4.54 14 отзывов

Гарни 3*

Отель, Городской, центр

Общая информация об отеле

Официальное название Гарни 3*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Минск Столичный регион Минск Беларусь
Тип расположения Городской, центр
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.54
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.54
рейтинг 2024
4.54
рейтинг 2023
4.67
рейтинг 2022
4.67
рейтинг 2021
4.67
рейтинг 2020
75%
  • 9 (75%) рекомендуют
  • 2 (22%) воздержались
  • 1 (11%) не рекомендуют
  • 4.38 размещение
  • 4.25 сервис
  • 5 питание
  • 12 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 1 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 WiFi
4.7 Номера
4.3 Удобная парковка
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 14
Elena Гомель Турист 24.01.24

Нам были подарены билеты на концерт и по приезде в Минск было принято решение (по рекомендации знакомых) остановиться на ночь в этом отеле. Мы ни разу не пожалели об этом решении. Гостиница небольшая, но очень уютная. Обстановка богатая. Номер нам достался под крышей и окна выходили на дорогу, но он был комфортным: было тепло, тихо, уютно, чисто. Кровать - не кровать, а почти королевское ложе: высокое, удобное, красиво декорировано, с отличными постельными принадлежностями. Завтрак - шведский стол - хороший, вкусный

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: апрель 2021
Вера Мухачева Москва Турист 20.09.23

Мы отдыхали с мамой с 06.09.2023 по 09.09.2023 в гостинице Гарни, понравилось все: отношение персонала, уборка, кровати очень удобные, матрас, классический стиль отеля. Отель небольшой, температура на улице была 20-23 поэтому сложно оценить работу кондиционера, единственное вода горячая была прохладная, надо было сливать несколько минут. Уборка проводилась ненавязчиво в период нашего отсутствия, посторонних звуков не было, спали комфортно. Гель для душа, шампунь и для рук были в дозаторах, были одноразовые тапочки и шапочки для душа. Завтраки были на убой, жаренная курица, круасаны, соки, морсы, колбаса, сыр, блинчики, омлет, драники, сырники, картофель и тд. Очень все вкусно. Расположение в самом центре, мы гуляли везде пешком, транспорт общественный не пригодился, ездили на такси по Яндекс Go, расплачивались везде картой Мир. Люди очень доброжелательные, мы остались довольны, в последний день, мы оставили на ресепшене чемоданы и спокойно ушли гулять, все просьбы без проблем решались. Впечатление самое приятное.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: сентябрь 2023
Яковлева Светлана Псков Турагент 24.08.23

Плюсы отеля: расположение - самый центр Минска. Пешком можно добраться до метро минут за 7-10. Вокруг полно кафе, ресторанов, проблем с питанием не возникнет. Хорошее и приятное постельное белье. Есть бесплатная парковка для гостей. Места заранее там не бронируют. Парковка очень маленькая и крайне неудобная. Но с учетом того, что рядом оставить автомобиль негде, если вы уверенный водитель и паркуетесь без проблем, то вполне себе!
Минусы: сотрудники. Неулыбчивые, неприветливые. При регистрации администратор порвала страницу паспорта, в чем не призналась и, конечно, не извинилась. Отель весь темный, душный. В коридоре стоит кулер, чайника в номере нет. У нас был номер коннект. Кондиционеры не индивидуальные-общие. В одном номере температура настраивалась до минимум 16, во втором до 19 градусов. Позвонила на ресепшн с этой проблемой, ответили, что не знают, как помочь и что делать. В конечном счете, кондиционеры свою функцию не выполняют совсем, работают в режиме слабого вентилятора. Духота невыносимая. Ночью открывали настежь окна, балкон, из-за этого спать невозможно, т.к. слышимость любого разговора с улицы огромная, не говоря уже о мотоциклах. Нет НИКАКОЙ косметики, только дозаторы с мылом и якобы гелем-шампунем. На самом деле это была какая-то вода с добавлением мыла. В каждом санузле стоит бойлер. Он очень маленького объема. Помыться полноценно даже одному человеку в комфортной теплой воде не получится: минут через 5-7 горячая вода закончится и домываться будете в холодной воде.Общее впечатление негативное. Все неухоженное, неуютное.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
3 размещение
Отдых: август 2023
prostoyulcha Юлия Тверь Турист 13.06.23

Приехали под вечер поэтому расселили быстро. Парковка не большая, во дворе за шлагбаумом. Номер большой с балконом. В одной комнате большая кровать, в другой комнате две одноместные. В поездку с собой берите всё кроме мыла. В номере нет шампуня/бальзама, зубных и бритвенных принадлежностей, халатов, тапочек, утюга. Мини-бар пустой. Уборка на 3. Пользовались стаканами, все три дня стояли грязные. Балкон грязный. Завтраки по системе шведского стола, но еды нет. Два сырника подложат, 5 яиц и всё, видимо думают что народу этого хватит. Чистые чашки, маленькие ложки, хлеб, всё пришлось просить. И это при том, что в ресторане максимум человек 6.
Главный плюс отеля это его расположение. Относительно всего, кафе/рестораны, достопримечательности, тц.

Рекомендую
3 питание
3 сервис
5 размещение
Отдых: июнь 2023
К Алёна Барановичи Турист 10.03.20

Интерьер отеля советский классицизм задаёт атмосферу всему. В коридорах пахнет больницей. В номере было сыро и холодно. Кондиционер не грел. Отопление, почему-то, в начале марта было отключено. На звонок прислали горничную с обогревателем, которая не могла объяснить причину холода в номере. Полотенца не высыхали ни к утру, ни к вечеру.
Наш номер располагается над рестораном. В пятницу-субботу в ресторане было спецобслуживание. До 24:30 нам пришлось развлекаться вместе с ними после семнадцати часового перелёта. Ладно бы только это, но в туалет по вытяжке шёл запах ресторанной кухни и сигаретного дыма. Всё это было в такой мощной концентрации, что ощущение было как-будто в курилке, при этом в номере на столе предупреждающая табличка о запрете курения в номерах.
Уборка номера проводилась ежедневно, замечаний нет.
Сам номер достаточного размера, мебель добротная из натурального дерева.
Бронировали номер с большой кроватью, которая по факту оказалась сдвинутой из двух полуторок с приличной щелью между ними.
Санузел пока ещё не плох, хотя видно, что ремонт уже не первой свежести. Расплавленный фен, но работающий.Только жидкое мыло и шапочки для душа.
Есть мини холодильник в номере, пустой, без мини бара. В номере даже при заселении не было бутылок с питьевой водой. По звонку принесли из ресторана 5р. за две 0,5
Заказывали трансфер из отеля при бронировании на букинге. Ответа не последовало. Позвонили в отель, ответили: хорошо. Потом перезвонили и сказали, что могут только такси прислать и назвали цену, прилично превышающую стоимость такси, стоящих в аэропорту.
Питание не брали, так как вокруг достаточно кафе и ресторанов.
Вердикт: берём этот отель, только если все остальные вокруг заняты.

Не рекомендую
0 питание
4 сервис
3 размещение
4 фото
Отдых: март 2020
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.