4.33 25 отзывов

Oasis Palm 4*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря

Общая информация об отеле

Официальное название Oasis Palm 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Отель
Год открытия Нет данных
Принадлежность к сети Oasis Hotels & Resorts - 6 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Канкун Ривьера Майя Штат Кинтана-Роо Мексика
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.33
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.38
рейтинг 2023
4.38
рейтинг 2022
4.38
рейтинг 2021
4.38
рейтинг 2020
4.43
рейтинг 2019
66.67%
  • 12 (66.67%) рекомендуют
  • 4 (33%) воздержались
  • 2 (17%) не рекомендуют
  • 4.18 размещение
  • 4.29 сервис
  • 4.54 питание
  • 19 всего оценок и отзывов
  • 19 от туристов
  • 0 от турагентов
Оценки сервисов:
4.4 Номера
4.4 Пляж
4.1 Анимация
3.8 Удобная парковка
3.7 WiFi
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле - 25
Айзенберг Вера Санкт-Петербург Турист 26.02.20

Не хотела писать отзыв, но решила описать свои ощущения от прибывания в этом отеле, так как сама ори ентируюсь на отзывы туристов. У меня от отеля сложное впечатление. Размещение_ в наш заезд никто не говорил порусски, причем совсем, а мы не говорим на английском и испанском языках и при заселение нам высказалисвое недовольство этим фактом, это не профессионально. Номера простые, сантехника и мебель более мение, кровати отличные, уборка поверхностная, песок с пола не убирали до тех пор пока я не сказала об этом, потом убирать стали. Полотенца меняли каждый день, воду приносили каждый день по две бутылочки. WI-FI платный, но это решать каждому самостоятельно. Мы купили на 5 дней на 2 устройства за45 доллара, одно устройство работало 6 дней, второе 7,ну и как писали многие, у соседнего отеля Wi-Fi бесплатный. Питание--ресторан обычный, никаких изысков, морепродукты очень скромные, но не голодно. Большой, просто огромный плюс ресторана это наличие диетической пищи. Смело можете ехать туда, если вы следите за здоровьем или фигурой. Правда чем там можно кормить детей я не знаю, мои бы кроме фруктов ничего не ели, ну это как кому, американские и мексиканские дети ели одни булки. Рыбный ресторан по очереди, не понравился совсем и не только нам, ходили с парой из Бразилии, посидели и пошли в основной ресторан. Рестораны работают до 22:30, если вы приехали с экскурсий позже, поесть негде, это ремарка. Кофе в кофейне отличный. Алкоголь нормальный, коктейли очень сладкие, через 10 дней привыкли делать мне не такие сладкие. ПЛЯЖ- достаточно широкий, шизлонгов очень много, но в тени места мало и к 11 часам там просто давка, шизлонги стоят как кровати детском саду, очень это напрягает, если учесть, что публика в основном американская и мексиканская, то есть громко разговаривающая, постоянно едящая картошку фри и гамбургеры, очень много детей. Что бы занять место в тени, нужно было выходить на пляж в 7 часов. Море в первый момент не понравилось, грязное, но, потом мы поняли, что все зависит от течения, от приливов. Никогда нет волн, мы поняли преимущество этого, когда встретились с соотечественники из других мест, у них море штормило все время, даже купаться не пускали. Для детей море чудное. К концу отдыха мы сделали вывод, что этот отель облюбовали не богатые американцы и мексиканцы, которые приезжают туда на несколько дней и по этому в холле постоянно очень много народа, вечный вокзал, меня это очень угнетало. Анимация очень скромная, практически никакой и из за того, что территория отеля очень маленькая, все вечером толпятся, опять же - вокзал. Вывод - отель хорош для отдыха с детьми, но если вы хотите отдохнуть от шума большого города, то вам точно не сюда. Отель на твёрдую четвёрку, но я больше сюда не поеду. Не примите мой отзыв за негативный, я осталась довольна отдыхом, но перечислить недостатки я сочла нужным.

