БЕЗ ЗВЁЗДНОСТИ 3.69 11 отзывов

Timotheos Studios

Апартамент, Пляжный, через дорогу

Общая информация об отеле

Официальное название Timotheos Studios
Заявленная категория отеля
Нет категории
Формат отеля Апартамент
Год открытия Нет данных
Расположение отеля
Местонахождение Аргасси Закинф о. Ионические острова Греция
Тип расположения Пляжный, через дорогу
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

3.69
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
3.69
рейтинг 2019
3.69
рейтинг 2018
3.87
рейтинг 2017
4.11
рейтинг 2016
63.64%
  • 7 (63.64%) рекомендуют
  • 0 (0%) воздержались
  • 4 (57%) не рекомендуют
  • 3.44 размещение
  • 3.63 сервис
  • 4 питание
  • 11 всего оценок и отзывов
  • 11 от туристов
  • 0 от турагентов
Отзывы туристов об отеле - 11
Илона Вологда Турист 23.08.19

Отдыхали 3 недели на острове Закинф. Выбрали апартаменты под названием Timotheos Studios. Они расположены в регионе Аргасси, через дорогу от моря. Так как наш прилет был поздним, нас встретила хозяйка Анастасия, помогла заселиться и рассказала все, что касается отеля и его территории. О нашем номере, он был на втором этаже с видом на горы, было тихо, не шумно. В номере : кухня и посуда, туалетная комната, холодильник, сейф (за доп.оплату). В принципе, все необходимое для долгого проживания у нас было. При апартаментах есть бассейн, бар, в котором готовили вкусные завтраки. Пляж, как и говорилось ранее, через дорогу, песчаный с мелкой галькой в отдельных местах, шезлонги и зонтики платные. Так как наш отпуск был продолжительным, мы отдыхали и на пляжах в Аргасси, и ездили в посёлок Василикос, на такие пляжи, как банана бич, порто зорро, геракас. Ну, и конечно же, по традиции съездили на 2 экскурсии, покупали у Музенидиса. Одна из них это поездка в столицу Греции - Афины. Выехали рано утром и вернулись к 11 вечера, очень насыщенная и интересная экскурсия, а состав был всего 7 человек. Нашим гидом была Валентина, просто профессионал в своем деле. Следующая поездка Вип Навагио, где мы купались в бухте Навагио и бухте Стенитис, заплывая в маленькие пещерки. В остальные дни брали машину напрокат и катались по живописному острову Закинф.

Рекомендую
4 питание
4 сервис
4 размещение
Отдых: август 2019
Александров Владимир Минск Турист 15.09.18

Вернулся из этого отеля 13.09.18г.. Когда выбирал отели , читал отзывы и информацию, выбор мой пришёлся на другой отель , но придя в офис MOUZENIDIS TRAVEL оператор посоветовала мне этот отель Timotheos Studios,я согласился, оформили договор, ударили по рукам и я отправился домой. Придя домой, я открыл и почитал отзывы, и честно сказать, был немного огорчён... Но как говорится-дело сделано! Поэтому я ехал туда и был готов ко всему! Прилетали мы в аэропорт Патры, там нас встретили представители MOUZENIDIS TRAVEL посадили в автобус и повезли в морской порт , где на пароме мы добирались до Закинтоса 1.30.Это было приятное путешествие! К стати автобус с нашими вещами плыл на этом-же пароме.По прибытию наш автобус доставил нас по отелям.Поселили меня на первом этаже, в номере 9.Когда я открыл дверь,я был немного удивлён! Нормальный номер на эти деньги! Брал я путёвку с завтраками,питался рядом таверна STARS. Очень достойные завтраки, я не мелкий и мне вполне хватало! По поводу недостатков-их можно найти везде, даже в пяти звёздном отеле!!! Но я летел отдыхать ,а не искать мусор и недостатки .Что касается кондиционера и сейфа(что они платные), это всё написано в описании отеля, поэтому я знал и не брал.Спал с открытым балконом и никакие комары меня не утянули, никакая женщина ко мне в номер не вскочила(хотя двери я открывал широко.шутка)! Днём и вечером питался в разных тавернах,но в основном в STARS-очень достойная и вкусная кухня,очень вкусная рыба(я сейчас пишу, а у самого слюньки капают на клавиатуру).Пляж не далеко ,мелкий песочек, море чистое и тёплое.Естественно если немного штормило,то прибивало немного тины, но как-то местами.Представитель MOUZENIDIS TRAVEL при отеле Камилла, очень приятный и отзывчивый человек! Всё что в её силах, она решает! А проблемы на отдыхе туристы создают сами себе! Брал морскую экскурсию в бухту Навагио,понравилось! Брал на прокат машину,катался по острову,любовался красотами острова!Подводим итог- отдыхом я остался доволен! Деньги не украли! Комары не сожрали!Номера убирали! Бельё и полотенца меняли! На горшке даже была туалетная бумага!!! Отдельное спасибо MOUZENIDIS TRAVEL ! Всё чётко организованно-как часы! Так-же спасибо MOUZENIDIS TRAVEL в Минске ,в частности Маргарите!

