4.83 1 отзыв

Zlaty Dukat 4*

Бутик-отель, ,

Общая информация об отеле

Официальное название Zlaty Dukat 4*
Заявленная категория отеля
Формат отеля Бутик-отель
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Кошице Кошицкий край Словакия
Тип расположения нет данных
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.83
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
5
рейтинг 2013
100%
  • 1 (100%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 0 (0%) не рекомендуют
  • 4.5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
  • 1 всего оценок и отзывов
  • 1 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 1
Mariana Киев Турист 27.11.13

Остановились в этом отеле в конце августа на 1 ночь, и второй раз в начале сентября, так же на 1 ночь. Отель удачно расположен, на центральной улице "Главна", рядом есть ресторан "Колониал" там вкусно, очень даже, но цены завышены. Кроем "Колониала" вокруг отеля еще море кафе, ресторанов, пиццерий, есть кондитерская. Так же в минутах 3 ходьбы от отеля, в сторону парка есть торговый центр: магазины, супермаркет, еще больше кафешек =).
Златы Дукат сразу покорил нас своей атмосферой и деловым стилем. В холле ничего лишнего, пару стульев и столиков. На рецепшине все говорят на английском, словацком, может и на других языках. Весь персонал хороший, отзывчивый. У нас были проблемы с парковкой, никак мы не могли "по-феншую" поставить нашу машину, так нам сразу предложили помощь, но мы справились сами, как-то неловко стало =).
Номера очень большие. мы брали стандарт, но в нем можно было танцевать, даже в Египте у нас был номер куда меньше. В ванной есть гели, лосьоны, шампуни, фен, полотенца, были и тапочки в номере. Заметила, что звон колоколов на башне костела утром спать не мешал. Минус всех номеров - вместо кондишена - вентилятор.
Завтраки так же очень вусные: разные колбасы, сыры плавленые, твердые, с плесенью, различные сосиски, овощи, мюсли, много фруктов. вкусный сок (не разбавленный).
Wi-Fi работает в холле отеля и на первом жилом этаже.
Мы сразу после Дуката поехали в Братиславу, там отель стоил дешевле, но Златы Дукат оправдал свою стоимость, поэтому он нам куда больше понравился.
Забыла сказать, что в отеле на постоянной основе действует выставка изделий ручной работы из стекла! Вещи невероятной красоты, можете не верить, но я еле себе удержала, чтобы что-то не купить, остановил страх, что при перевозке вещь разобьется вдребезги, ну и может мне бы ее и не продали бы =)
А еще в отеле есть винный погреб (паб), мы туда не спускались, но советую всем спуститься хоть глазком посмотреть.

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: август 2013
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.