Не рекомендую
4 питание
4 сервис
3 размещение
Отдых: февраль 2020
Ирина Москва Турист 02.02.20

Отель очень хороший ,чистый и уютный.отдыхали в нем с двумя маленькими детьми и ни разу не пожалели.уборка номера и смена полотенец ежедневная.персонал отзывчивый и дружелюбный, вообще мексиканцы очень дружелюбные.если не хотите никуда ездить и ходить -на территории отеля имеется все, что необходимо для отдыха:свой пляж с белым песком и чистым море (только когда сильный ветер есть немного водорослей,в остальном море чистое),Снек бар,3 бара с алкогольными напитками,большой бассейн,детская зона хорошая.территорию также убирают постоянно .что касается питания,выбор не большой,но все вкусно ,фрукты-ананасы,папайя,арбузы,дыни,бананы ,яблоки.из аэропорта до отеля ехать минут 30-40 со всеми заездами.от отеля ходят общественные автобусы 7-10 минут и ты на шикарном ,белоснежном,муниципальном пляже.таких я ещё не видела на карибском побережье)))там же находятся и торговые центры,рыночки.в отели действительно нет балконов,но как по мне так это не большой минус,сушили на подоконнике,на котором кстати,живут павлины.вай Фай платный и дорогой,направо из отеля есть магазин оххо,без проблем можно купить симку и пользоваться.номера в отеле «не уставшие»,мебель и сантехника довольно новые.вернулась бы я в этот отель-однозначно да.
P.s сопровождающий гид Юлия(корал тревел)-отвратительное отношение к туристам.не купили у неё экскурсии,так она даже не соизволила сообщить о времени вылета и выезда из отеля,разговаривала сквозь зубы

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
7 фото
Отдых: январь 2020
Ульяна Москва Турист 27.09.19

Отель своеобразный но довольно интересный. Первое что учтите почти все номера без балконов да и окно сильно не откроешь. Нормальные номера с мелкими погрешностями и неновой но в нормальном состоянии мебелью. Сейф платно. В мини баре только вода. Пополняют и можно брать воду в барах и ресторане. Розетки американские, нужен переходник. Купить его по месту не проблема. Главный недочет этого отеля это платный дорогой интернет. Мы не брали но там цена что то десять долларов сутки если берешь неделю то скидка. На второй день соотечественники присоветовали пользоваться интернетом соседнего отеля можно поймать с пляжа но мы даже не проверяли. На один день брали и все так и жили без интернета но зато хоть отдохнули. Анимация спокойная. По ночам не гремит дискотека. Днем стандартные активности. Волейбол, водное поло, аквааэробика, пилатес и йога. Вечером живые выступления местных певцов. Вообще отель стоит рассматривать для спокойного семейного отдыха ну или парами как мы. Развлечения нам были не нужны. Мы еще до вылета распланировали себе экскурсии и вообще знакомство с местностью и страной. {удалено модератором: несанкционированная реклама}У отелей Oasis Palm и Grand Oasis Palm 4* общая территория и эти два отеля одной сети. Но несмотря на это территория все равно маленькая но зеленая. Очень много пальм. Пляж первая линия но не всем он понравится. Море мелкое по пояс взрослому человеку. Зато отлично с детьми. Дно чистое, волн нет. Бывает немного водорослей но их убирают. Песок белый и не греется на солнце. Пляж узкий. Довольно хорошее и разнообразное питание. Есть морепродукты. Готовят все довольно вкусно. Алкоголь нормального качество пили многое и все понравилось. И большое спасибо персоналу отеля особенно работница ресепшена. На ресепшене есть русскоговорящий персонал, милые девочки. В целом все вопросы решают и довольно быстро. Да и вообще в целом в отеле все стараются угодить гостям)

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: сентябрь 2019
Елена Липецк Турист 25.04.19