Рекомендую
0 питание
3 сервис
3 размещение
9 фото
Отдых: август 2018
Ксюнья Москва Турист 09.09.18

Сразу скажу, что мы непритязательные туристы, жили в отелях и похуже, но были к этому готовы, т.к. знали за что платим. Но в этот раз был отдых с ребенком, а не просто переночевать.

Возможно об отеле слишком мало информации и поэтому мы не были ко многому готовы.
Кондиционер платный (первый раз такое вижу), сейф тоже платный + налог за посещение Греции. Итого в первый день пришлось выложить 70 евро при заселении (отдыхали неделю. Кто на дольше приехал, тот больше платил).
При этом кондиционер должен быть выключен, если вас нет в номере. И то, что вы за него заплатили никого не волнует. Мы всегда оставляем кондиционер, чтобы прийти с жары в прохладу. Но тут нельзя. А если вы оставили, то выключат все равно.


Вай фая нет от слова "совсем", даже за деньги, он только у бассейна. Нам было важно, т.к. муж работал через интернет. Симку в Аргасси купить нельзя, там все строго, только по паспорту в специальных местах, надо ехать в Закинф, далеко. Такси 8 евро, или можно на автобусе.

У бассейна нельзя практически ни-че-го. Напитки, еду нельзя, даже воду ребенку. Только покупай в баре. Шезлонг бесплатный, зато матрас для шезлонга платный (1,5 евро) или лежи на жестком. Много сломанных. Бассейн работает с 9-00 до 20-00. Пахнет хлоркой сильно.

Полотенец для пляжа не выдают, полотенца только белые для душа и рук. Мы знали, поэтому привезли свои. Их мы забыли в первый день на ночь у бассейна и их благополучно украли. Грешим на гостей или персонал, правда не знаю зачем им б/у полотенца с надписью "Тенерифе" (кто увидит, знайте, это наше!))) Почему на персонал? Потому что у бассейна все лежит (купальные матрасы, надувные круги, матрасы для шезлонгов и бутылки в баре, ничего не воруют. А именно наши с шезлонгов забрали). Спрашивали, ничего не знаем, ничего не видели.

Уборка номера нормальная, посуду не знаю моют ли, мы сами мыли.
По обустройству номера впечатления так себе. Мебель не обшарпанная, но само помещение убогое, темное.
В номере муравьи, прячьте все продукты.
Ножи только обеденные, ими ничего не порежешь. Пришлось покупать еще нож. Ну и штопор (какая Греция без вина). Мы снимали и раньше апартаменты с кухней, всегда было все необходимое. Но тут атас! Все везите с собой, или покупайте. Управляющая ничего дополнительного не даст. Попросили в первый день ножик не насовсем, а чисто с дороги бутеров настрогать. Не дали даже на время.

Выселение (внимание!) в 10 утра. Нигде такого не видела, обычно по международным правилам в 12-00. Но тут нет, не успел проснуться - выметайся. Продление номера 20 евро.

Если сложить все траты, то реально можно было бы выбрать другой отель с завтраком, еще и на еде съэкономить.

Встречающая сторона Mouzenidis Travel. В отеле находится гид с 19-00 до 21-00 ежедневно, но вопросы она не решит никакие, просто поможет перевести то, что говорят хозяева отеля у кого с английским плохо.

В целом могу сказать, отдых понравился. Покушать рекомендую таверну Герополис, цены ниже, чем у соседей. Обслуживание быстрое, любезные, очень приятное впечатление оставили.
Экскурсии брали на улице, у них страховка входит тоже. Рядом с отелем есть офис my tours (как-то так), у них работает девушка, которая немного знает русский.
Рядом с отелем есть магазин с продуктами(идти направо 2 минуты), там говорят по-русски и тут же магазинчик с фруктами и овощами. Так что с едой вопросов не было.
До пляжа близко, небольшой, много водорослей. Комплект 2 шезлонга и зонт 6 евро.

