяйка приветливая, всегда готова прийти на помощь. А, и еще один плюс это климат, такой же как и у нас, в РБ. Поэтому никакой акклиматизации у детей не было, все прошло легко, непринужденно и отдых состоялся))

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Kalipso Киев Турист 25.06.19

Отдыхом в отеле остались очень довольны. От отеля и особенно от хозяйки Эльвиры остались тёплые и хорошие впечатления. В отель попали утром часам к 7. Эльвира нас тепло встретила и сразу же заселила в номер. Для нас это было приятным сюрпризом, потому что это было в первые когда заселили раньше 12:00 или 14:00. Уборка номера проводилась ежедневно. Сам отель очень уютный. Кормили хорошо, каждый день всё вкусное и свежее+ каждый день давали фрукты. Все девочки и мальчики очень старались- МОЛОДЦЫ. А те кто говорят и пишут что кормят их плохо, то это полный бред. Сами каждый день наблюдали за такими голодающими, которые гребут мясное, сладости и фрукты большими тарелками под завязку, и сами же потом не могут всё осилить, и так каждый день))). Пляж у отеля собственный с бесплатными лежаками, зонтиками и баром. Это очень большая редкость для курортов Болгарии. В конечном итоге, мы с мужем провели отличную неделю в отеле. И всё это благодаря, старанием и тёплым приёмом Эльвиры и всего персонала. Спасибо большое. С ув. и благодарностью Игорь и Наталья.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2019
Марина Москва Турист 04.07.18

Отдыхала в Эльвире в начале июня, с маленькой дочерью, поэтому изначально делался выбор в пользу спокойного курорта и тихого уютного отеля. Приехали утром, приятной неожиданностью было то, что заселили сразу. Номер был чистый, уютный, все белье и полотенца как новые, горячая вода была всегда без перебоев. К еде тоже претензий никаких-блюда каждый день разнообразные, ни я, ни ребёнок голодными не оставались. Хочется отметить удачное расположение отеля-недалеко от хорошего песчаного пляжа (он, кстати, достаточно ухоженный, море всегда было спокойным и чистым, и бесплатных лежаков нам всегда хватало), и недалеко от центра города, вечером можно прогулятся по Равде или зайти в какую-либо кафешку. Персонал в отеле дружелюбный и отзывчивый, в общем, отдых удался! И дочь, и я остались довольны)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2018
Ольга Москва Турист 04.07.18

Отдыхали с друзьями, плохого сказать ничего не можем, очень уютный отель, питание на уровне, голодными не были. Пляж песчаный, море было теплое. Соответствует цена-качество. Думаю если вернемся в Равду, то остановимся снова в Эльвире. Было весело и круто!!!!

Рекомендую
5 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: июнь 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.