Не планировала писать комментариев по отелю, но предыдущий отзыв настолько удивил и возмутил (его, слава КПСС))), удалили (на мой взгляд, он был совершенно необъективный), что решила вставить и свои 5 копеек)))
Отель расположен в 10-15 минутах езды на автобусе от Канкуна на отельной косе. Минут за 40 (включая заезды в другие отели) доехали из аэропорта. Зарегистрировали быстро, одели браслеты и, т.к. заселение с 15:00 часов, отправили на завтрак.
Территория отеля небольшая, вся в пальмах. Свой пляж: лежаки, зонтики, полотенца. Белый песок, который под палящими лучами солнца не нагревается - очень приятно и комфортно ходить.
Номер не огромный, но и не маленький, во вполне хорошем состоянии. Я была с подругой, поэтому были 2 отдельные 2-спальные кровати, на которых можно было разместить небольшой цыганский табор))) В номере шкафчик для одежды, в котором есть сейф (платно, мы не брали, ничего не пропадало), полноценный (не дорожный) утюг с отпаривателем. Санузел с душем, умывальник вынесен за пределы санузла, что нам показалось достаточно удобным: одна умывается, другая в душе. Стол, пара стульев, пара тумбочек у кровати, большой комод, телек (русских каналов нет, нам на это было начихать - не включали). Балкона нет. Окно открывалось сантиметров на 15 (видимо из соображений ТБ). Меняли полотенца и убирались ежедневно и вполне прилично. Мы оставляли горничной 20 песо и маленькую шоколадку "Аленка". Когда не оставляли качество уборки не страдало) Воду нам на двоих приносили ежедневно 3 пол-литровых бутылки. В барах и ресторанах вода в свободном доступе.
Персонал приветливый, отзывчивый. На рецепции работают две русскоговорящие девушки - Анна и Ангелина. Попадался негативный отзыв об Ангелине. Странно. Очаровательная девушка. С готовностью решила вопрос с шумевшим в номере кондером. Потом еще переспрашивала - все ли починили и довольны ли мы. Помогала с ориентацией по отелю и поездками в Канкун.
Ресторанчиков и баров на небольшой территории такое множество, что с удивлением открывали для себя очередной почти ежедневно. 2 ресторана работают по меню. Один по предварительной записи, второй, рыбный, просто по очереди. Понравились оба, но шведский стол без этих заморочек и выбор блюд гораздо шире. В барах без конца готовят с 11 до 22:30: роллы, картоху-фри, гамбургеры, хот-доги, коктейли (с градусами и без). Снэк-бар работает до 4-х утра. После 20:00 в ресторан на ужин выстраивается очередь, но движется она довольно быстро. Девочки на входе помогают быстро найти свободный столик.
Питание отличное и очень разнообразное. Особенно понравились блюда с морепродуктами (супы с мидиями, паэлья, роллы, рыба) и фрукты (дыня 2 вида, арбуз, ананас, папайя, гуава, грейпфрут, апельсин, манго).
В 9:30 на массажном мостике над морем йога или пилатес. С 11:00 и до вечера у бассейна активная, разнообразная и интересная анимация: конкурсы, игры, караоке, аква-аэробика. Правда на английском, но и без знания языка все понятно.
Пляж... Море мелкое (лагуна), зато с малышней раздолье) Поплавать можно вдоль буйков. Местами водоросли.
Вечером в отель приезжают торгаши сувенирами. Ценник у них дороговат. Торгуясь, можно сбить цену почти в 2 раза. Но за покупками лучше всего ехать в Уоллмарт (автобус R-2 и R-2-15, проезд 12 песо). Там можно купить и сувениры, и продукты дешевле всего. Заглядывали на рынок Меркадо-28 - ценник астрономический, не тратьте на него время. Все тоже самое в Уоллмарте в 3-4 раза дешевле.
Wi-fi платный (5 баксов сутки, 30 баксов 5 суток, 40 баксов 5 суток на 2 устройства). Нас задушила жаба, поэтому ходили тырить тырнет к соседнему отелю (по пляжу направо), там халявный))) Или вечерком в кафе Старбакс - из отеля направо через мостик минут 5 ходу на противоположной стороне)))
Экскурсии брали две - Чичен-Ица+Коба (149 баксов) и Эк Балам+розовые озера (190-20 баксов скидка за покупку 2-х экскурсий). Понравились обе (хоть и дорого).
Да! Розетки американские, адаптер можно купить практически в любом магазе (и для евро-вилки и для USB-разъема).
Ну как-то так... Сумбурно, многословно. Эмоции)))
Отель очень рекомендую. Отличный, не пожалеете.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
9 фото
Отдых: апрель 2019
Светлана Кострома Турист 14.04.19