Итог, в отель не вернемся никогда. Сильно испортили впечатление от Греции.

Не рекомендую
0 питание
2 сервис
2 размещение
Отдых: август 2018
Tamara Воронеж Турист 27.08.18

Впервые отдыхали в Греции. Поэтому к выбору отеля и собственно места
отдыха отнеслись с особой серьезностью. Нам посоветовали живописный
остров Закинтос. Это место невероятной красоты, нисколько не пожалели, что
выбрали именно его.
Жили в небольшом посёлке Аргасси, который
представляет из себя длинную улицу, вдоль которой множество сувенирных,
продуктовых магазинов, таверн и баров. Поэтому места для прогулок более
чем предостаточно. Что касается отеля, мы расположились в апартаментах под
названием Timotheos. Это отель, который предлагает достаточно экономичный
отдых, поэтому соответствие цены и качества имеет место быть. Всё скромно,
но со вкусом. Есть бар, готовят вкусные блюда и коктейли, рядом находится
бассейн и душ. Море расположено через дорогу, пешком 5 минут. Пляж
чистый, песчаный, мы отдыхали лежа на полотенцах, иногда только
пользовались лежаками (они идут за доплату). Номер имеет кухонную зону,
конечно, мы немного пожалели, что взяли путевку без питания, так как
приходилось самим готовить, в следующий раз будем умнее. Номер достаточно
просторный, имеет все необходимое для комфортного отдыха, только вот
кондиционер за дополнительную плату, а без него вынести 30 градусную жару
просто нереально. Питались мы в местных тавернах и готовили сами. Для нас
номер в общем-то был местом ночлега, так как большую часть времени мы
провели на экскурсиях или на прогулке. В качестве экскурсий выбрали Вип тур
Закинтос, где посетили самые красивые и интересные места острова, а также
купались в бухте Навагио, на пляже, где обитают черепахи Карета-Карета. И не
смогли не посетить Древнюю Олимпию, тот самый стадион, где проходили
первые олимпийские игры. Экскурсионной программой остались очень
довольны, грамотные и образованные гиды, которые рассказали много всего
интересного.
Работу персонала можно отметить отдельным плюсом, читала много отзывов,
где об их работе отзывались нелестно, но не могу с этим согласиться. Нам они
показались очень доброжелательными и гостеприимными людьми.
Этот отпуск останется в нашей памяти на долгие годы! Спасибо всем!

Рекомендую
0 питание
5 сервис
4 размещение
Отдых: июль 2018
Olga Москва Турист 08.08.18

Только сегодня ночью, 08.08.18 ко мне в номер на 1 этаже влез вор!!! Я случайно проснулась и увидела как мужик стоит в комнате и ковыряется в сумке! Я заорала от ужаса как резанная! Было 5 утра и я одна в номере! Вор убежал, но я тряслась еще долго. Да, это был 1й этаж, да ставни не были закрыты. Но!!! Ни охраны на территории, ни ресепшена, ни одной камеры по всей территории! Вор пришел как к себе домой и мог придушить меня подушкой! Не к кому даже обратиться! Анастасия, представитель и контактное лицо от отеля, утром сказала, что нужно было закрыватт ставни. И всё!!! Т.е. для них это норма!!! Не было ни сочуствия ни помощи с ее стороны! В 9 утра я дошла до отеля Локанда, где был представитель Музенидиса. Камилла помогла мне найти другой отель и я свалила отсюда пулей!Люди!!! Берегите себя!!! Не говорю уже про то, что с предыдущим отзывом согласна на все 100. WiFi в номере отсутствовал, душ повесить нельзя. Кондиционер 50€ в неделю, сейф 15€, налог 4€. То, что я отказалась платить за сейф и сказала Анастасии об этом, которой вообще пофик на вас, и в ту же ночь ко мне влезли, наводит на мысли... Бармен - суров. Утром орут петухи, до ночи играет музыка у бассейна. Нет ни гостеприимства ни сервиса ни безопасности!!!

Не рекомендую
0 питание
1 сервис
1 размещение
Отдых: август 2018
TURPOISK В ТЕЛЕГРАМ! ТУРИСТ, ДАВАЙ К НАМ! TURPOISK.RU

Будь в курсе горящих предложений!
Подписывайся на наш телеграм канал и экономь на путешествиях.