Когда я присматривала отели, то этот отель изначально ехать не хотела (по отзывам). Но получилось так, что он был по цене более приемлим, чем остальные.
И - нам здесь очень понравилось!
У нас был другой опыт, чем в предыдущем отзыве. Поселили нас в 5-звездочном корпусе Oasis Grand Palm, хотя покупали мы 4 звезды.
Номер простенький, но все есть.
Воду пополняли каждый день по 3 бутылки (хотя это было описано, как привилегия)). Мини бара не было (для 5 звезд есть).
В номере есть утюг, кофеварка, фен. Кофе и чай пополнили 1 раз, при заезде. Полотенца в номер дают. Потом меняй, бери дополнительные - сколько хочешь.
Минусы - вай фай - 30 долларов за 5 дней (приходили на соседний пляж - там бесплатно), сейф тоже что-то очень дорогой. Мы убирали планшеты в чемодан под замок - все было в сохранности.
В целом, гид говорила, что этот отель не славится воровством, как некоторые другие.
Еще минус - очень мало номеров с балконами. В абсолютном большинстве - окна. У нас окно выходило на зону спа.
Павлины ночуют прямо на подоконниках 2 и 3 этаже) Мы даже кормили их с руки.
Обмен денег - в отеле курс невыгодный. Мы ходили в обменник: из отеля выходите, поворачиваете направо, переходите мост, идете до первого светофора. Там переходите дорогу - упираетесь в церковь. Поворот направо - и рядом, за углом обменник. Там же рядом магазины. Минут 7 идти.
Также совсем рядом, в 3-х минутах ходьбы, станция парома на о-в Исла Мухерес.
Еда очень понравилась. Для 4 звезд очень разнообразно и вкусно. Были и креветки, и лосось на гриле, и осьминоги, мидии, роллы... единственное - это не все сразу каждый день, а меняется по дням. Алкоголь - так себе...
Хочется отметить работу официантов и администраторов в ресторанах. По сравнению с тем, что было в отелях Кубы и Египта - небо и земля! За свободный столик посадят, посуду убирают быстро, подходят по несколько раз - спрашивают, что принести. Очень хорошая организация!
Еще детский клуб очень хороший. Находится в корпусе 4-ки. Там много развлечений для детей - и бассейн, и водные горки, и батуты, и много игрушек. Каждый день - новое расписание - и поделки, и уроки готовки, и танцы, и покормят... Сдал - и хоть до вечера...
Единственное - по русски там не говорят... Только испанский и английский. У меня дочь учит английский - ей полезно. Ну, и через гугл переводчик они общались...
Вообще, в отеле есть 1 русскоговорящий представитель, Ангелина. В корпусе 4-ки она бывает после 15-ти.
Море - шикарное! Мы любим без волн - поэтому - нам в кайф! Боялась, что пишут, что очень мелко - но у буйков скрывает. Бесплатно можно поплавать на каяках.
Кораллов нет, но рыбки встречаются. Также в водорослях находили морскую звезду и огромную ракушку - моллюска.
Лежаков всегда много. Проблем с их заниманием -нет.
Есть аквааэробика, зумба, уроки сальсы и бачаты, живая музыка по вечерам...
В общем - нам ну очень понравилось! Уезжать не хотелось!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
4 размещение
17 фото
Отдых: март 2019
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.